Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 26.01.2006, 15:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вообще-то считаю эту тему плагиатом :-)

Содрали идею с кхв-ского топика про Детские заблуждения. Незабвенный был топик! Почитаю попозже, сейчас уходим, но, думаю, что многое уже было сказано в нашем форумском топике. Он был на пару лет раньше этой статьи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 26.01.2006, 15:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, уж, логично :-) (это я про коротышек)

  #143  
Старый 26.01.2006, 19:30
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

были мы у врача. потащила я ее потому что появилась у нее отрыжка. раз или два в день. независимо от того если она только что или нет. все хочу начать записывать что она ела за день и была ли открыжка и через сколько. может что-то, что она ест дает такое брожение.
собственно, самим визитом я разочарована. вернее, я давно уже знала, что врача менять надо, да все никак не собралась. по диете ничего не посоветовал, на какие продукты обратить внимание, выписал зантак. вот сижу, думаю над "правомерностью" такого назначения. кто-то что-то знает по теме?
  #144  
Старый 26.01.2006, 19:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кроме того тут нет и десятой доли того, что было в том топике. хотя для тех, кто не читал тот топик - классная статья!!!!! :-) Ир, он у тебя сохраненный остался? а моооооожно мнеееее его,а,?
  #145  
Старый 26.01.2006, 19:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как это у них не было? чой-то они кривят душой. вон в бостоне показывают сколько снега было, а в Нью-Хэмпшире 10 инчей выпало! так что пусть не гонют волну! :-) да, как-то не подумала, да и спать хотелось - я в ту ночь 3 часа спала.

если получится, до вечера
  #146  
Старый 26.01.2006, 20:25
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему рентген не хочешь? Или все так сложно у вас?
  #147  
Старый 26.01.2006, 20:29
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что тебе имя Таня больше подходит (имхо), чем Вика:-) на Вику ты не похожа)
  #148  
Старый 26.01.2006, 20:35
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж это вы загнули девушки, 20-23:-) При всей Таниной, тьфу, Викиной), хорошей сохранности:-) 20-23 - это ж совсем детство было:-)
  #149  
Старый 26.01.2006, 20:38
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустная! Вика, у тебя глаза грустные, пАнимаешь?:-)
  #150  
Старый 26.01.2006, 20:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рентген врач должен назначить,

иначе его никто делать не будет, и даже если по ошибке сделают, то его не оплатит мед.страховка. А врачу сегодня позвонила. Он сказал, чтобы снизила физическую активность (куда уж ниже :-)) и мазала мазями (угадала я), при острых болях чтоб пила Ибупрофен, через 2 недели если боли будут сильными, посмотрит (срок не угадала, думала, что через месяц :-)).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger