Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 06.01.2005, 00:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Проблему взятия в заложники я тьфу-тьфу попробовала решить географически ). Перфекционизм? По мне так п-м - это жить в бомбоубежище на случай падения метеорита ). (Или это уже паранойя?) Не быть фаталистом невозможно - по крайней мере, если заводишь детей (собак?). Просто каждый по-своему оценивает границу - где ты уже повлиять не сможешь или это не имеет смысла делать и надо расслабиться, а где твои усилия могут снизить риск..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 06.01.2005, 00:35
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"... утечку газа (о! реальный пи@#$ц где-то в районе Левкиных 6 мес.), застрявшую в прутьях ногу (вот было ...), закашливание собственной слюной (а это случилось....), прорвавшуюся батарею (было в...) и т.д. -"

и т.д. : во во - нога в прутьях была и неоднократно, рука чудесным образом закрученная в неснимаемый бант на плюшевом медведе (медведь любимый, без него спать не будет), какашки размазанные по всему досягаемому периметру внутри и снаружи кроватки (вероятно что-то было также с'едено, хотя мама вроде как все же успела), неожиданно срыгнутое во сне молоко (в крупных количествах), протекший подгузник - холодный матрас и т.д.

У меня тоже за последние 5.5 лет такой ситуации с острой необходимостью не возникало. Я думаю если у кого возникнет - нужно держать в уме вышеперечисленные "и т.д.".
  #143  
Старый 06.01.2005, 00:38
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Так и я о том же, но я нетерпимая, меня раздражает чужое мнение, по крайней мере, касающееся безопасности (про политику мне хоть трава не расти). Поэтому мне комфортнее там, где большинство придерживается похожего мнения (как подумаю, чего Саша навытворяла даже за последнюю неделю, оставленная в комнате одна, пока я на кухне кручусь, а если бы одна была?).

Как ваш отит?
  #144  
Старый 06.01.2005, 00:41
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Пишу тебе мейл. Прочти, пожалуйста
  #145  
Старый 06.01.2005, 00:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию И мужа :))))) (-)

  #146  
Старый 06.01.2005, 02:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию 01:50... Ты ж мене пидманула... :(( Ушла спать :)) (-)

  #147  
Старый 06.01.2005, 16:38
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вижу, что я неправильно выразилась, поэтому меня неправильно поняли.

Конечно у детей должны быть обязанности, но не считаю, что пятилетний должен менять малышу памперсы и развлекать его по два часа. Если эта деятельность старшему ребенку доставляет огромное удовольствие - ситуация несколько иная. 12-летний не умер бы, если бы иногда поменял памперс. Но перекладывать на него обязанность менять памперсы считаю неправильным.
  #148  
Старый 06.01.2005, 16:43
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"по крайней мере, у меня за 6 лет не возникло еще ни одной ситуации, когда необходимость оставить детей одних дольше минуты оказалась бы сильнее моих опасений за их безопасность".

Как интересно! А как же Вы решали ситуацию, когда у обоих температура сорок, муж в командировке, ни одного соседа не знаешь и в аптеку сходить некому? Или это теоретическая ситуация?

P.S. Ехидства в вопросе нет, только любопытство :-)
  #149  
Старый 06.01.2005, 17:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Оставляла одних на минуту, подгоняла ко входу машину, ехала с ними в аптеку, у которой можно запарковать машину перед входом, оставляла на минуту в машине перед аптекой... Все равно тут с Т 40 везешь их к врачу сама..


Правда, запас парацетамола у меня до второго пришествия, так что все-таки сначала сбиваю Т.
  #150  
Старый 06.01.2005, 18:25
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger