Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.09.2006, 20:27
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родителей таких иметь, ест-но, замечательно. Но... :-) Только эти "но", наверное, у всех есть :-) Мы вот с мужем тоже уже 11 лет вместе, так что до 39-и лет не так уж и много осталось :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 09.09.2006, 20:31
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мой "Ханнес" по-немецки поишет, но только потому что буквы наизусть выучил - они в садике так все рисунки сами подписывают :-) А вот с остальным письмом-чтеним... ХмХм :-) Будем этой осенью-зимой заниматься. Ему в том году еще совсем не интересно было. Так, пару букв выучил и все :-)
  #143  
Старый 09.09.2006, 22:03
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри, что влезаю в спор, но имхо, как есть тут сказать невозможно.... ну разве можно маленькому ребенку объяснить то, что в голове у взрослого не укладывается?((( но и не думаю, что его кто-либо сможет убедить, что мама плохая - Артем ОЧЕНЬ умный мальчик, и очень хорошо чувствует свою маму.... просто сейчас все в раздрае, и хорошо все то, что минимизирует его участие в данной ситцации.... ужасно, на самом деле... но мне кажется, ради психики ребенка я бы сказала, что папа заболел, и поэтому не понимает, что говорит - такое бывает... Наташ, держись! очень жаль, что помочь тебе нечем у тебя нет русских или каких-то еще подруг, к которым ты могла бы на время убежать? Нет людей, которые могли бы попытаться в чувство мужа привести? свекровь на него никак не влияет? друзей авторитетных для него нет? В Греции наверняка есть всякие монастыри - при них просто пожить в качестве гостя, или на условиях "поработать" нельзя?
  #144  
Старый 09.09.2006, 22:09
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты ничего не понимаешь в жизни, однозначно! может, ты просто на Юле зациклилась? разнополые дети - это для них замечательная возможность постигать особенности общения с другим полом внутри своего дома, и узнавать много нового без особых потерьмальчики - они клевые правда-правда они другие, и это уже интересно не, я совсем не понимаю, как можно двух девочек хотеть - уж простиСын - это сын! (неужели тебя иначе муж бы не мучил на предмет "наследника", и все такое?
  #145  
Старый 09.09.2006, 23:07
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя,спасибо за участие.Его полиция припугнула,он теперь ведёт себя как шёлковый.Продолжает слать смс - я тебе даю последний шанс( он - мне!),чтобы ты исправилась, стала человеком...бла- бла-бла...Нет , я не собираюсь уходить из дома с ребёнком ни в какое другое место,потому что это мне ничего не решит, кроме как на время.Мне нужны от него деньги, чтобы я могла, не голодая и платя за квартиру, начать что-то.Нужна няня. Есть у меня одинокая троюродная сестра в России( я о ней и её судьбе не знала,рассказал тоже дальний родственник)возможно она согласится приехать, наверняка расходы мои,зато человек родной.Или отсюда кого-нить.Вобщем, всё упирается в деньги.Сегодня я сказала свекрови,что он отказывается по- хорошему дать их сам.Вроде она сказала - я сама от мужа с чемоданом ушла к родителям,если мой сын так поступит,то я от него откажусь.Но она очень лицемерная,неизвестно что ждать.Да я сама бы рада с чемоданом - только к кому?Все эти приюты и монастыри - мне аж дурно становится.Но главное,что я в полиции рапорт написала и он меня не трогает.Дальше всё развернётся в скором же времени.
  #146  
Старый 09.09.2006, 23:19
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его же деньгами.Пособия есть для одиноких мам - корм купить для птичек.Мне везде говорят( адвокат, полиция)- тебе будет оЧЕНЬ трудно, может тогось..помиритесь.Есть тут ещё какая-то афинская организация по защите прав женщин на фоне насилия в семье - там просто объясняют как нужно себя вести при агрессии мужа, чтоб не быть побитой и дают телефоны временных приютов( ну если с ножом уже гонится,а некуда).Вобщем...Для разведённых женщин сценарий такой - их ребёнка( детей)помогает воспитывать мать, а она обычно на двух работах,детей не видит, муж достаёт справки,что он рабочий и платит 180 евро в месяц.Ну это у бедных семей, у которых хотя бы есть родители и они поддерживают чем могут.Остальные подобные браки - просто терпят и живут.Одна подруга мне твердит обратится к ...ну я не знаю как они называются вообще...лицам, которые порчу снимают.Потому что все симптомы...бла- бла-бла...спаси мужа, будь милосердной.Он же таким не был, он же о тебе так заботился.Умру - не пойду.Не верю.
  #147  
Старый 10.09.2006, 00:12
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще конечно, уже только одного того факта, что взрослый мужчина шлет "смс-ки"...незрелость какая-то, нездоровье.
  #148  
Старый 10.09.2006, 00:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, самое смешное, что за деньгами (шарлатаны-то небось дорого за енто дело беруть) к нему же обратится придется)
  #149  
Старый 10.09.2006, 03:42
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже не верю...

... что он таким не был. Он тот же человек, за которого ты вышла замуж и тот же самый, с которым прожила 16 лет и родила сына. В подобных ситуациях даже лучшие представители, бывает, ведут себя не самым красивым образом, о чем потом жалеют... хотя убей, не понимаю, зачем надо вытворять то, о чем потом жалеть придется.
  #150  
Старый 10.09.2006, 04:46
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купи чехол на карсит с голубыми котятами :-) только его видно не будет все равно. потому что сразу зима будет - мешок на карсит наденешь. а как потеплеет - клиент уже будет достаточно большой и в карсите его уже не потаскаешь. так что нам с Оливой по большому счету было все равно какой карсит. тем более мне в этот раз не везло с карситами - 3 сменили - ломались крепежки на капюшоне, отчего он все время слетал. Имя, если помнишь, я тоже жаловалась, что ну никак не могла придумать, все не нравилось. успокойся - время еще есть. мы после родов все еще никак не могли решить какое же ей второе имя дать. Джереми вообще хотел Веронику на второе имя. но потом все же сошлись на Вере. я к чему - времени на-ва-лом. успокойся. мальчики - это классно. повторюсь - значит тебе нужен материнский опыт с сыном. именно с сыном. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger