Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 08.02.2004, 16:49
Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему бы им, таким чувствительным, на родину не свалить?

Что вы несете? Поезжайте на Кавказ и увидите там менталитет тех, за кого заступаетесь, во всей красе, после этого вам русско-московский менталитет ооочень терпимым покажется! Чтобы их не презирали, нужно вести себя достойно и не устанавливать свои сраные законы на чужой земле!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 08.02.2004, 16:51
Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я понимаю-у вас эмоции-они у всех.но рассудок же должен присутствовать- и между прочим 80 процентов москвичей проголосовали против избавления от кавказцев-это же не решает прблему-как вы не пойметею или у вас видимо еще есть другая причина
  #133  
Старый 08.02.2004, 16:52
,,,,,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот тупость! Иди, проявляй гостеприимство,

только учти особенности кавказцев, они не уважают чужих законов и чужую культуру, так что за твое гостеприимство получишь их диктат и хамство!
  #134  
Старый 08.02.2004, 16:53
Русская!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я- чистейшей воды русская, вообще без примеси!

менты - если Вы имеете ввиду украинцев и так далее по списку, то они белые и там особо не различишь, но говорят без говора - утверждаю.

В прочем я уже представила как Вы и их выгоняете во свояси, а потом картину маслом - как "москвичи" сами работают ментами, уборчиками, торгуют на рынках и сами себя засирают. Обгоняя Ваш вопрос, отвечаю, сама москвичка и люблю свой город но хорошо понимаю что утверждать: валите из Москевы - столицы Родины - все кто живет за кольцом :-D - показатель идиотизма ..впрочем ладно :-)
Без всего того что присуще любому Мегаполису "ваша" Москва будет тем же самым Мухосранском, и мне обидно слышать от других: вы москвичи такие негостеприимные, такие напыщенные и такие глупые, - только потому что есть такие люди как Вы!
  #135  
Старый 08.02.2004, 16:59
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за глупость? Может быть мы в разном кругу общения вращаемся, но среди моих знакомых и среди знакомых знакомых есть и армяне и грузины - это люди очень порядочные, люди которые благородны и имеют специальности в которых им равных нет, эти люди уважат других людей всех национальностей и умеют себя вести, во всяком случае не тыкают незнакомому человеку это точно!
  #136  
Старый 08.02.2004, 17:02
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вам законы устанавливают, интересно? Вы не на рынке работаете?
  #137  
Старый 08.02.2004, 17:06
Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы мне тут про кавказ байки не рассказывайте-а от московского менталитета весть мир не переносит.Да я москвичка и защищаю таких же невинных лкн-москвичей.,а вы видимо горя не видали- и не дай бог увидеть как родственникам беременным животы вскрывают русские и над детьми измываются-а вы мне о кавказских законах тут рассказываете-нам бы их законы-никакой русский подонок свою жену и детей пальцем бы не смел тронуть.Хотя не прокатит это тут-сраным людям-сраные законы.
  #138  
Старый 08.02.2004, 17:08
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поясняю, что я имею ввиду под фразой "наживание". На примере Норд-Оста. То, что люди судятся, я считаю - это наживание денег на смерти близких. Мое мнение достаточно объективно, т.к., к счастью, никто из моих близких там не был. Да, погибли люди. Это ужасно. Но, если бы спасатели не сделали того, что они сделали, погибла бы не часть человек, а все.
  #139  
Старый 08.02.2004, 17:12
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про "московский менталитет" и "весь мир" Вы загнули...
И еще: у меня есть знакомые армяне и азербайджанцы. Так вот, когда была война в Карабахе, они мне такого рассказывали, похлеще "как родственникам беременным животы вскрывают русские" будет.
  #140  
Старый 08.02.2004, 17:29
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что москвичей уже выживают немосквичи. Давайте жить дружно..., но каждый на своей территории. Мои предки родились в Москве, жили, работали и здесь их могилы и поэтому я хочу жить здесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger