Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 31.01.2004, 00:01
сходила туда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возникло куча вопросов!

кто это такие???

"Вы легко ответите на вопрос - кто такие Зигмунд Йен, Владимир Ремек, Мирослав Гермашевский, Иван Иванов, Арнальдо Тамайо Мендес, Берталан Фаркаш, Думитру Прунариу, Фам Туан и конечно же Жугдэрдемидийн Гуррагча! (Иванова звали Какалов, но об этом вам сказали позже)"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 31.01.2004, 00:15
сходила туда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

народ, поясните, пожалуйста!

а это что?
"Вы помните, что РС/ХТ - это круто и очень дорого."

не поняла про это "В год, когда хоронили Брежнева, у вас так стоял! "

и про это "Дурацкий пластиковый шеврон на школьной форме отрывался первого сентября - носить его дальше считалось позором
"

а это? "Вы в курсе что такое "абонемент на Красную площадь 1982-1984"

почему? "Попав в кино на дневной сеанс, вы автоматически вспоминаете Андропова. "

кто такая? "Вы помните, кто такая Нина Андреева."

я не знаю "Вы знаете аббревиатуру МДГ"

не понятно это "Что делали с продуктами? Правильно, их "выбрасывали". Понятно что не на помойку :-))"
  #133  
Старый 31.01.2004, 07:52
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Девочки,вспомнила,щас описаюсь! Туфельки-мыльницы пластмассовые и резиновые помните??? А какими модницами считались счастливые обладательницы оных? А какие очериди за ними стояли?!. И еще,клипсы пластмассовые "ножницы" и "молния",помните,это которые создавали "эффект проколотого уха"?! И браслеты пластмассовые разноцветные,первые ажурные колготки,сиреневая перламутровая помада,везде амбрэ пуазоновое!Ух,мож еще чё вспомню!
  #134  
Старый 31.01.2004, 07:53
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Любера! Клетчатые штаны и кепки!
  #135  
Старый 31.01.2004, 08:14
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Металл, светлый металл, металл, излучающий свет!

Еще цепи, клепки, патлы разноцветные и пр. Но это уже конец 80-ых.
  #136  
Старый 31.01.2004, 09:08
Дашутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

деревенские дискотеки под музыку Джой, Си-Си Кетч и Ласковый май. Да кто там работал в этих колхозах? Зато упивались свободой, уехав впервые далеко от родителей.
  #137  
Старый 31.01.2004, 09:11
Дашутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А правда есть книга про 80-е? Книга воспоминаний....Название не помню (поэтому не могу в Инете найти), но слово "СССР" есть в названии...
  #138  
Старый 31.01.2004, 09:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Деревянные церкви Руси :)...

  #139  
Старый 31.01.2004, 09:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))Значит,вы немного моложе:-)

Хотя,сознаюсь,вышеперечисл енные граждане мне тоже не очень памятны,кроме Иванова,который,кажется был космонавт болгарский(или я путаю)?РС/ХТ -это комп:-)"В год, когда хоронили Брежнева, у вас так стоял! " -это про тех,кому в год смерти Брежнева было 14 лет:-)"Дурацкий пластиковый шеврон на школьной форме отрывался первого сентября - носить его дальше считалось позором " -у мальчиков на форме была такая нашлепка с раскрытой книжкой."Вы в курсе что такое "абонемент на Красную площадь 1982-1984" -это,скорее всего,про повторяющиеся похороны вождей,анекдот."Попав в кино на дневной сеанс, вы автоматически вспоминаете Андропова. "
-на дневных сеансах отлавливали взрослых,которые по убеждению властей тех времен таким образом отлынивали от работы:-)"Вы помните, кто такая Нина Андреева." -даже и не знаю,как объяснить,автор письма в ПРАВДУ( или в известия?) с осуждением Горбачева.Он,помнится,как раз куда-то уехал."Вы знаете аббревиатуру МДГ"-не знаю,но подозреваю,что что-то чисто московское:-)"Что делали с продуктами? Правильно, их "выбрасывали". Понятно что не на помойку )" -продукты выбрасывали на прилавок.Говорилось так примерно: "В Смоленском выбросили сырокопченку,побежали занимать очередь:-)"
  #140  
Старый 31.01.2004, 12:06
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа Технология это начало 90-х.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger