Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 08.09.2004, 10:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы уверенны,что проще?

так организуйте!Я знаю несколько человекна этом форуме,кто не лозунгами и призывами разговаривает,а ,как раз,поомощью занимается.И не скажу,что им это легко дается.А гарантий вам никто не даст,даже Господь Бог.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 08.09.2004, 10:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Испании, например, народ вышел на митинги, чтобы переизбрать власть. Если кто-то не так "наивен, как народ", то без этого народа он власть все равно не переизберет. Вы хотите простого решения там, где его нет.
  #143  
Старый 08.09.2004, 10:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, Машук... Кому-то так в очках всю жизнь суждено проходить. Тут уж все последние дни идет "диалог" между, так сказать, оптимистами и пессимистами - одни про фому, другие про ерему.
  #144  
Старый 08.09.2004, 10:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага,на митинг оппозиции вас пригласили

по первому каналу.Похоже,что вы не в России живете:-)
  #145  
Старый 08.09.2004, 10:28
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не хочу я простого решения. Но у нас-то никто не вышел, все

засели по норам. К тому же в Испании народ все равно организовывали профсоюзы, как я слышала. Лично там не была.

Решение не может быть простым, а если молчать в тряпочку, то ничего и не изменится.

Пойдем-те на митинг, чтобы переизбрать власть. АУ, кто идет? Вы же первая скажете, что он незаконный.
  #146  
Старый 08.09.2004, 10:55
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О будущем тоже немножечко думать надо. И на Бога надейся, но

сам не плошай. Ну да ладно. Каждый занимается своим делом, вы правы, и идет своим путем.
  #147  
Старый 08.09.2004, 11:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. А почему вы так уверены, что все (я в том числе) молчат в тряпочку? Речь в топике шла только про конкретный митинг, а вы делаете далеко идущие выводы из того, что кто-то принципиально туда не идет. :-) Это же не правильно. <br>
2. Отвечаю на ваш вопрос. Пока 95 процентов эту власть поддерживают, и во всем с ней соглашаются, веря в общего абстрактного врага, 5 процентов могут ходить на митинги сколько угодно - законные, незаконные, какие угодно. Разгонят, не разгонят - уже не имеет значения. И ходят же. И пишут. И пытаются говорить. У нас в стране сейчас обстановка, близкая к тоталитаризму, и всем затыкают рот. Только с чего вы взяли, что все молчат даже в таких условиях? Просто потому что вы их не слышите?
  #148  
Старый 08.09.2004, 11:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, Натура, ну ясно ведь, что нет никаких гарантий, что на тев опросы, которые вы тут всем задаете, ответов НЕТ и быть не может! Если вы их знаете (ответы)-просветите нас, пожалуйста!
  #149  
Старый 08.09.2004, 11:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Америки большое преимущество-они ДАЛЕКО. Звучит абсурдно, однако их удаленность спасает их не первый раз в истории (взять Вторую Мировую), а в Израиле система безопасности налаживается уже почти 100лет и даже сейчас не всегда срабатывает. так что вы от наших спецслужб хотите, когда они всего-то лет 5 назад вообще слово "террорист" впервые услышали.
  #150  
Старый 08.09.2004, 11:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, а к чему вы готовы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger