Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 23.11.2004, 15:17
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересная информация с евы: "Автор: Редкая птица Дата: 23.11.04 Время: 09:37

Мою сестру принудительно отправили в отпуск за свой счет. На неделю. Заставляют ехать к ЦУМу в 9-00 каждое утро и отмечаться в списках бастующих, грозятся увольнением и лишением оплаты за простой. Вот вам и свободное волеизьявление... А она хотела доделать ремонт в квартире, плитку положить, а теперь денег не будет..."

Чего я всегда и боюсь в таких митингах охваченных эфорией, единением, на такой эмоциональной волне очень легко управлять людьми. Главное чтобы не получилось, как в том анекдоте: "Вся сила в гудок ушла"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 23.11.2004, 15:20
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речь не об Ющенко, а о том, что даже в этом невинном форуме боитесь подписаться ником, который тут знают. О чем же можно говорить? Не поверю, что Вы сейчас первый раз зашли сюда, и это Ваш ник, которым Вы будете пользоваться дальше. Здесь ведь не интимные темы обсуждаются. Интересно Ваше мнение, как человека, о котором уже сложилось впечатление, а не какого-то Гы.
  #143  
Старый 23.11.2004, 15:21
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все-таки с головой у народа не всегда хорошо

Ну чем так мил Ющенко, чтобы за него идти на улицу. Если вы умный человек, то вам же потом стыдно будет.
  #144  
Старый 23.11.2004, 15:21
----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не за Я голосовали... а за русский язык!!!!

и только, а кто такой Я вообще никто не знает, он премьер без году неделя, в отличие от Ю. Какое большинство???? Вы рассуждает правильно, но к сожалению, не применительно к данной ситуации.
  #145  
Старый 23.11.2004, 15:23
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

А меня муж вчера встречал на вокзале, ему позвонили наши сотрудники: "мы обижены и хотим на Майдан. Можно?". Можно. Закрывайте фирму и едьте. Никаких отметок, отгулов и лишения зарплаты. Кстати, уехали не все. Очень даже свободное волеизъявление.
  #146  
Старый 23.11.2004, 15:23
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ющенко - патриот. Я не знаю, что там с Грузией, но мы все за него и против зэка.
  #147  
Старый 23.11.2004, 15:24
----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию идут не за Ю, а против Я.

  #148  
Старый 23.11.2004, 15:24
Гы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я тут с этим ником давно

как и на других форумах. По мне он ничем не хуже, чем какая-то Анука. А речь в топике не о никах, а о Ющенко, у которого только одно положительное качество - он не Янукович. И то полоджительность этого качества весьма сомнительна.

Но вам я завидую. Вас нае..вают, а вы радуетесь, что нае.. вает один, а не другой.
  #149  
Старый 23.11.2004, 15:24
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если нельзя честным путем?

И если проигрыш - это крах как политика, как источника доходов (западные деньги) и т.п. Остается шумиху поднимать..., людям мозги пудрить и манипулировать...ЭТО ВСЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАРАНЕЕ!
А верить людям? Ну как 10 человек могут видеть всю картинку целиком, и потом ВСЕ люди находятся под влиянием окружения, газет, журналов и т.п., которые ВСЕ покупается. А нарушения есть на любых выборах - даже в Америке, их просто не может не быть и это ФАКТ. А уж как подать эти нарушения...
  #150  
Старый 23.11.2004, 15:25
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не было 10 млн проголосовавших за Я! выборы подтасованы!



Елена, теледебаты - это когда идёт дисскусия - т.е. вопрос-ответ, а то что было показано по ТВ это были монологи кандидатов в президенты... и даже в этих монологах Ю забил Я цифрами экономического характера, на которые Я не ответил... т.е. Я нёс обычную тафталолгию как в брежневское время...

вам же не показывают как собирают людей на предприятиях (особенно в Донецке и Луганске) и агитируют за Я и тут же спрашивают Кто ЗА? а кто скажет НЕТ начальству? ну какая это демократия?

...Америка не признала наши выборы демакратическими, ОБСЕ тоже сказали, тчо выборы у нас прошли недомократическим путем - т.е. Америка и Еврропа не признали Я президентом...

люди выходят на улицу потому что за ними правда - потому что за Ющенко проголосовала бОльшая часть населения (17 областей Украины /а всего у нас 25 областей/... 10 городов признали Ю президентом)

http://www.ukr.net/
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger