Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.12.2004, 11:51
ранетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а зачем же вы тогда говорите вот пусть разведется и любит её, если сами развод ему не даете и не собираетесь давать. Ну будет у вас семья на бумаге, вам легче будет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 03.12.2004, 11:52
Цветоче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ksun ..все таки это не ответ..:))в чем размытость то?

  #143  
Старый 03.12.2004, 11:57
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да..когда животик в тонусе..просто комочек...напряженный

..я не покорно бреду..а ложусь где мне удобно...а что я должна делать в 2 часа..ночи...???..спорить с напряженным животиком кто где будет спать..? ..за дверь спит дочь..выбегает собака..сразу ..вообщем...ладно...чтобы не брести я сплю где спала..мне и малышу так лучше..
  #144  
Старый 03.12.2004, 11:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ага. Спорить. Толкьо не в два часа ночи, а значительно раньше. лучше днем. Объясняя мужу, что с ним вы спать не будете. В силу некоторых обстоятельств, к которым он имеет отношение, спать вы будете на кровати. А он волен спать где угодно.
  #145  
Старый 03.12.2004, 11:59
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мне не легче...юридически...для детей так надо..вот надо и вс

нет у меня наследства...накопленного капитала...чтобы все бросить и уйти..при том не мое ..а моих детей...и его тоже ведь...
  #146  
Старый 03.12.2004, 12:06
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уф...Имущества у нас нет...:((( есть но на сумму в дележе

максимум тыс 10...и все..дочь да автоматом..но если буду разводиться прям сейчас ..это означает 100% перезд к родителям и вот мы вернулись на старые круги....ребенок жить здесь не хочет с ним ..мы все едим к моим родителям..ничинается кавардак...дивана спать на чем нет..ребенок -подросток который привык жить в своей комнате спит со мной...в школу добирается 1 час( сейчас за 10 мин выбегает)....мне на работу добираться сложнее и дольше ...и он совсем против не будет и никакой помощи на квартиру для детей тогда точно не будет...нафига давать....ибо и так уперлись.

Маленький ...да его..но рожден он не в браке...есть моменты юр моменты , которые в будущем и малышу не нужны.....начнет говниться( он это умеет)..вплоть до кровб на ДНК придется сдавать..я этим не буду заниматься..я просто сделаю ребенка своим...это и алименты только на старшую 4 года и все((((...Ох...понимаете я..не одна.......не одна с детьми..не Весна я...(( Я проблемный Цветочек.
  #147  
Старый 03.12.2004, 12:09
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цвет.. на этот вопрос твой и на вопрос ниже о штампах отвечаю... что не могу по несколькУ раз писать одно и тоже или похожее , конкретики тут было много и не только от меня.Если еще что конкретное увижу напишу. Остальное я тебе пыталась уже показать и обьяснить много раз и по многу... Весна права.. ты не вчитываешься и не слышишь, и не прислушиваешься.. Начни с того что перечитай все тогда уж заново, может после пройденных событий все воспримется по другому..
  #148  
Старый 03.12.2004, 12:09
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен..так спорили..вернее говорили..

спокойный ответ..не хочешь не спи...я сплю нормально только на нашем диване...все..
  #149  
Старый 03.12.2004, 12:11
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не иду..:((((((

  #150  
Старый 03.12.2004, 12:13
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и умничка! Потерпи луше, я понимаю что хочется гадость ей сделать, но тебе это не поможет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger