Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.02.2004, 15:52
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а в государственных не плевать... Ну-ну.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 07.02.2004, 16:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию счас-то Вы чего? уже сделано, зачем продолжать

ей на мозги капать? просто из садизма? И с прибаутками еще...
  #143  
Старый 07.02.2004, 17:46
москвичка нУмер два
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мурзи, сучка, перетраханная нянькиным мужем,

Ты что тут каркаешь на ребёнка автора темы? Ты лучше гляди, чтобы на твоего сопливого засранца кирпич не упал, после твоих бесчисленных абортов. Зарабатываешь тут себе на бутерброд с икрой за наш счёт, ну и хавай себе наздоровье, не подавись только, а свой липкий язык используй в качестве средства от очередной беременности.
  #144  
Старый 07.02.2004, 19:32
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

София - не спотыкайся ж.
  #145  
Старый 07.02.2004, 20:33
тс-тс-тс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это группа поддержки

А я ухожу, скучно с тобой, серость. Лучше бы моей бабушке все-таки плюнула на спину. Хоть какая-то была бы польза.
  #146  
Старый 07.02.2004, 20:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Под другими никами я и не пишу. Да я молодая - мне 35, но я старше вас. Кто вы такая я знаю, думаете не видно, противоречивая вы наша ? Ваши изречения насыщенны юношеским максимализмом (помимо злобы т.е.), и я не первая кто вам это говорит - у вас явные комплексы на почве уровня "взрослости".

И еще - немного советов помимо темы. Километр пишется с одной 'л'. 'Выделять смысл из контекста' не говорят - это тавтология. Факт что вы умудрились выучить слово 'фулюханство'- не говорит ни о наличии образования, ни об уровне интеллекта. Уже пойдите да закончите хоть что-нибудь ! а то у вас столько комплексов на этой основе развилось, что вас на всех кидает. Помните однако - образование или нет - главное чтобы человек был хорошим.

И последнее - когда я говорю что ухожу, это значит, что я не читаю ваши мне ответы, так что можете конечно терять время и строчить - дело ваше. Видите ли, "София", <i>мне</i> не интересно вести с вами диалог. (ни тут, ни в других темах)
  #147  
Старый 07.02.2004, 23:28
lieve
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... Автор топика получила очень много полезной информации. И даже не на одну тему, а на несколько.
  #148  
Старый 08.02.2004, 02:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

мдаа - консультант, владелец и ... единственный работник ? Причем консультант без наличия основного навыка - умения работать с людьми.

Non-profit не означет, что нет денег - на какие шиши беременным помогаете ?

Я знаю одну такую даму - она ни дня в своей жизни не проработала, но называет себя консультантом по маркетингу плюс пару-тройку титулов, и иногда на людей кидается. Шизофрения у нее. На соц. помощи сидит. Скитается она бедняга с квартиры на квартиру, то тут ее побили, то там, то полиция загребла. Вобщем классика. И у нее тоже 'бизнес' свой - web site она все создает. Печальное зрелище.
  #149  
Старый 08.02.2004, 04:05
gala
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Судит тот,кто сам не стоял перед выбором!

Если маленький ребенок на руках,то решиться на второго прямо сейчас очень трудно.У меня ребенку шесть месяцев,это вторая беременность,первым был аборт. Конечно страшно, страшно не иметь больше детей, страшно перед самой аперацией,страшно... Но если бы я забеременела сейчас,наверное не решилась бы родить, хотя когда-то клялась себе,что больше не повторю.Своего желанного ребенка,из-за последствий первого аборта я доносить не смогла,но малыш выжил. Как-то сумбурно получилось,но вывод один - хотите иметь детей,не прерывайте первую беременность.
  #150  
Старый 08.02.2004, 05:37
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, ты меня удивляешь.
Нон профит, это не значит, что нет денег, а значит, что денег на этом не делаем. Всё таки низкий у тебя IQ.

Если ты такие ляпсусы делаешь, то и в остальном грош - цена твоему слову.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger