Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 22.06.2003, 19:35
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы,и мы поздравляем именинницу с Днем Рождения!!!

Желаем Маргаритке расти красивой,славной и умненькой девочкой.А маме с папой радоваться дочке! Уряяяяяя!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 22.06.2003, 19:37
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где фотки обещанные.? Их нет.

  #143  
Старый 22.06.2003, 19:57
Anutik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Исправляюсь(фотки)

Возникли небольшие проблемки и пришлось дожидаться папку с работы.Вот теперь все в порядке.
Изображения
Тип файла: jpg Resize of 20 июня 2003г. 013.jpg (46.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of 20 июня 2003г. 014.jpg (57.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of 20 июня 2003г. 017.jpg (61.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of 20 июня 2003г. 034.jpg (56.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of 20 июня 2003г. 039.jpg (54.9 Кб, 0 просмотров)
  #144  
Старый 22.06.2003, 20:02
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛАдно, уговорила, в след раз, я тебе заранее скажу, когда у меня ДР будет ;-)))))))

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #145  
Старый 22.06.2003, 20:05
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Ну какая лапуля!!! На братика похожа, кстати!

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #146  
Старый 22.06.2003, 20:06
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девули! Поздравляем с первыми юбилейчиками ваших самых замечательных деток!

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #147  
Старый 22.06.2003, 20:08
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! Наконец-то Тиллик дождалась этого дня! А то все сама всех поздравляла, а теперь и мы вас с Марго поздравляем с таким радостным днем! Растите большие, красивые и здоровые!!!

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #148  
Старый 22.06.2003, 20:42
Bunny&Baby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Огромное спасибо за поздравления с Зайкиным Днем рождения! Тааааак приятно! Вот только добралась до компа, совсем закрутилась с праздниками, и еще я сейчас учусь 5 дней в неделю.

В свой день рождения Зайка проснулся с чувством, что происходит что-то значительное и интересное. Когда мы принесли его в комнату, где все было украшено шариками, он закричал что-то типа "вааауу!" и занялся откручиванием хобота у шарика в виде слоненка. (А за день до этого я притащила баллон с гелием, и мы с мужем до двух ночи надували 80 шариков. И представляете, к утру половина из них сдулись! Пришлось усовершенствовать технологию завязывания, и следующая партия шариков висит у нас до их пор, правда, Зайка привык и смотрит на них как на мебель :-)) Кстати, и гулять в ДР Зайка ездил в коляске, украшенной шариками :-). А сколько он получил подарков! Подаркам, кстати, мы, Темкины мама с папой, радовались ничуть не меньше, тоже с удовольствием понажимали на все кнопочки, покатали машинки и построили домик Лего. Вечером у нас были гости - родители и ближайшие друзья, Зайка их встречал в короне с надписью "happy birthday", со всеми пообщался, показал, что он умеет, задул с маминой помощью свечку на торте и съел с него немного сливок. А вчера мы отмечали вторую часть ДР, для друзей, некоторых из которых наш малыш вдохновил на то, чтобы обзавестись своим :-) Снова подарки, тортик со свечкой... Потом мы уложили Зайку спать и пошли отмечать его (и наш!) праздник дальше... до трех утра. А вообще, у меня все это время было ощущение, что это и мой День рождения тоже! :-) Эххх, хотела еще фотки приаттачить, но фотоаппарат лежит в комнате, где Темчик уже уснул, постараюсь сделать это завтра.
  #149  
Старый 22.06.2003, 20:53
Bunny&Baby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Ритулика и Тилли с первым Днем рождения! Всего вам самого лучшего! Пусть умница Ритуля скорее учится говорить "папа", тогда будем встречаться в зоопарке! :-)
  #150  
Старый 22.06.2003, 20:58
Bunny&Baby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, поздравляем тебя и твою красавицу Катеринку с днем рождения! Фотки классные! Особенно мне понравилось, как Катюша к свечке тянулась, мой Темчик так и не понял фишку :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger