Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 30.01.2004, 10:21
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, на эту информацию наткнулась в инете. Постараюсь поискать еще раз. Если найду, обязательно кину ссылку.
Заразиться столбняком можно только при условии, что бактерия-возбудитель попадет в закрытую анаэробную рану(!). Такой раны не будет при порезе, или если малыш просто оцарапается.

Маша + чудо-Александра 15.07.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 30.01.2004, 10:23
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, про корь я слышала вчера в новостях :(( (-)

-
  #143  
Старый 30.01.2004, 10:26
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что отказывается от еды-это не страшно. Это трехмесячный кризис. У нас такое было. Но меня настораживает то, что плюс ко всему какашки изменили цвет. Я считаю, что нужно к врачу.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #144  
Старый 30.01.2004, 10:39
маМАШЕНЬК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший сайт о прививках http://www.homeoint.org/kotok/
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #145  
Старый 30.01.2004, 11:09
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там написано, что не после прививок, а после укола......
  #146  
Старый 30.01.2004, 11:13
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне как-то больше Комаровский по душе. Он противоположного мнения о прививках. А проблемы надо решать именно по мере их поступления. А то с ума можно сойти и всех окружающих свести
  #147  
Старый 30.01.2004, 11:23
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, я одного не понимаю, а почему он должен заболеть-то?????? Когда делали узи, нам говорили, что это вредно, но мы делали, т.к. знали, что польза привосходит вред, ведь так? Думаю, что от прививок гораздо больше пользы, чем вреда. Именно поэтому я считаю необходимым делать прививки. (Говорю только о здоровых детях)
  #148  
Старый 30.01.2004, 13:23
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, у нас тоже такое бывает

у нас несколько дней тому назад была та же история, тоже после привычных 120 он стал есть 40 или максимум 70, а сейчас все как и прежде, ну иногда съест вместо положеных 120-90, но вот мотание головой при давании бутылочки, иногда остается( :-)хулиганит)а каки такого цвета у нас были после того как я давала ромашку, и ещё с перехода с одной смеси на другую, (т.к. вы груднички все ж может это реакция на твою еду была?) посмотри как малыш себя поведет,если и дальше удут проблемы такого же плана, я бы наверное сходила к доктору.
Маш, а малыша сейчас животик не беспокоит? (на крайний случай, мои предположения может он ручки в рот тянет?у моей подруги зубик прорезался в три месяца, а наш как раз сейчас рученки в рот тянет)
а насчет срыгиваний, у меня было так : даю бутылочку-ест он ест, и отруливать от нее начинает, я его ставлю столбиком и он "выпускает воздух" потом снова кладу и даю бутылочку.
Марина.
  #149  
Старый 30.01.2004, 14:51
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, дело в том, вероятность заполучить какую-то проблему после прививки выше вероятности заболеть тем заболеванием, от которого ты прививаешься.
Ты никогда не знаешь будут ли осложнения у ребенка после прививки или нет. Приведу пример. У меня здоровый ребенок (ТТТ), но у нас в роду были больные диабетом. Есть вероятность нам заработать диабет после прививки.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #150  
Старый 30.01.2004, 14:53
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комаровского я тоже уважаю и по некоторым вопросам даже с удовольствием с ним консультируюсь по мыло, но в вопросе прививок и прикорма я с ним не согласна.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger