Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.09.2002, 23:05
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибки, деучёнки! Сейчас подруга позвонила лучшая из Питера - млин, счас расплачусь! Хочу праздника!!! У меня стресс на почве усталости начинается, и мужа готова убить, ни фига с ребёнком не помогает! Выгоню, чтоб дома тишина была и покой!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 16.09.2002, 00:47
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня сначала попа выплывает ;-)
И таки я решила бегать :-) купила себе спортивный лифчик и рассекаю по улицам, правда бегаю, я как уточка, в ковылялку :-)
С Днём Рождения!!!!!! Будьте здоровы, живите богато :-) :-)
  #143  
Старый 16.09.2002, 00:47
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я с мужем тоже частенько по этому поводу конфликтую

Вчера вообще был вопиющий случай. Я покормила девочку и носила её столбиком перед тем, как в кроватку положить. Приходит муж и говорит, давай, мол, Бетховена послушаем. Я обрадовалась, говорю, ну хорошо, мол, раз ты будешь слушать Бетховена, на тебе девочку, поноси её немножко, заодно оба и послушаете, а я пойду посуду тем временем помою. На это он мне так разочаровано, мол, ну воооооот! Я говорю, хорошо, давай наоборот, мы будем слушать Бетховена, а ты пойдёшь посуду мыть... Ещё более разочарован... Ну ВООООТ! Так, блин, если все будут слушать Бетховена, кто тогда будет посуду мыть?????? И так во всём! Ты, грит, не волнуйся, иди ляг полежи, я тут всё сделаю... АГА!Видели мы уже как он это ВСЁ делает...

Но если честно, я уже перестаю на это внимание обращать, Бог с ним, нервов никаких не хватит. Так сказать от каждого по способностям. Ну не способен он заметить грязь на столе и её устранить, ну и хрен с ним.
  #144  
Старый 16.09.2002, 01:05
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кикуля, с днем рожденья! здоровья, счастья, радости и чтобы все мечты реализовались.
  #145  
Старый 16.09.2002, 01:13
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня тут просто нервы сдают, всю беременность тряслась от ужаса, а тут после такого горя у Ксанчика, вообще кошмар - так за ребенка боюсь, с рук его не спускаю, ночью все смотрю на него, боюсь так...А как он уснет, бегаю со звукоуловителем, не дай бог вскрикнет, бегу тут же смотреть, что случилось, а уж если спит, так врываюсь каждые пять минут в комнату, трогаю лобик, не холодный ли? устала и так Ксанчика жалко, даже не представляю, как она, наверное мечется как в бреду, измучилась вся, как в такой ситуации покой найти?
  #146  
Старый 16.09.2002, 01:20
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот... и у нас были беспокойные дни...

причем вместо выходных ( Только мы не столько голодные были, вроде кушали почти как всегда, но весьма неспокойные засыпали плохо, кряхтели громко и играть ни с чем не хотели ( Но вроде "тьфу сто раз" немного вчера к вечеру нормализовалось... Я думая это мы взрослеем и становимся более заинтересованными в окружающем мире, куда тут засыпать то.. )

Lenok & Alex (23/08/02)
  #147  
Старый 16.09.2002, 01:22
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всех задолбала с градусником, каждый день говорю "а давайте ему температуру измерим, что-то он горячий" Мама моя меня уже просто посылает не стесняясь. У Ксанчика малыш воды наглотался кажется при родах и ему не всю откачали, поэтому и получилась пневмония, а у тебя здоровый малыш, а здоровые малыши - они крепенькие, так, что не волнуйся, а то и ему будет беспокойно. :-)
  #148  
Старый 16.09.2002, 01:24
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вот еще вопрос, у нас тут похороны намечаются во вторник /сестры мужа/, ведь с маленьким ребенком идти нельзя? а идти одной, ребенка не с кем оставить, одной подруге более-менее могу доверить на час, но ужас меня просто ледяными лапами схватывает, как представлю, что что-нибудь может произойти за это время, ведь ребенку и 40 дней еще не будет, говорят вроде, что душа ребенка еще между небом и землей и кто угодно сглазить его может, да и некрещенный он еще. Вторая проблема в том, что на похороны приезжает отец мужа из другого города, он моего ребенка еще не видел, а приглашать я его не хочу из-за его второй жены, нет у нее детей, говорят, что ребенка до 40 дней не представляют женщинам без детей? Что делать по этому поводу? Идти ли на похороны? Представить ли ребенка отцу мужа? Идти ли самой?
  #149  
Старый 16.09.2002, 01:29
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кики, он у меня срыгивает много, я боюсь не захлебнулся бы, все его сажаю и жду, пока срыгнет, а ночью иногда засыпаю рядом и боюсь, все время просыпаюсь
  #150  
Старый 16.09.2002, 01:31
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще под вечер проблема, вроде ел он около часа, а потом снова стал просить, дала, через полчаса еще раз, потом чувствую молока больше нет, тянет впустую...где молоко-то? куда подевалось? жду вот, сейчас вроде час валялись вместе уснул, жду прилива, а грудь не наливается, пью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger