Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 18.08.2003, 22:46
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросила у Миши - он говорит, что прежде, чем лечить цистит, надо определить источник инфекции (циститы бывают разные, первичные и вторичные и т.д.) и в зависимоти от этого назначать лечение. Так что может лучше денег заплатите, но сходите к врачу! Или в скорую - с острой болью!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 18.08.2003, 22:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, супер фотки, давно вас не видели. Очень "артистичные" фотки. Ты действительно исхудала, совсем тебя Марк "съел", как модель прямо. Маркуша поменялся, в нем опять что-то появилось, что было, когда он был совсем маленький, какое-то выражение лица необъяснимое :-) Так, глаза у вас так и остались голубыми. Хотя у вас же у папы голубо-серые кажется, но у тебя-то карие...
  #143  
Старый 18.08.2003, 22:53
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну...! Му тоже целуемся :-) Тоже раскрываем пасть и нежно приближаемся к маме. Не всегда, но иногда, если я прошу "Поцелуй маму!" - целует :-)
  #144  
Старый 18.08.2003, 22:53
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас аналогично (на счет поцелуев). Говоришь ему - поцелуй маму - он обнимает 2 руками и чччмок в лицо. Спрашиваешь - как Саша маму любит - он тоже ообнимает, прижимается и целует куда-нибудь в плечико.
  #145  
Старый 18.08.2003, 22:57
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные фотки, это принцессы на бал собираются? А кстати - мебель такая красивая - это где?
  #146  
Старый 19.08.2003, 00:09
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю!!
  #147  
Старый 19.08.2003, 00:53
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, у нас уже поздно я на минтку быстро отвечу, У меня три месяца назад был аж с кровью первый раз в жизни такое случилось со мною раньше цистита не было, я до этого антибиотики пила, врач сказала это из-за них осложнение случилось короче, здесь ведь тоже без апоинтмента врача не найдешь мы ездили в скорую у меня анализ мочи взяли и тут же дали какие то таблетки я названия лекарств убей не запоминаю, но знаю одно если пойдешь в аптеку и скажешь цистит тебе дадут таблетки это точно, мне одна таблетка помогла хотя курс бл 5 дней по таблетке все прошло слава Богу не возврощалось пока. Это ужесно крепись держись и побольше жидкости. к сожалению лечения в дом. условиях не знаю!
саба и Эльбайчик
  #148  
Старый 19.08.2003, 00:55
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Svetulek!Moi iskrennie pozdravleniya ot vsey dushi!!!!Vsego tebe i tvoim dom4adcam nailu4shego!
Saba i EL'bay4ik
  #149  
Старый 19.08.2003, 01:13
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас проблемы. Короче не знаю или несостыковка характеров у нас, или я не терпеливая или просто трудно мне одной с малышом (с самого рождения за ним смотрели мама, няня) или я короче плохая мать!
Вообщем можно я поплачусь, а то уже нервы на пределе и у меня и у мужа, может кто Что посоветует! Эльбаша весь день капризничает то это просит то то, а просиT такое Что нельзя , все времуя за руку тянет внимания требует, я сейчас не работаю весь день дома одна с ним, уже заколебаlась уборкой, стиркой и глажкой, я просто не могу сидеть с ним и играть все делаю одновременно пылесошу, он рядом, готовлю, он рядом убираю, стираю везде все вместе, и сама себе думаю Что такого внимания ему достаточно, а видно Что нет, ну ещё гуляем по два-три Часа, а вот так Что бы сидеть с игрушками меня хватает на минут 20 не больше, тут же начинаю находить себе работу по дому.
Но дело может не сколько в этом а, сколько в том Что он практически перестал есть и вот тут у меня совсем срыв, как ложку видиT в рев, и не имеет значение это дессерт, каша или супчик, вот не буду есть и все, рот закрывает и ещё руку выставляет , мол не суй, я пытаюсь его отвлекать и только тогда получаетса хоть Что то всунуть но я уже в квартире все Чем можно завлечь показала а теперь и не знаю Что делать не ест и все, повторные фокусы, то есть завлекушки не хляют подавай новые и Что бы не игрушки были а Что нибудь вроде маминой космитички или папиного настольного набора, вот так вот, крыша едет, с мужем и танцуем ему и поем, а он все руку держит или по ложке бьет. а ведь даю ему вкусное то Что раньше ел и любил даже сладкий дессерт трудно накормить, Что делать? как кушают ваши детишки, сегодня ревела два раза утром после завтрака когда пол отмывала от брызгов каши и днём ещё после супа, не поел опять я переживаю, Что ВЫ делаете когда они не едят? Я так переживаю когда он не поевший, естественно потoм на улице просит меня дать ему Что то и вот питается одним Чаем и детскими печеньями.
Извиняюсь Что так долго, но мне кажетса ещё Чуток и я буду настоящая сварливая жена жалующаяся на жизнь. муж кстати тоже весь в растройствах, Че делать с ним не знаем.. спасибо за внимание.
Саба и Эльбайчик
  #150  
Старый 19.08.2003, 02:12
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 99.9% у него зубы лезут. Поэтому и ест плох и капризничает. Могу

рассказать, как я справляюсь.
1) Стирка или уборка или глажка только когда папа с ребенком гуляет. Серьезная уборка - раз в неделю. У вас есть возможность папу с сыном погулять отправить пару раз в неделю на 1-1.5 после работы?
2)готовлю (варю или жарю) когда детеныш спит, но салат построгать или бутерброды или овощи приготовить для супа могу и с ребенком, он в это время опустошает кухонный шкаф от посуды и консервов и играет с этим добром (специально, естественно, для него приготовленным)
3) если есть не хочет, не заставляю, но тоже по началу приходилось медитировать, чтобы не выйти из себя, когда он плюет или бросается кашей. Знаешь, что я делала? Я открывала ноутбук и читала форум, а параллельно продолжала кормить его. Когда деть видел, что его капризы мне по барабану, то постепенно успокаивался.
4) Что можно сунуть ему в руки, пока его кормишь: рекламные буклеты, ложки, поварешки, кусок хлеба, кубики, яркие женские журналы, журнал Parents (приходит в восторг от фотографий малышей и игрушек), стикеры post-it.
А самое главное - не старайся переделать все дела по дому, лучше отдыхай в свободную минуту. Этот период скоро пройдет, вот тогда и наубираешься
Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger