Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.02.2006, 20:30
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, мой тоже так орет, что прямо затмение в мозгу наступает на некоторое время, а потом начинаю потихоньку соображать... Я тоже заткнулась...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 15.02.2006, 20:44
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, Анфиса! Точно! Это просто та мысль, которую я старалась высказать. Моя мать просто изошлась от раздражения, ревности, афигенной зависти, когда мы взяли кредит, продали квартиру мужа, купили бОльшую, делали ремонт. Мы жили 4 месяца отдельно с мужем: он у своих предков, я с сыном (тогда одним) - у моих родителей. Так моя мать с кулаками! (на самом деле) на меня нападала за, как ей казалось, мои "поступки", а именно: прилегла полежать пять минут на покрывале бабушки (покрывало не мнется!!!), мой ребенок их задолбал, его нужно в сад срочно! Определила. Заплатила деньги за поступление в сад. Потом оказалось, что там на территории за садом ремонт, она его туда не водила! Сама определила в другой. Я опять заплатила. Когда мы переехали в новую квартиру 30.12.2003 г., жили полмесяца без сына, он остался у моих предков, пока я искала няню. Тут же узнала, что беременна. Самочувствие было очень плохое. На сохранение клали. С нянями общалась, работала, уставала, как собака. Полквартиры завалены коробками, мы спали с мужем на полу. Она мне звонит в четверг: так, на выходных мы сами! перевозим к вам ребенка, и делай что хочешь! А я работаю! С сыном некому сидеть. Свекровь с другими внучками (от дочери). Чудом, просто чудом, определила в детсад ребенка! Просто воспитатель живет в соседней квартире! Помогла. Я перед заведующей плакала. Няню подсказали соседи тоже. Переводом оформили ребенка из сада в наш сад. И в понедельник он пошел в сад!!! Вы представляете! А мой начальник - г... ужасное, орал, что я ухожу на полдня. Я секретарь. Но я просто бегала по этим делам. Не могла по другому. Думала - уволит. А моя мать - нормально. Выкинула моего ребенка, ей плевать на него, на меня, на мою работу.
  #143  
Старый 15.02.2006, 20:45
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, Анфиса! Точно! Это просто та мысль, которую я старалась высказать. Моя мать просто изошлась от раздражения, ревности, афигенной зависти, когда мы взяли кредит, продали квартиру мужа, купили бОльшую, делали ремонт. Мы жили 4 месяца отдельно с мужем: он у своих предков, я с сыном (тогда одним) - у моих родителей. Так моя мать с кулаками! (на самом деле) на меня нападала за, как ей казалось, мои "поступки", а именно: прилегла полежать пять минут на покрывале бабушки (покрывало не мнется!!!), мой ребенок их задолбал, его нужно в сад срочно! Определила. Заплатила деньги за поступление в сад. Потом оказалось, что там на территории за садом ремонт, она его туда не водила! Сама определила в другой. Я опять заплатила. Когда мы переехали в новую квартиру 30.12.2003 г., жили полмесяца без сына, он остался у моих предков, пока я искала няню. Тут же узнала, что беременна. Самочувствие было очень плохое. На сохранение клали. С нянями общалась, работала, уставала, как собака. Полквартиры завалены коробками, мы спали с мужем на полу. Она мне звонит в четверг: так, на выходных мы сами! перевозим к вам ребенка, и делай что хочешь! А я работаю! С сыном некому сидеть. Свекровь с другими внучками (от дочери). Чудом, просто чудом, определила в детсад ребенка! Просто воспитатель живет в соседней квартире! Помогла. Я перед заведующей плакала. Няню подсказали соседи тоже. Переводом оформили ребенка из сада в наш сад. И в понедельник 19 января 2004 г. он пошел в сад!!! Вы представляете! А мой начальник - г... ужасное, орал, что я ухожу на полдня. Я секретарь. Но я просто бегала по этим делам. Не могла по другому. Думала - уволит. А моя мать - нормально. Выкинула моего ребенка, ей плевать на него, на меня, на мою работу.
  #144  
Старый 15.02.2006, 20:47
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа, мама Слава, и все становится понятно... Лохушка - ласковое слово. Абалдеть!
  #145  
Старый 15.02.2006, 21:06
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Далли, мне мои родители вообще не помогают с двумя детьми.
  #146  
Старый 15.02.2006, 21:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и вообще - это некое

кокетство. а иначе - гордыня. смертный грех, между прочим. я у вас мыться не буду, корочки хлеба не съем...тьфу. знает ведь, что будут уговаривать, отговаривать, пресмыкаться....ну дык давайте, давайте, детки, уговаривайте...я ведь такая святая что мне ни жрать ни срать (чтоб воду экономить не надо...ну может уговорите меня на эти действия...может тады я соглашусь...

...у меня бабка пыталась нечто подобное творить. Типа мне 75, я уже не в себе, с именя взятки гладки и ваще я экономлю... Ничего, наорала пару раз - таки мигом в себя пришла. Чаще всего ведет себя пристойно, ингда требуется опять ор, чтобы пришла в себя. Но боже мой, как же мне приятно наблюдать бабушку, серьезно изучающую меню и распрашивающую официанта как приготовлена рыба...кайф)) Как вспомню как мы с ней вместе в пору дефицита в очередях стояли - и гляну на это - какой каааайф))

...ага, я плебейка) из грязи в князи и все пироги))...можно подумать у многих их нас в роду князи)))
  #147  
Старый 15.02.2006, 21:15
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уверена, что это наследие совкового режима, вспомните хотя бы Плюшкина, персонаж из 19 века. :-)

Моя мама сама говорит, что у нее синдром Плюшкина (почему он мне, собственно, в этой теме и вспомнился), сама все понимает, но квартира просто захламлена, чего там только не хранится "на всякий случай", всякие "запасы на зиму". Больше всго меня добивают сложеные в углу столбиком 6 чугунных батарей, прикрытые для красоты занавеской :-(, тоже "на всякий случай", вдруг менять придется :-О , и лежат они уже лет 13, в квартире 2 комнаты и кухня, а батарей 6, но и не думай их или что-то еще выкинуть - сразу скандал и слезы :-(
  #148  
Старый 15.02.2006, 21:23
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, наверное это скрытая агрессия и зависть, все сходится (насчет моей мамы).
  #149  
Старый 15.02.2006, 21:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...а что я вчера видела...

...офигенно прекрасное зрелище - старушка лет 70 за рулем огромного бмв, штука от телефона на ухе, сама прекрасно накрашена, волосы уложены, в ушах блестит - класс))

...дай бог всем нам такую старость))
  #150  
Старый 15.02.2006, 21:46
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в очках хоть?:)))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger