Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2006, 11:00
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, если несколько дней мороз постоит-уже можно будет. Пушками подсыпят, укатают и к концу ноября вполне можно будет...

Беременным кататься, говоришь...:-) ну конечно ненормальная. Конечно нельзя и все такое...Я каталась. На четвертом месяце я каталась в Андорре и на чуть ли не шестом -в Подмосковье. Аккуратно каталась конечно и без всякого инструктора. Только нужно хорошо уметь останавливаться :-) чтобы как только чувствуешь, что "опасно"-сразу -стоп! Вобщем-слушай себя и все будет ОК!
  #2  
Старый 13.11.2006, 11:04
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я пробовала. Час позанималась. Теоретически

я все понимаю, могу поворачивать и т.п. Но у меня с равновесием природным беда просто. Я на ровном месте с него могу свалиться. Под конец этого часа мне было ужасно жалко инструктора, который за мной постоянно на середину залива плавал:-). Свои фотки не прилагаю - я там как раскоряка :-)А Димон как-то без проблем научился. А у тебя в результате как, получилось?
  #3  
Старый 13.11.2006, 11:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Коллега! Пару недель назад я заказала как раз новую мебель в спальню ( спальня 10 кв.м.-не разгуляешься) и в прошлые выходние вместе с Глебом ездили заказывать ему стол-тумбу-стул-типа школьные.

кстати про модули-я два года назад в Глебину комнату заказывала модули здесь:
http://www.dom-design.ru/_interier/zone.shtml

Они именно для зонирования очень хорошо подходят-можно заказать нужные размеры, в нужных местах дверцы и цвета тоже разные. Качество-отличное. Цен точно не помню, но помню что по-божески вполне. Не знаю-делают ли они детские кровати...
  #4  
Старый 13.11.2006, 11:09
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоять получилось, поворачивать тоже.Ну все прекрасно получилось кроме управления ветром :-) ну нифига я его не чувствую пока-хожу галсами туда-сюда , тупо по прямой. ну да какие наши годы, в след году закрепим :-)

Может тебе доску маленькую дали? И ты поэтому падала...
  #5  
Старый 13.11.2006, 11:13
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Да? Правда? На шестом - это сильно... А как ты

в штаны влезала? Боюсь, что это может стать единственным препятстием.

А останавливаться я вроде довольно прилично научилась (одному из немногого чему я успела научиться) после того как несколько раз вылетала из лыж тормозя о сугроб и ну и вообще не очень здорово валяться валяться на склоне вверх тормажками.

Я попробую все-таки, наверное. Ну у меня аж все сводит внутри как мне хочется покататься! Ну а уж потом буду ездить за компанию и ходить вокруг Мити, а то он один с инструктором не хочет оставаться. Может ребенок хоть научится за эту зиму.
  #6  
Старый 13.11.2006, 11:15
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ничего себе! У него еще и получается? Молодец

ребенок! Оль, а сколько Диме лет уже?
  #7  
Старый 13.11.2006, 11:27
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наоборот, насколько я понимаю, они новичкам

дают сначала маленький парус и более широкую доску. Ну или обычную. Не знаю точно. Доска была такая же как у Димки на фото. Это маленькая? Но Димон- то на ней нормально стоял. А инструктор на ней и вовсе сначала когда меня просто стоять учил,вообще танцевал :-)
  #8  
Старый 13.11.2006, 11:30
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11, в феврале 12. Но по росту, весу и т.п. все 14

можно дать :-) И ботинки купила ему на зиму 44 размера. Папа наш упал (у него 43,5). Мы ему сказали - будешь донашивать:-)
  #9  
Старый 13.11.2006, 11:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты сравнила-Димон и ты! У вас-то и вес наверное разный? А инструктор-ну на то он и инструктор, чтобы танцевать. По фотке не видно особо -какая доска-вроде большая. На фотке парус детский, поэтому может и доска большой кажется. А так на ней написано водоизмещение-типа 160, 180, 220, 240...Для начала 220.Для детей-240...
  #10  
Старый 13.11.2006, 12:02
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у меня живот начал расти уже месяцам к семи. Я на шестом месяце еще в половину штанов влезала офисных.

Попробуй-попробуй конечно Хоть разок-нужно, если так хочется.

А с тобой Митька катается?? если бы я рядом находилась, Глеб бы вообще не научился-бежал бы ко мне спасаться, чуть что. Я наоборот исчезаю из поля зрения, когда у Глеба что-то не получается- я на него действую расслабляюще...Зато если у него что-то получается, он так гордо мне все это демонстрирует :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger