Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 11.11.2003, 07:21
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже только недавно насморк вылечили, они у меня вдвоем болеют, или, еще хуже, вместе с папой. У Василия за 7 мес. уже 3-4 раза насморк сильный был. :-(
Выздоравливайте! Мы ждем встречи с нетерпением ;-)
А фотографии фифочки есть? Интересно посмотреть. ;-) Василия сейчас фотографировать неинтересно, постоянно серьезный, задумчивый, папа наш даже беспокоиться начал, что с ребенком что-то не то, редко улыбается, зубки не хочет показывать.

Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 11.11.2003, 08:12
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиске сегодня 8 месяцев стукнуло. Вот такая уже совершенно можно сказать взрослая дамочка проводила папу на работу и завалилась спать. Я, пожалуй, сейчас к ней присоединюсь. Будем отсыпаться, набираться сил для вечернего торжества. Если доживем, конечно. Хотя сегодня уже легче, температура меньше 38. А потом займусь фотками. Давно уже собиралась.

Маша, вы такие молодцы, в кино ходите. Очень правильно, на мой взгляд, находить время и силы на что-то еще кроме кормление, купание, воспитание ... У тебя, наверное, Ариша с Василием друг друга постоянно будят. У нас вот кот /зовут Лимон/. Так он самым подлым образом или мяукнет, или крекером хрустеть начнет на всю квартиру, или когти точить как раз в момент засыпания Алиски. Что естес-но заканчивается полной побудкой.
  #143  
Старый 11.11.2003, 11:12
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Кокетка говоришь стала) Моя вот тоже кривляться научилась. А еще что я вам расскажу( Вызвала я врача таки платного, типа всезнающего и крутого. Так вот смотрела она нас, крутила вертела, в памперсе порылась)пардон, но правда так и было) Назначила кучу анализов но предварительно сказала, что у нас во-первых рахит, потому как потеем(ну это ладно, он типа у всех, просто витамин д побольше пить надо пока, а во-вторых лактозная ( или лактазная) недостаточность!! И Аньке моей поэтому вообще нельзя молоко ни в каких видах. Ее организм его не воспринимает, не может переработать. Вобщем сказала выкинуть все наши вкуснючие молочные каши, купили уже безмолочные- какая гадость( Смесь купить безмолочную( я ей пыталась агушу давать - нельзя). И самой ни грамма молока не пить пка кормлю. Но что самое интересное, после того как я это сделала, проблемы с животом поуменьшились и спать тоже получше... Врач сказала, что и набираем мы плохо из-за этого. Но вот анализы еще не получили правда. А в районной поликлинике нам говорили- побольше молока и будет поправляться, даже овощи на молоке. Вобщем анализы покажут.
  #144  
Старый 11.11.2003, 15:47
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сегодня спали НЕ ПРОСЫПАЯСЬ до 3.45 (с 20.30)! Рекорд! Потом нам понадобилось попить :-). Я не стала оказывать, дело к утру уже было. Ужинаем мы кашей и овощами, потом десерт может быть фруктовый , а может и не быть. В зависимости от аппетита. А уже начала дать ему немного крекеры покусать, Данька начинает жевать самостоятельно. ТАкой увлекательный процесс скажу я вам! Овощами давимся очень редко, любим брокколи, тыкву, сладкий картофель, да все мы ПОКА любим. Я готовлю сама. Закупаю овощи, варю, потом в процессор и в лотки для льда, замораживаю и по пакетам. Остается только сунуть в микроволновку и к столу. Даньке нарвится. А каша с черносливом - любимая, жалко только кончилась она у нас.

Знаешь, что мне подружка сказала, чем дольше кормить грудью, тем больше шанс что ребенок перестанет есть каши, вообще еду. Будет просить грудь. Я и согласна и нет. Иногда вижу его отказ есть настоящую еду, ему подавай мамку. Хотя на молоке долго не протянет, большой мальчик. Крепыш такой!
  #145  
Старый 11.11.2003, 15:51
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прыздравляем! :-) :-) воображалку маленькую ;-) кокетку Алиску с 8-месячным юбилеем!
Выздоравливайте!

А мы тоже воображать любим. Вот! Глядите!
Изображения
Тип файла: jpg ACF459.jpg (92.2 Кб, 0 просмотров)
  #146  
Старый 11.11.2003, 15:54
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да! Это чтоже? Сколько врачей - столько мнений?!
  #147  
Старый 11.11.2003, 16:37
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Алиску и ее родителей! ;-)Ждем фотографий в красивых платьях, как только поправитесь.
А в кино мы пошли с ним случайно, просто бабушка отказалась оставаться, но ее можно понять, она и так с Аринкой осталась. Василий вел себя наредкость хорошо, только один раз повозмущался, когда слишком громко было, а так ел и спал на маминой груди ;-) Вообще мы его стараемся всюду брать с собой, первый выход с свет у нас был недели в две, кажется ;-), ходили с ним на выстаку, а еще мы были на автосалоне, авиасалоне (спал под рев истребителей ;-) ) С Аринкой такого не было, тогда у нас папа везде ходил, а мы дома сидели. Со следующим ;-) тоже будем ходить везде, а может, будем старших брата и сестру оставлять присматривать ;-)
Кстати, дети, как это ни странно, друг друга не будят. Арине мы, конечно, говорим, чтобы не кричала, но она барышня эмоциональная, ей трудно себя сдерживать, а Василий плачет у нас тихо, от его плача трудно проснуться.
Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #148  
Старый 11.11.2003, 17:25
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо бы, чтобы все выяснилось наконец-то и все нормализовалось. А ты доктора из какой конторы вызывала?
  #149  
Старый 11.11.2003, 17:29
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотка смешная очень. С пасибо за поздравления, было очень приятно.
  #150  
Старый 11.11.2003, 22:12
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления и пожелания. В следующий раз мы вас на день рожд. пригласим, еще и подарками разживемся.

Празднование прошло 50/50. Восмимесячную детку родители покупали, накормили, спать уложили, а сами пошли на кухню вино пить. В 23ч30 злодей кот разбудил несчастного Лисенка. Он спит всегда у нее, а тут мы дверь закрыли. Вот теперь папа укладывает, я уже выбилась из сил. У нас изоляция хорошая, Алискины рыдания от побудки + вопли кота услышали, когда ребенок проснулся совершенно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger