Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 24.01.2006, 14:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор спрашивал "как Вы относитесь"... Не определившись с терминами - трудно разговаривать. Поэтому я пыталась выяснить термины - при чем здесь "придирание к словам" (кстати, именно Вам слово "эмоциональность" не понравилось). Если Вы искали только подтверждения своей гипотезы, тогда да, говорить не о чем. Моя картинка мира ее не подтверждает.

Я с увлечением с Вами беседовала - Вы мне бросили "скучно". Обидно. Переживу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 24.01.2006, 14:47
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мало причин.

А как же желание выйти на иной мат. уровень и иметь больше мат. благ?

Это не равно "прокормиться", на "прокормиться" хватает многим. А хочется-то всегда бОльшего.
  #143  
Старый 24.01.2006, 14:59
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне хотелось бы поразмышлять, почему автор ТАК назвал топик. Я вот не вижу прямой и всенепременной зависимости твоей успешности от того, насколько много ты вкалываешь. Главное, чтобы вектор "разрывания жопы" был направлен в нужном направлении, ИМХО. То есть вкалывать не просто много, а результативно. А то ведь можно изорвать ее, жопу-то, хоть на британский флаг, при этом на всю жизнь оставшись никем...
  #144  
Старый 24.01.2006, 15:02
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне про вектор понравилось)))))
  #145  
Старый 24.01.2006, 16:05
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ! Согласна на 300%!

Как бы еще научиться направление вектора определять...

Потому как ощущение: "ну я же с утра до ночи пашу, а результата ноль" добивает...
  #146  
Старый 24.01.2006, 16:24
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шопенгауэр жил в темные времена, когда не было рекламы, не делали Hummers и plasma TVs, люди были отсталыми и не знали, что им жизненно необходимо иметь все эти весчи.
  #147  
Старый 24.01.2006, 18:32
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит я вас не поняла, извините. Беру свои слова назад.

Мою общепринятую "систему координат" вы вроде отвергли (или мне тоже показалось? тады опять сорри)"Не определившись с терминами - трудно разговаривать. Поэтому я пыталась выяснить термины " Предлагайте ваши термины, может они будут более точными чем мои. Еще раз покорнейше простите за "скучно", жду продолжения беседы. :-)))
  #148  
Старый 24.01.2006, 20:25
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этой ситуации - не вариант, к сожалению. было уже, не работает.
  #149  
Старый 24.01.2006, 20:33
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там глубокая настоящая депрессия и по большому счету надо звать психиатра, вообще-то. согласия на это нет. есть маленький шанс, что если дать в лапы работу и выпихать туда насильно (это проще, чем насильно пригласить врача, по крайней мере для меня в этой ситуации) - пойдет улучшение. ищу вакансии, но что-то пока не очень. так надо еще, чтобы она пришла, а ей обрадовались, чтобы помогали сперва, чтобы поддерживали... а характер при этом непростой :-(.

не могу просто отвернуться и перестать лезть в чужие дела, потому что человек реально одинок. и все же обратился за помощью. потому что до этого она год отработала худо-бедно, то есть способна на усилия. потому что дети часто сидят у меня и мне не хочется чтобы им было плохо, я к ним привыкла уже :-)
  #150  
Старый 24.01.2006, 21:04
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Главное, чтобы вектор "разрывания жопы" был направлен в нужном направлении, ИМХО." - ГЕНИАЛЬНО! спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger