Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2003, 12:56
Тетинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же я?! Я же лучше, лучше Англии :-( :-) Не реви! Мужа попроси помочь, явно че-нить с компом! МОжет глушилка какая стоит?
  #2  
Старый 08.09.2003, 13:06
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, тётенька,очень плохая тётенька! Бросила меня на произвол судьбы и не пишешь мне ничего. Ты моё второе письмо вчера получила?
  #3  
Старый 08.09.2003, 22:12
Тетинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гражданочка, не ругайтеся! Второе? Низафто не получала :-( И не бросила я тебя, а написала же, ты меня не путай, совсем запутала...
  #4  
Старый 08.09.2003, 13:57
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Евик, ну че ты!! !Ну не плакай, ну плиииииз. Ты пойди во сюды попробуй: www.7ya.ru Тама найди ссылочку на конференции и кликай на "приемный ребенок" (конференции слева на экране: сначала (сверху вниз) Публикации, ЧаВО, Справочники, Конференции).
Мож счас получится?
Не реви, ежели чего, бум тебе сюды перекопировать тамошние топики. Или ты меня спрашивай, а я от твово имени тама спрошу, а потом тебе ответы нашкрябаю.
  #5  
Старый 08.09.2003, 15:22
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки Лёльчик!Постораюсь,что-нибудь сделать.Светлячёчек мне несколько советов прислала.Если долго мучиться,мож и получится!!!:-)Если уж и это не сработает,тогда ,как ты сказала!
  #6  
Старый 08.09.2003, 04:43
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Алексей! Спасибо, что сюда заглянули, если не трудно, похаживайте к нам. А мы бегаем на 7-ю ), заряжаемся тамошним настроем и ... просто невозможно остаться равнодушным, глядя на фото и читая о том, как очередной ребятенок нашел своих папу и маму. А уж сколько радости за родителей ))
Надеемся, скоро и мы посетим конфу на семье со своим рассказом "как все было" ...

Еще раз спасибо .
  #7  
Старый 08.09.2003, 04:34
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Светлячок, я купила Серзов "Ваш ребенок. Все что нужно знать от рождения до двух лет" - мне очень понравилось. Конечно, кое-что фильтрую, но в целом оченно понятно и интересно и доступно. А больше ничего мне покап не понравилось, хоть я в магАзинах постоянно эти полки перерываю. )
  #8  
Старый 06.09.2003, 08:09
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот задумалась над такой проблемой. Может рано задумалась - еще ведь и бумаги не начала собирать. Дело в том, что ни у меня, ни у мужа к настоящему моменту нет родителей в живых. Ну вот так получилось. Такая судьба. Да мы еще и "единственные ребенки" были в своих семьях. Я понимаю всю ответственность, и за жизнь, и за здоровье этой крохи. Но меня так озадачивает вопрос - смогу ли я ео просто как надо вскормить и взрастить, не зная практически...нет! полностью! не зная ничегошеньки. И даже ведь, девчат, нетникаких бабулек и дедулек. Вы не знаете, есть ли в Москве какая-то (видимо платная) служба помощи вот таким вот дурам? Может это как-то договаривается с медсестрами? на первых порах. Может я по-дурацки изъяснилась, но вот думаю!!!! Уже!
  #9  
Старый 06.09.2003, 11:01
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты,знаешь,ты не бойся,всё получится само собой.Нет,ну подготовится,конечно надо.Книжки почитать,в инете покапаться,заранее нарыть всякой информации.У меня ,хоть и есть сын,но ,это так давно было,что,я ,уже ничего не помню.Когда я его родила,мне было 19 лет и тоже, ни бабушек,ни дедушек рядом не было,а всё равно ,всё получилось.
Удачи!!!
  #10  
Старый 06.09.2003, 11:55
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,да ,я тоже этого страшно боялась.Просто панически.Ведь роженицы в роддомах проводят первые дни с ребенком под руководством детских сестер.И хоть немного учатся брать деток на ручки,переодевать,кормить, одмывать.....Я же была этого лишена. Поэтому в день выписки я привезла с собой из роддома патронажную детскую сестру(договорилась платно) И целый день она обучала меня всем премудростям ,доселе мне неизвестным.Теперь я купаю малыша одна и совершенно не боюсь это делать.

Так что одного урока в течении дня вполне будет достаточно.

Удачи Вам!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger