Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 16.02.2005, 13:37
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у них вообще с эти там проблема. Обжирели.
А что значит (-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 16.02.2005, 13:43
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Сталин эту ошибку царя быстренько исправил и экономика у нас стала расти огромными темпами!!!
Правда, как выяснилось, сотней-другой не обошлось - но зато мы делали ракеты, перекрывали Енисей... Жалко, людей у нас меньше, чем в Китае, а то точно бы перегнали Америку. Вот только народишко какой-то нестойкий попался: начал вымирать и спиваться. А как только занавеску приоткрыли - как ломанулся от всего этого благолепия и деньги с собой все норовил выгрести.
И ладно бы шваль убегала: ведь физики-математики, скрипачи-пианисты, программисты, девицы-красавицы и т.д. и т.п. И наверху окончательно решили, что народ наш дикий, лукавый, норовит бесплатно физиком стать и продаться врагу за большие деньги. И без "руководящей и направляющей" ни в жисть не сообразит, как жить! Им говорят, против кого дружить - а они вдруг не согласны. Даже персионеры сдурели, им 240 рублей к пенсии прибавили - все недовольны! И евреи эти с вечной фигой в кармане! Не, только Китай! И товары у них дешевые, и демократия их не волнует, и вообще - не надо смотреть, как люди хорошо живут. Надо сравниваться с бедными. У китайцев вот жилплощадь меньше. И тараканов едят. Пустячок, а приятно.
  #143  
Старый 16.02.2005, 13:44
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну и ладно, жадина, подожду еще три года, тогда точно покажут :-))).
  #144  
Старый 16.02.2005, 13:48
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что внутри ничего нет

Т.е. конец фразы и можно не кликать - не открывать
  #145  
Старый 16.02.2005, 13:57
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно уж - если учесть что и тоталитарность и бескомпромиссность - только для "внутри" страны. А всему западному - зеленый свет и полная поддержка (войска в Ирак - его идея была, хорошо не сумел).

И вообще, похоже, что харизму у нас начинают видеть в любом, кто пост высокий займет - пока Ельцин на запил уже на поросячьем уровне, всем вполне нравился.

По-моему, Путин просто инструмент своего (или своих?) клана (ов), а лично сам простой исполнитель, занявший высокий пост. В системе вырос, из системы и не выходил...
  #146  
Старый 16.02.2005, 13:57
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Это была политинформация? Для меня это известные факты. Меня и раньше политинформация усыпляла :-)). Обличать мы все умеем, научились за 80 лет строительства коммунизма :-)), кто бы рассказал, как сделать хорошо :-))).
  #147  
Старый 16.02.2005, 14:15
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Березой и Широв. жаль, что в России его не показывали. Хотя у тех у кого тарелка наверное могли посмотреть на Эхо- ТВ
  #148  
Старый 16.02.2005, 14:18
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, буду знать.
  #149  
Старый 16.02.2005, 14:22
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой взгляд со стороны. Но я с Вами согласна.
  #150  
Старый 16.02.2005, 14:29
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Березовский то говорит что в Киев переедет жить, мол к России ближе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger