Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 19.03.2005, 14:43
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тут облазила все диетическо-диабетические

отделы. Везде углеводы зашкаливают за 40 :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 19.03.2005, 19:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но эта жуткая безуглеводная диета РАБОТАЕТ! Я так заинтриговалась, что проверила на себе. За 5 дней - 2 кг, минус 2 см в талии, это при том, что у меня реально лишнего если и есть, то чуть-чуть - у меня размер одежды 42 русский при росте 172 в 35.
  #143  
Старый 19.03.2005, 22:08
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно такие же результаты на Аткинсе! Сегодня 5й день

итого минус 2 кг и минус 2 см в талии. Я уже давно заметила - уменя сколько кг уходит, столько и см с талии. Но мне тааак тяжко стало на 3й день, а сегодня вообще чуть в обморок не грохнулась, нафиг надо это мясо. Съела суши и черного шоколада через 3 часа, почуствовала себя воскресшей. В общем, с завтрашнего дня плавно на Монтиньяка перехожу.
  #144  
Старый 19.03.2005, 22:09
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, уточняю - начала сидеть на очковой диете, но к концу

2го дня осознала что все что я ела полностью соответствует диете Аткинса, продолжила уже согласно инструкциям по Аткинсу.
  #145  
Старый 20.03.2005, 10:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года назад я сидела на Аткинсе. Я думала, что умру поправилась за месяц на 2 кг. А сейчас - ЛЕГКО, не хочется сладкого, есть не хочется, я, наконец-то, оторвалась - ем колбасу варенокопченую и сырокопченую, сыр, масло селедочное. Причем, я не очень строго соблюдаю: ходила 3 раза за неделю с мужем обедать в общественное место, ела первое без гущи, мясо отварное с гречкой, салат из капусты-морковки... Вчера с подружкой ела мясо с соусом Рокфор - уж мука там точно была. Сегодня еще минус кг. Итого - 3 кг за 6 дней... Интересно, предел наступит?
  #146  
Старый 20.03.2005, 13:23
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тогда ещё по кремлёвской вопрос

Спасибо за ответы на предыдущий вопрос. Конечно это я погорячилась с "лопанием" картошки и хлеба после диеты, но вот тогда вполне закономерный вопрос: допустим, посидела я на диете месяца 3, сбросила 10 кг, 40 очков не превышала. Но вот как раз и лето наступило, с диеты я сошла и начинаю лопать фрукты и овощи. Логично, что по очкам у меня будет зашкаливать. А если я ещё и хлеб где перехвачу, то вообще караул. Напрашивается вопрос, что же это до конца жизни на 60 очках сидеть, во фруктах-овощах по возможности отказывать и лопать мясо? Просто не получится ли так, если если я на одних фруктах буду превышать пределы ПОСЛЕ диеты, то вес мне ещё с лихвой возвратится. Вот меня этот вопрос очень и беспокоит.
  #147  
Старый 20.03.2005, 18:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 9-го апреля улетаю в Египет. ДО 9го планирую продержаться на этой обжираловке, хотя, если я буду худеть на 3 кг в неделю, то через 4 недели у меня вес будет минусовой Так вот, к чему я: там, в Египте, я точно буду лопать фрукты Много мои любимые дыни и свежие финики Короче, 17-го апреля я точно скажу, что со мной с фруктов за неделю произошло.
  #148  
Старый 21.03.2005, 08:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мона на "ты":-)Моя мама думаешь почему со мной уселась?Она готовит так,что рестораны отдыхают:-)Так что и это у нас стобой-общее,пришлось её локализовать,иначе какая уж там диета,зато теперь она из мяса фантазирует!!!
  #149  
Старый 21.03.2005, 08:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А фиг знает:-)Если написано,что нет-мож и можно,я вон,в конце концов,время от времени кладу в какао сахарозаменитель.
  #150  
Старый 21.03.2005, 08:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А у меня Аткинс вообще дальше -1кг не сдвинулся,а на этой-кг улетают просто!Мож от индивидуальных особенностей зависит.Мне на Аткинсе всё время сладкого хотелось,а на этой-нет:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger