Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.04.2006, 14:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Даша1 - очень красиво. Дашенька везде чудесная. Еще раз пересмотрела все фотки, красавица растет. Щечки сладкие :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 07.04.2006, 15:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька, я вот подумала об образах если вы будете переделывать фотки. А что если попробовать "умница" (аккуратненькая, в сарафанчике с книжкой под мышкой), шалунья (что-то в стиле Пеппи Длинный чулок - высокие хвостики заплести в озорные косички-рожки, задорный костюмчик и пальчики "козой", цветочница - в шляпке и том светлом платице с цветочками в корзинке или что-то в этом роде) Мне почему-то думается, что можно с предметами поиграть, ребенку сложно что-то изобразить с пустыми руками. Или это не по условиям конкурса? Хорошо получаются дети, когда им дают задание не "стань ноги врозь", а просят что-то изобразить (прыгаешь через лужу, ловишь рыбу. грозишь пальчиком и т.д. Если фотограф сам этого не умеет - придется тебе развлекать модель :-)
  #143  
Старый 07.04.2006, 16:08
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю к обсуждению. Дельфинарий в воскресенье на 12-00, обед в городе, сон в машине по дороге домой :-) Если соберетесь - звоните, пож., а то я надеюсь провести выходные без компа :-)
  #144  
Старый 07.04.2006, 17:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К слову о развлечениях в во время съемки. Всегда когда мы снимали Влада для каталогов использовали мыльные пузыри! ( игрушки в кадр нельзя).
Плюс пузырей: Дети делают такие выразительные лица когда за ними прыгают и руки то вверх, то в стороны.
  #145  
Старый 07.04.2006, 17:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка, сейчас я понудю немножко.
Наташ, а там детей всегда много?? как долго длится все шоу-представление? эээээ, ну и вообще
Пы СЫ: Стас в воскресенье будет свободен надеюсь, но пока не утверждаю..
  #146  
Старый 07.04.2006, 17:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клер Офф. Свет, а ты уже новые штаны Але купила??
Мы Лизе купили неделю назад за 995 рублей.Ярко-розовые!!! дать наводку?
  #147  
Старый 08.04.2006, 04:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я и не знала! Очень рада за Алиночку!

Мне лень возить далеко и по выходным. Дома танцуем пока :-)
  #148  
Старый 08.04.2006, 08:35
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нусик, ны ты как всегда :)))

все-все подметила, расписала и одновременно наградила кучей комплиментов мою дочурку. :-)
Спасибо тебе за конструктивную критику. Действительно, фон очень странный. Меня ж пока частная съемка не интересует. Мы именно решили в конкурсе принять участие :-) но этот фотограф явно нахалтурил... С такими фотками сложно соревноваться, но главное - участие. :-)

Ты права, что Дашин козырь - это огонек в глазах и улыбка с ямочками. Это получилось только на одной фотографии и то не до конца. хнык..хнык.. (дело было скорее в ее самочувстиве еще...). В общем мы все-таки туда еще в одном образе съездим (приняла во внимание идеи Клерчика :-) ). И я буду настаивать на том, чтобы фон был другим (и фотограф желательно тоже ;-) ) .

Натуля, а фотографией почти 2-х летней давности ты меня окончательно растрогала. У меня нет в Питере фоток Даши до 2,5 летнего возраста, поэтому я очень скучаю по той Дашке-пухляшке с челочкой (и по вам скучаю тоже очень). Спасибо тебе за такой подарочек!!! :-) Сразу все вспомнилось...

Наташ, у меня теперь первые две цифры домашнего телефона в Питере - 29!!!!! Запиши!!!
  #149  
Старый 08.04.2006, 08:45
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик

ты просто кладезь разнообразных идей! Я все больше и больше понимаю откуда у Али столько талантов :-) Буду иметь ввиду. У меня тогда для создания образов не было дома реквизитов. Ну, ничего такого интересного. Более того, я не знала, что нас друзья повезут туда-обратно на машине, поэтому не брала объемные вещи. Одни тряпки-обувь заняли два пакета, которые я еле дотащила... Но в этот раз один образ, но продумаю хорошенько :-)

Ее, кстати, просили погрозить пальчиком, а она опять нахмурила бровки. Но вот, кстати, мыльные пузыри ее обрадуют очень и самодельные корабль (у нас ящик из-под игрушек теперь личный корабль Даши - после просмотра "Голубого щенка"). Морячку, что ли, из нее сделать :-)
  #150  
Старый 08.04.2006, 08:47
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки в розовом платье

вообще не вышли...Она там была с красивым голубым рюкзачком. Даша устала, терла глаза, капризничала... Но эту одну фотку, как и некоторые другие, мне разрешили взять бесплатно на память :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger