Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 13.09.2003, 10:30
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тем смерчем, который на фото смыло дет.лагерь в Адлере, но вроде без смерт. случаев, хотя всё так замалчивается, хто его знает...А про картинки - нет не пробегали, пыталась детей успокоить, старший сын(7 лет), очччень испугался, потом несколько ночей спать боялся, а во время смерча рыдал, так что некогда было;-)

Даша и 4 деток.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 13.09.2003, 20:18
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, ну где все? Вот, кстати, советните мне как отметить д/р. Шашлыки надоели. А дома готовить лень, да и если отмечать по-крупному, то это со всеми родственниками - бррр, уготовлюсь. Сладкий стол сделать для родственников отдельно, для знакомых отдельно? Родителям ещё понятно, а вот знакомым - удобно сладкий стол? Ну там пивка парням, девчёнкам послаще? А? Дата не круглая, ессно, но подарки мне все уже купили, неудобно зажать :-) Ну скажите мне что-нить, а то я мучаюсь!
  #143  
Старый 13.09.2003, 21:33
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кик, а у кафе не хош?

...я вот малому ДР решила в кафе делать, а то дома невозможно было два дня стоять на кухне (у нас только родственников - 2 мамы, 2 папы, 2 сестры, 1 их муж, 3 их детёф - итого 10 самых близких, да плюс нас 2 взрослых и 2 детенка, короче, целый балаган, а еще семья кумовей (2 шт.+деть в коляске), вообщем, всю ораву у меня дома даже за стол я б не усадила и решила договориться в кафе - кое что у них заказали и кое что я своё принесла (всего своих 4 блюда), стол был нормальный (даже домой кое что забрала, на утро поужинать ;-))) , а в кафе и свежий воздух (крытая площадка) и фонтан, и музыка, и караоке, и убирать не нада ;-)
  #144  
Старый 13.09.2003, 21:44
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малин, а архитектор сам вам будет окна устанавливать? мож он просто заработать хочет? ...но, если у вас высокий этаж и балкон и окна все время открыты, то надо хоть подстраховаться как то (обязательно) или решетки на окна или окна(балкон) закрывай... дети они пока страха не знают - всюду свой носик суют... кстати, розетки уже закрыла????? я давно уже (а то мой себе дело нашел - взять вилку от утюга и сувать в розетку)

...а букет значит получила, ну слава богу, а то я уже думала кляузу на аткрыточный сайт писать (шо плохо работають);-)

слыш, Малин, так ты таки отдаешь ЖФ в д\с? ...на каждый день? ...ох, как же мне это было бы тяжко, но может у вас садики получче наших... а я вот тож вспоминаю время, как где рыбенка положишь, там и найдешь, ни те крику ни те писку, а счас этот молоденький петушок горло тока так дерёт (я по его голосу определяю куда почапал)
  #145  
Старый 13.09.2003, 21:46
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я даже и не сумневалась,

что сейчас открою твоё сообщение, а там большими буквами ПРЕСС КАЧАЮ ;-)

Лер, станешь камбалой - моргни ;-)
  #146  
Старый 13.09.2003, 21:55
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, смотри, тут принято, если приглашаешь в ресторан, то гости тебе в подарок денюжку несут, покрывающую порцию (так вроде это называется). А мне то уже все подарки купили, а за всех платить - ууу, накладно получится. Хотя ты вот мне мысль дала - мож заказать хавчик? У нас такие сети есть - китайская там еда, итальянская - надо подумать...
  #147  
Старый 13.09.2003, 21:56
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #148  
Старый 13.09.2003, 21:59
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Лерусь, тут читала статью одной журналисточки, она там свой пример похудания описывала. Типа того, что постепенно, постепенно. Месяц, два, никаких сдвигов вообще, зато за весь год она сбросила 15 кг! Просто исключила мучное, сладкое, только по выходным отрывалась, физические упражнения и усё. Грит, мол, не отчаивайтесь, всё уйдёт со временем. Так что, поговорим через год :-)
  #149  
Старый 13.09.2003, 22:08
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дада! все правильно... одна моя хорошая знакомая решила похудеть (серьезно решила) и 1. села на диету, 2. занялась всякими физупражнениями... похудела за 7 месяцев на что то около 20 (или даже 30!) кг... так она говорит, что первый месяц не потеряла ни одного кг, а потом вдруг бац и пошел сдвиг (веса имеется виду, а не мозгов ;-))
  #150  
Старый 14.09.2003, 02:01
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бон-бош, а зачем она тебе? В Америке я ее довольно редко складываю--она для путешествий в самый раз, когда руки нужны свободные, или там на 9-й этаж без лифта подниматься. Для туризма, опять же--по лесам, по горам, где колеса не проедут. А в мирной жизни и трость в самый раз. Кроме того, у нее ограничение по весу 30 фунтов--мой уже 25, собираюсь до зимы ее использовать, а потом--до свидания, нам она в Украине честно отслужила все затраченные на нее деньги. Вобщем, для Америки покупать ее не советую. Называется она InStep Packpack Stroller, если хочешь, поищи в гугле, полно сайтов, ее продающих.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger