Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 10.06.2005, 06:17
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедолага, выздоравливай. мне обычно помогает горький черный шоколад, сахара желательно чем меньге, тем лучше. я беру "бэйкерс" черный без сахара, сахар потом чуть-чуть сама добавляю, когда топлю в микроволновке (молока можно немного добавить, чтоб пить можно было,е сли не добавлять, то его потом надо ложкой кушать). и мааааааленькими глоточками его, прям разжевывая, чтоб он прям сам затекал в горло. там масло-какао, хорошо смазывает и помогает. если совсем ночью невмоготу спать, брызгаю "cloraseptic" оно там прямо на бутылке написано "sore throat". в нем действующее вещество анестетик, так что можно получить передышку и поспать. выздоравливай.

я тут сейчас еще наткнулась на твой топик, ты там это.. поосторожнее с чесноком и лимоном. пожечь горло можно на раз плюнуть,а потом не знать от чего раньше спасаться.

а я своим записки пишу с ЦУ когда говорить больно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 10.06.2005, 07:31
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно было набрать "Московская экономическая школа". Ссылка: http://mes.ru/rus/home.html.

Здорово, что отказ прошел, не известно только, как в других странах:-)!
  #143  
Старый 10.06.2005, 15:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю что это было, но вчера я просто умирала, записалась к врачу на сегодня. А вчера вечером у меня в горле неожиданно все заклокотало, вышло много зеленой слизи с кровью (сорри за подробности). И ВСЕ!!! Я сегодня, как огурчик!!!! Есть, конечно, еще неприятные ощущения в горле, когда глотаешь, но по сравнению со вчерашним ужасом, это уже ерунда. Не знаю, какое именно полоскание так помогло, я пробовала практически все народные средства, о которых в топике наверху написали. Даже чеснок с лимоном :-). И cloraseptik (таблетки сосательные) покупала, но они хорошо помогали после сна начать глотать хоть что-то.

Кстати, к запискам мы-таки пришли экспериментальным путем :-). Я писала Юле вечером записки, а она мне писала ответы :-). Надо будет сохранить эти листочки - так прикольно получалось!
  #144  
Старый 10.06.2005, 15:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела - впечатляет!!!

Да... Есть же школы в Москве! А филиал их, который в ПОдмосковье, вам тоже далеко? Он в районе Внуково. Может, вам на электричку куда-то доезжать?
  #145  
Старый 10.06.2005, 15:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас насекомые до сих пор - проблема.

Весной прямо обострение. За зиму она от них отвыкает. А как тепло наступает, то просто ужас :-). Вечером ее на улицу не выгонишь, потому что там комары. Или, если мы сами на улице, то идет, конечно, но одевается так, чтобы голого кусочка кожи не оставалось и лицо руками закрывает. Потеет вся в такую-то жару!
  #146  
Старый 10.06.2005, 21:38
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию кошмары какие

хорошо, что полегчало. Держись, Ирунь, вот напало так напало на вас. Что врач то сказал?
  #147  
Старый 10.06.2005, 21:40
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот "Зайцевский" филиал я рассматривала,только не пробиться.
  #148  
Старый 10.06.2005, 21:42
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то, облегчение пришло!
  #149  
Старый 11.06.2005, 18:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, здешние врачи - это песня!

Сказал, что если будет опять хуже, чтобы позвонила, он мне по телефону антибиотик закажет. А сейчас чтобы радовалась, что легко отделалась и чтобы закаляла горло - побольше пила ледяных напитков и чтобы в кондиционированных помещениях почаще находилась :-).
  #150  
Старый 11.06.2005, 18:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, хорошо так стало. Теперь чих на меня напал, но это больше и

из-за солнца.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger