Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 02.02.2004, 14:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в чем характерные особенности погромов?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 02.02.2004, 14:05
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Произведенный "апгрейд" гимна в точности отражает ту самую новую идею страны, которую т.н. правящая элита искала последние лет 10.

Выходит, идея такова: сделаем снова совок, только по изношенности средств хуже, чем был старый.
  #133  
Старый 02.02.2004, 14:21
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Вы задали вопрос, вам отвечают

  #134  
Старый 02.02.2004, 14:27
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не задал вопрос, я лишь отметил, что вопрос не совсем корректен. Нельзя любить частями. Нельзя любить человека и не любить его ногу. Другое дело, что в человеке не все может нравиться, но любишь все-таки целиком, или не любишь целиком, вот, что я хотел сказать.
  #135  
Старый 03.02.2004, 09:45
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Согласна со многим, что написали выше. Еще добавлю пункт про то, "за что я не люблю Россию" - за отношение к инвалидам и людям с неполноценными физическими возможностями". Меня почему-то очень расстраивает то, что инвалиду в коляске (молчу про женщин с детьми в колясках - это хотя бы временно) ни в какой магазин, автобус, лифт не въехать - фактически вообще невозможно куда-то выйти без посторонней помощи.
Убивает то, что дети показывают пальцем вслед инвалиду и смеются.
Вообще это какое-то неприятное отношение - жалость, смешанная с брезгливостью.

Помню в Штатах меня поразило, сколько у них инвалидов в колясках на улицах, думала, что они больные такие. А потом поняла, что наши инвалиды просто дома сидят.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #136  
Старый 03.02.2004, 10:01
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О!!! я знаю, что я ненавижу больше всего!!!

Все, что связано со сферой бытовых услуг. Это даже приличными словами не охарактеризовать - идиотизм, маразм и полная шизофрения!!!
Вчера прихожу с работы около 10 вечера - дверь подъезда закрыта, поставлен домофон (какого черта мне домофон, если у меня дома никого нет и в квартире мне домофон не поставили???). Стала звонить хозяйке квартиры (мы снимаем жилье). Выяснилось, что ей позвонили в 10 утра на мобильный и сказали, чтобы с 11 до 18 она была дома - придет ставить домофон. На ее разумный довод "Ребята, у меня вообще-то рабочий день до 19.00" последовал ответ "А нас это не е..т!"
В общем, с ее помощью через 15 минут я нашла телефон кого-то из сосеей, кто спустился и впустил меня домой:-)
Но разозлилась я здорово. Сегодня позвонила в эту контору и устроила та-а-а-а-кой скандал... Я даже не знала, что я на такое способна:-) В результате выяснилось, что об установке двери должны были предупредить за неделю (вообще-то за эту дверь и домофоны со всего подъезда собрали нехилые деньги), что всем должны были заранее выдать ключи, и что желающим (в смысле, работающим) домофоны будут устанавливать в выходной день. Но почему все эти вопросы выясняются только после того как я, простояв перед закрытой дверью, цустраиваю потом разборки руководству фирмы? Почему нельзя сразу сделать все по-человечески???
Про сантехников я уже молчу - это притча во языцех. Три раза подряд эти горе-работники приходили только для того, чтобы выяснить, почему протекает ванна. Консилиум, блин! На четвертый раз пришли чинить ванну, но сломали кран, в пятый раз пришли чинить кран, но не угадали размер. В итоге они ве починили, но забыли включить отключенный стояк.
И это я уже молчу о том, что рабочий день у них расписан очнь мудро - с 11 до 17, только по будням. Что самое веселое, по выходным их не достать, а приезжающая (платная) аварийка рботает просто блестяще. Пример: суббота, вечер, нет напора холодной воды (даже чайник не набрать), звоню в аварийку, объясняю ситуацию, приезжают через час... Смотрят. ИТ говорят: "А это не наша компетенция. Вызывайте сантехников. Мы только по аварийным случаям. С вас 300 р. за ложный вызов".
Долго еще можно рассказывать про этот маразм. Это основное, что больше всего бесит меня в этой стране!
  #137  
Старый 03.02.2004, 10:26
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Погромы существовали в Европе еще задолго до появления

евреев в России.
  #138  
Старый 03.02.2004, 11:23
Света М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не так,евреи в России были всегда.
  #139  
Старый 03.02.2004, 13:29
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю менталитет глубинки и првинции есть везде. Ой- ли а Америке так уж все лояльны. Не могу утверждать за Глубинку и нищие районы (Вы господа иностранцы видели как живут наши старики в глубинке??? Вам повезло. Это не бедность- это убожество), там не жила. Но Питер стал агрессивен к "нерусям" не так давно и есть за что. Это они пришли сюда со своей ненавистью да еше себя и Хозяйвами чувствуют. Я когда ЛГУ училась(начало 90ых), так кого там только не было, а "дружба народов" была настоящая. А темнокожие у нас наоборот сейчас (мода какая-то) и ведущие наТВ и первое место в русском хитпараде : " Я шоколадный заяц" не слышали наверно. Так что мне кажется вы отстали от жизни. Русские всегда били окрытой нацией и никогда не тряслись за чистоту своих кровей(имею ввиду браки) как напр. НЕмцы, Евреи, Англичани и пр.
  #140  
Старый 03.02.2004, 13:52
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Москвичи, по-моему хуже чем в Питере ещё поискать надА. Но почему-то 7-9(точно не скажу) млн. терпят. Я в том числе. Зато лето обожаю и каждый летний день (бесконечно длинный) дает заряд на 9 месяцев зимы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger