Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.04.2004, 14:04
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а это не значит, что раньше было все нормально: как известно, нет здоровых людей, есть недиагностированные :-). У каждой из нас, если копнуть, найдется к чему придраться и над чем задуматься. И потом, гипертония и сосуды - это возрастные явления, а не "пришла Ксю и все испортила" :-) (для сосудов оч. полезен витамин С. И вообще лимоны, если их побольше есть, полезны для всех органов). Ну... никто ж не обещал, что мы будем здоровыми до самой смерти - здоровым и помирать обидно :-).

Еще оч. полезно побольше спать и бывать на свежем воздухе (сказала та, которая всю неделю сидит за компом с утра до поздной ночи) :-). Зарядку делать ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ (как сказала мне массажистка). Поливитаминиться. Пить много воды. Это я себе внушаю :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 07.04.2004, 14:13
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я первый месяц никогда не забуду :-(.
  #143  
Старый 07.04.2004, 19:27
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внушила :-). Пришла с работы в 8:30, взяла Поляшку и пошли мы с ней беготней заниматься. Кросс минут на 40 удался :-). Ей страшно нравится, хотя бегает пока непрофессионально :-).
  #144  
Старый 07.04.2004, 19:36
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

ага, хочешь родить в самолете и дать дочери пожизненный бесплатный билет на рейсы этой авиакомпании, да? :-) (шутка)
  #145  
Старый 07.04.2004, 19:46
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

а мне в этом нравится американский подход, что первоначально ты здоров, что беременность - нормальный физиологический процесс здоровой женщины, а не патология, если возраст после 30. Таких диагнозов как инфекционно-аллергический миокардит, хронический пиелонефрит, с чем я приехала в Штаты, здесь нет. Все это поначалу обескураживает, мол как так, в Украине мне говорили, что у меня необычные сокращения сердца, надо изучать, с почками гоняли на лечения и обследования. Но за 4 года здесь я и не вспомнила про свои болезни. Да, воды пью много, во многих случаях, как средство от болезней, помогает, полгода хожу на термойогу, восстановила практически полностью спину после 2 беременностей, витамины пью очень лениво, больше года назад купила 90 табл курс, и даже четверти банки не съела, но, чай с лимоном пью каждый день, да и фрукты какие-никакие сезонные переваливают, остальные не покупаю, дорого и резиновые на вкус, если не в сезон :-)
  #146  
Старый 07.04.2004, 19:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я точно знаю,что даю больше...

Но тут начинается новая шиза.Вот я выросла,в принципе,адаптированной и приспособленной к трудностям.А моя залюбленная-заласканная дочь,каково ей будет?Вот такие они,мамские комплексы.
  #147  
Старый 07.04.2004, 23:25
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Я это, я. Нет, конечно, с появлением ксю болезни не из ничего возникли, они просто обострились. И стали здорово мешать.
А физической активности мне хватает - помимо беготни с Ксю еще 2 раза в неделю аква-аэробика, и дважды - обычная. На роликах иногда катаюсь летом. Поливитамины пью зимой постоянно. Много воды, естественно (Бог мой, еще камни в почках надо проверять).

Специально для Евы - попробуй еще и Толеран, о котором я тебе писала. Кстати, дневной Ив-Роша из той же серии мне не понравился.
  #148  
Старый 07.04.2004, 23:28
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Книга есть "Когда родители любят слишком сильно". Оказывается, последствия такой любви для ребенка могут быть очень плачевными.

Не знаюю, есть ли книга в инете, но в книжных магазинах пока лежит, в частности, на Новом Арбате в Доме книги.
  #149  
Старый 07.04.2004, 23:52
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию А я не забуду первые 3 года и месяц!:-):-):-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #150  
Старый 08.04.2004, 04:00
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Серьезно? Такое у Аэрофлота

практикуется? Тогда прям щас лезу в самолет и не вылезу, пока не родю :о)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger