Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.09.2004, 14:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, что мои-то посты не воспринимаются в контексте пропаганды вседозволенности:-). Я только хотела намекнуть автору, что в консерватории все-таки стОит кое-что подправить:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.09.2004, 14:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну понятно что своя. А в чем проблема? "то инет то телефон" - вы не можете с этим смириться? Типа "учеба страдает":-) или что?
  #143  
Старый 17.09.2004, 14:40
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот..мне кстати муж так говорить

"Не надо быть шибко умной - тяжело это"
Ну прям его слова... ))
А как если "дурой" на сложилось" и прикидываться не умею..? Ох..А у меня еще этот друг про которого я писала уже..ну ждал пока жена второго родит....на вопрос ну как же вот ты обманываешь жену..что говоришь ей когда задерживаешься? ответил что ну например говорю на конференции был. Прикиньте ,утром...прям на следущее утро после этого ответа, мне мой муж говорит...я седня попозже буду иду на конференцию))!..У меня были круглые глаза...и минутная пауза...) сейчас прикольно вспоминать.. он говорит ты чего? я как следователь..по какому адресу конференция..) ну улет вообще..Ну я тогда не заморачивалась..вот совсем..верила наверно
  #144  
Старый 17.09.2004, 14:46
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет конечно все правильно:)

Я вот не совсем поняла( извините )..у вас работа с психологией связана? )
  #145  
Старый 17.09.2004, 14:51
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию она эта бедная "учеба" уже и не страдает:)

Её несчастную почти задвинули...
Мальчик у нас "жАних"..тоже деловой..хотя и учится хорошо и голова на месте, но он так внушил нашей мадаме ...вернее она так рещила..что все ...вот он тот чел на которого можно опереться...главное он выучится и будет деньги зарабатывать. Он ее любит больше всех..мы же родаки( так мы зовемся)..ее не любим только грязно домогаемся и достаем ее с учебой...уборкой ее комнаты и просим ее еще не болтать по ночам(..Вообщем ругается она с нами..по любому поводу...блин тоже хочет "свободы"..))))))))))
  #146  
Старый 17.09.2004, 14:56
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете мне наверно надо было топик зоводить с другим названием

Например..."Жена и мать не дает свободы ни мужу ни дочери" )))))))))
Это просто мать- собственница...вроде и на работе с 8 до 2000...но в тоже время свободы не дает)..дома то видимся по ночам) ..и все равно никакой свободы..))никому..)
А если по серьезному бывают моменты хочется уехать..и чтобы никто не знал где я..к маме например))))))....Одному не нужна...другой мешаю..вот рожу себе малявку буду только о нем думать , ну и о себе))любимой.
  #147  
Старый 17.09.2004, 15:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Одному не нужна...другой мешаю..вот рожу себе малявку буду только о нем думать , ну и о себе))любимой." Малявка-то подрастет потом. Цветочек, Вы действительно осознали проблему? или Вы иронизируете просто, считая, что на самом деле Ваши слова не имеют отношения к действительности? "дома то видимся по ночам) ..и все равно никакой свободы..))никому..)" свобода-то она в голове (или ее там нет):-). Вы так же будете делать перенос на детей - я мол их воспитывала так-то, дома они видели то-то, они должны быть такими-то. Комнату убирать, с мальчиками поменьше болтать и т.п.
  #148  
Старый 17.09.2004, 15:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Нет, у меня жизнь с ней связана:-) Год назад тут сопли наматывала примерно те же, что и Вы. А теперь пролечилась у психолога и с важным видом других поучаю, как жить.
  #149  
Старый 17.09.2004, 15:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь просматривалась крайность "все развлечения вместе". А с собакой они теперь опять вместе гуляют:-)
  #150  
Старый 17.09.2004, 15:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И че думаете делать? (+)

"Ну не с работы же уходить..это совсем бред." Не пускать на совместные гулянки! Это не совсем бред! Совсем не бред!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger