Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.09.2005, 06:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Классные фотки в короне! У Софьи глаза такие очаровательные!

А открытый лоб, действительно, классно подчеркивает глазки. Просто другое лицо получается! Можно еще хвостик на макушке делать, если Софья согласится :-). А вообще, ч смотрю, у вас такой прогресс - уже и корону не гнушается София примерить :-). Или это она лошадка-принцесса? :-) Этак, Ириш, скоро Барби с принцессами покупать придется :-). А Юля от короны "В омморок" упала, говорит: "Это ж надо какая у Софии корона с драгоценностями! В омморок упасть можно!" Обзавидовалась, короче.


Еще классная фотка где София бежит. А Джереми - экстремал, я и не подумала, что это он в первый раз такое проделал, подумала - ну человек натренированный :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 07.09.2005, 07:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасибо :-)) тока хвостики пока для меня - это нечто несбыточное. хотя не, был тут момент один - она смотрела мультик про лошадей в цирке и у этих лошадей украшение-перо на голове......ммммм. забыла как оно называестя правильно. так притащила мне разноцветную "метелку" для пыли и говорит "крепи на голову". ради этого она даже стерпела хвостик, только чтоб в него воткнуть эту метелку и быть как лошадка в цирке. так что может быть, может быть недалек тот час :-) когда я и хвостики смогу ей делать и заколочки закалывать.

корону она мне в магазине принесла и с обреченным видом, раз все говорят,ч то я -принцесса, надо мне тогда корону. ну вот хоть вот эту. дома одела, одела немного походила, стащила, вон который день уже валяется эта корона. до барби и кукол нам по-прежнему как до Китая пешком. :-)
  #143  
Старый 07.09.2005, 22:49
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Батут супер!

А это неопасно - так прыгать? :-). Ирин, а батут ваш или вы напрокат брали?

Согласна, что без челочки глазки у Софийки ярче становятся, а они у нее очаровательные. И цвет волос у нее красивый - голубоглазая блондинка :-).

С тортом ты молодец конечно!

Хорошие фотографии.
  #144  
Старый 08.09.2005, 02:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо :-)

наверное, опасно, тем более вот так в бухты-барахты без подготовки и страховки. я б так не рискнула :-) батут наш, купили уже почти месяц назад. я довольна этой опкупкой :-) детеныш в восторге, плюс соседские детки к нам приходят и все вместе там прыгают. весело :-)

я тааааак хочу чтоб она в таком цвете и осталась. я в ее возрасте тоже была такая светленькая, а потом после 7-8 лет начала темнеть. хотя у мужа вся родня блондинистая, так что может и не потемнеет. :-)
  #145  
Старый 08.09.2005, 03:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ах, Марк тоже лет до 8 был блондином :-). Почему Юля не в него?

Хотя бы лет до 8 :-).

А Софьи много шансов остаться блондинкой. Джереми же очень светлый.
  #146  
Старый 08.09.2005, 04:50
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

ты без приключений не могешь :-) ничего, зато будет что вспомнить на старости лет, главное чтобы было весело

Джереми привет ))) живо так представила его в юбке-шортах после бабута и.. сползла под стол :-D
  #147  
Старый 08.09.2005, 08:06
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так здорово! Предсталяю, как бы нащ папа прыгал на батуте. Наверно, очень комплексовал бы...а выш ничего, хорошо держится!!! А еще мне особенно Софья-скалолазка понравилась. Это где такое оборудование скалолазское у вас? Мои дома на тренажер-стенку лазили по-началу, теперь пыл прошел, стоит стенка, никому не нужная.
  #148  
Старый 08.09.2005, 08:08
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже фоток нет! и не будет:-) извиняйте
  #149  
Старый 09.09.2005, 03:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надеюсь :-) а у Юляши тоже красивый цвет волос :-)
  #150  
Старый 09.09.2005, 03:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, если я до той старости доживу :-) а то с моими способностями я еще че-нить придумаю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger