Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2005, 08:30
что делать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо подряд произошли 2 ситуации. Просто сравниваю мужей 2х подруг и своего. Ситуации такие:

1. Я пришла к подруге, мы с ней должны идти в гости, она еще одевается-красится, мы по идее опаздываем. Вдруг она не обнаруживает своей пудры и зовет мужа (я ей свою предложила, но она сказала, что моя ей не подходит),чтобы он сходил поискал внизу в машине. Муж отправляется за пудрой......Занавес. Мой бы не пошел НИ В КАКУЮ, сказал бы иди сама. Мой возможный вариант: пошла бы не напудренная или чужой бы пудрой напудрилась, но попросить его спуститься даже не пришел бы в голову.

2.Была тоже в гостях, ездила с одной семейной парой на машине и вот уже после гостей по дороге домой (отъехали минут 15)жена объявляет, что забыла в гостях мобильник. Муж ни слова не говоря поворачивает и едем забирать. Мой бы не поехал НИ ЗА ЧТО - сказал бы :встречайся и забирай в другое время, ему некогда и т.п. стал бы орать. Чуть что вообще орет, что я забывчивая, склерозная, хаотичная, если уже что-то забываю, то предпочитаю ему уже не говорить, чтобы опять не нарваться на попреки. А тут вижу другие мужья вообще видут себя спокойно в таких ситуауиях. Так вот хотелось бы спросить - как вообще нормально, как делают ваши мужья и что мне делать (можно ли это переделать? Вообще-то готова к разводу, еще и по другим причинам), но вот эти 2 ситуации просто добили, оказывается как у других бывает "тихо и гладко" в аналогичных ситуациях. А я если бы попросила что-то подобное. то скорее всего нарвалась бы на скандал.

(у всех мужья-иностранцы, если это имеет значение.)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger