Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 19.04.2004, 09:17
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У фрезии сохнут коньчики листьев, только у двух растений. Поливаю вроде нормально. Может ее опрыскивать надо? Сейчас пока в другое место переставила. На фото к сожалению очень плохо видно. Мне вчера накопали тюльпанов на огороде, как думаешь они у меня в этом году зацветут? Старые выкинула, там луковички сгнили. У лилий и нарцисов луковички крепкие, но всходов не дают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 19.04.2004, 12:08
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, как говорится, хотела как лучше, а получилось как всегда .
  #143  
Старый 19.04.2004, 16:47
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Поздравляю с днем варения!!! Расти большая. Тушь будет серой, тк смешиваются черный и белый. А тебе надо может лэш архитект?
у нас вроде есть.
  #144  
Старый 19.04.2004, 16:56
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь к поздравлениям!!!Надо же как мы близко родились:)

  #145  
Старый 19.04.2004, 17:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если про цветы вообще,и про то,что у них сохнут коньчики листьев,то наиболее вероятной причиной считается сухой воздух.Они еще дома стоят?
Про тюльпаны..если тюльпаны "рабочекрестьянские"(я их так называю за то,что ну никогда не подводили),то непременно будут цвести(только песочку не жалей,и на дно,и обсыпь всю луковицу по макушку)В остальном...еще не срок..есть еще время.
  #146  
Старый 19.04.2004, 17:32
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мерси,но еще дожить надо.
\\\А тебе надо может лэш архитект?\\\Это ты сейчас с кем разговаривала?Я почти НЕ ХОЖУУУУУУ в магазины,ориентируюсь( и то с сотого раза) по рекламе.Поэтому я и не представляю даже хто оно такое это твоё лэш архитект:-)Проконсультировала бы...мож у девочек тож желание возникнет "взмахнуть ресницами" так,чтобы гулубей напугатьИ цену..если можно...
  #147  
Старый 19.04.2004, 17:35
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пограничник(21-го),муж пограничник(22),сын пограничник(21)..к чему бы это?Ты Овен или Телец?
  #148  
Старый 20.04.2004, 04:55
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Это тушь Л"Ореаль у нас стоит 300 с небольшим. Вроде бы?
  #149  
Старый 20.04.2004, 07:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,куплю,опробую прям сегодня.
Ты знаешь,мне на 8 марта знакомая (зная,что я озабочена ежевечерним растягиванием кожи вокруг глаз при длительном смывании туши)подарила свой любимый сорт,щас перепишуЭто Maybelline sky high curves ..в темно-синем футляре.Ты знаешь,мне очень понравилось,но ровно на неделю(максимум дней на 10)После чего тушь становится густой и комочками.
Как думаешь,это ее там так мало или это просроченный товар или вполне нормальное явление?
Я исправно покупаю через две недели новую.Зато смывается мило
  #150  
Старый 20.04.2004, 08:22
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нихто не знает:(

У меня есть любимый человек(не муж)Тааак...и Што ви подумали?О,нееет...увыЭто мужчина 75 лет(сегодня ему исполнилось)Он-председатель нашего клуба,милейший человек,понятно на чем помешанный.
Конечно я его обязательно сегодня должна поздравить.Он обажает розы,но я их ему дарила...ой,ну каждый раз.А он(как и я) болезненно наблюдает КАК быстро они "умирают".
Вот я и задумала,что на ТАКОЙ его юбилей хорошо бы подарить то,что подольше постоит.Выход это цветок в горшке,но об этом было много сказано(он все лето живет в саду и домой не появляется 3-4 месяца и всегда говорит,что не может себе позволить разводить комнатные цветы пока его ноги ходят в сад)Я решила тогда у своих знакомых продавцов составить букет самой.В голове (пока вариант "под полевые цветы":герберы(они похожи на ромашки разноцветные),гипсофилла(б дет облаком,в которое я и буду их втыкать)ирисы..одним словом вот в этом духе..еще ведь что будет в наличии и какого качества.Или всетаки купить ему роз(я видела лиловые)?Млин..вот хочется порадовать человека не огорчив(бывает ведь розы через пару часов уже увядают).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger