Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 23.04.2006, 19:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть не стал :-(Ещё со из всего пасхального меню поел только мясо с хлебом.Ну очень трудный в плане еды ребёнок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 23.04.2006, 20:10
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это классно только я плохо поняла, кому он на самом деле, и как это тебе, если подарено аАтему, и что "хотела сказать" свекровь ну да это неважно, я так понимаю Наташ, замечательно, что ты лопаешься от радости!
  #143  
Старый 23.04.2006, 20:16
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сейчас имела разговор на тему "откуда берутся дети". Струсилаи сказала, что папина клеточка перебегает к маминой, когда папа с мамой спят очень близко. Теперь вот думаю, не расценит ли это ребенок за вранье, когда "просветится". Или лучше самой просветить? я не могу сама такие темы поднимать, хотя вроде стараюсь рассказывать максимально спокойно. Вася любит задаваться разными вопросами в кровати перед сном. Но он ответом вроде удовлетворился (обсуждал возможности заведения нового малыша), надо ли ему еще чего-то досказывать? Может, лучше было сказать более правдиво, чтоб от меня услышал? А ваши дети в курсе???
  #144  
Старый 23.04.2006, 20:19
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну слушайте, у вас тут такое затишье, а у меня куча вопросов. Пришла с детьми от бабушки, просто в ужасе каком-то. Дети там начинают просто вставать на уши, первый Вася, но мелкий все за ним повторяет, и это просто кошмар, что начинается. Невозможно выносить ни мне, ни бабушке. Я их могу построить только сильно наорав, но все равно дурдом полный. Почему так может происходить? Вася приходит и начинает специально делать все то, что нельзя, просто сутками бегает и нарывается. Одинаково в моем присутствии и когда я пытаюсь их там оставить на какое-то время. Почему? Я могу придумать 2 причины - Вася иногда остается у бабушки после сада ночевать (сад к бабушке гораздо ближе, чем ко мне), но он всегда остается добровольно. Обижается?
Не хочет, чтобы его там бросали? И вторая возможная причина - бабушка с такими оглоедами не может справиться, и он ее бессилие "экстраполирует"? и что с этим делать? ей пытаться поставить их на место? Не отводить их вообще туда (для меня вариант, прямо скажем, невеселый). Чего еще можно придумать, почему так? Давайте попытаемся помочь нашим чудесным коллективным разумом, я очень на это надеюсь!
  #145  
Старый 23.04.2006, 20:34
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #146  
Старый 23.04.2006, 20:35
ежоно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще один перл орфографии. "Ёожык" - красиво смотрится. Муж сказал, что Вася переходит на падонковский язык.
  #147  
Старый 23.04.2006, 21:36
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигасе! А ты говоришь Есть еще порох в пороховницах:-) Мир-дружба-жевачка.
Токо доламает же он. Я б от жадности умерла, если бы видела, как дорогую игрушку портють... И не надо говорить что он все умеет - все равно же не все:-)
  #148  
Старый 23.04.2006, 21:40
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно? Не знаю. Рада бы высказать версию, но слишком мало исходных данных, ситуация не ясная:-)
  #149  
Старый 23.04.2006, 21:44
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое там в курсе. Моя настолько ничего не соображает, что ничего и не спрашивает, она у меня еще маааленькая Ее это вообще-то мало интересует. Ну и слава Богу

У нее все желания сводятся к тому, сколько она хочет деток, колеблется от 2-х до 3-х. Было первоначально заявлено о десяти, но я объяснила ей все реалии жизни и она остановилась на двух. И еще она замуж не хочет и с кем-то спать в одной постели)
  #150  
Старый 23.04.2006, 21:47
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится "не хохотай" и "не смеИсь", и еще " у меня словов нет". Еще я тут стену покрасила, Саша все причитала ходила "Ой кьясиво, кьясиво, мама! Кьясиво, я тебе скажу."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger