Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 10.08.2007, 14:18
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абсолютно не про пароварку :-) заказала Ване микроскоп, а себе телескоп :-) мечтала сто лет :-) привезут - расскажу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 10.08.2007, 17:20
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимка на сегодняшний день 108 см.
  #143  
Старый 10.08.2007, 17:26
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня, у меня, у меня...
всегда c собой цитрамон
когда "умираю", то нурофен, пенталгин

весной-осенью я пью курсом "фезам".
параллельно можно прокалывать пирацетам и актовегин в\м.
  #144  
Старый 10.08.2007, 17:41
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я так расстроена, блиииин... ((

Вкратце. У меня есть (вернее, была) лучшая подруга. Знакомы мы с 96-го года - я пришла в свою первую газету, она там уже работала. Лет пять-шесть назад уехала с родителями в Германию. Потом возвращалась - я ее устроила в хорошее место на работу. Это не понты - действительно нашла очень хорошее место... Через год она забеременела и уехала обратно - там рожать и растить ребенка все же лучше и удобнее. Когда мы с Димкой в прошлом году катались на машине по Европе, единственный город в Германии, в который мы заехали, был Дюссельдорф - только ради того, чтобы повидаться с ней...
<br>Не так давно она написала, что приедет в августе - и пыталась подгадать так, чтобы это не совпало в нашей поездкой в Грецию.
<br>А вчера в компании я услышала, что она "кажется, была здесь недавно" и встречалась с нашим общим знакомым. А я об этом даже не знала...
<br>Я проревела весь вечер, а потом позвонила ей. Оказывается, здесь умерла ее бабушка и они прилетали на похороны. Ладно, я все понимаю. Но она провела здесь несколько дней! И со случайным бывшим бойфрендом встретиться время нашла! А мне начала зачесывать что-то про то, что потеряла мой телефон. Это ТАКАЯ лажа, что даже думать противно. Во-первых, у нас с ней были почти одинаковые номера - очень давно. Во-вторых, мой телефон есть даже у этого ее бывшего бойфренда.
<br>Короче, я просто в шоке. И, кажется, опять начинаю реветь. Я очень дорожу отношениями и случайных людей в моей жизни нет. У меня дофига знакомых и приятелей, а друзей - очень мало. Близких подруг - было три. Одна умерла в 2000-м году. Вторая - она, о которой я рассказываю. Третья почти год назад уехала в Канаду и вышла там замуж. Есть очень хорошие друзья - мужчины, но это совсем другое.
<br>Я никогда не смогу забыть этот случай. И людей вычеркиваю из жизни навсегда. То есть, я могу общаться и о чем-то разговаривать с человеком, но прежних доверительных отношений не будет уже никогда - есть такой опыт. Мне почти физически больно от нынешней ситуации. А вам рассказываю, чтобы выплакаться. Извините.:-(
  #145  
Старый 10.08.2007, 18:02
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, если я чего в зеркалках понимаю,

их не бывает без объективов. В том смысле, что камера - это просто коробка. Но к некоторым штатные объективы идут, кажется. Я же свой D10 брала без оптики. Сейчас снимаю на не очень хороший объектив, просто пока денег на хорошую оптику нет...
  #146  
Старый 10.08.2007, 18:06
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, обнимаю, хочу утешить...
Всё что ты написала про свои чувства-ощущения - это про меня. Мне твои чувства понятны...
Я бы тоже плакала.Точно...

Обнимаю, вытираю слезы.... не плачь...
  #147  
Старый 10.08.2007, 18:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Water - 1.5 liters per day

  #148  
Старый 10.08.2007, 18:21
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо тебе огромное. Надеюсь, со

временем отпустит... Пока очень трудно.
  #149  
Старый 10.08.2007, 20:03
Горисвет Горисвет вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Горисвет
По умолчанию Бляха-муха, да что ж такое-то?! Два раза за

сутки - это трындец! Дима, золотко, разместил анкету на сайте знакомств... Когда-то она у него там болталась, потом я увидела фотки, которые я же и делала - в Европе. И очень обиделась. Он долго каялся, удалил свою анкету оттуда и всяко рвал на себе волосы - типа, прости, любимая...
Сегодня как что-то торкнуло. Залезла на этот сайт. Ага. В ноябре удалил, а в апреле завел заново. С теми же фотками.
<br>Короче. В Грецию я с ним по-любому съезжу - уже документы в консульстве, на визу поданные. А потом начинаю новую жизнь.
<br>День удался. Напьюсь, наверное, сегодня. Хорошо, что Гордейка в деревне.
  #150  
Старый 10.08.2007, 20:24
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Света, хорошенько гульнуть - отметив этим для себя конец "старой" жизни и начало "новой".Всех в сад! У тебя главное - еще впереди (не считая Гордея :-))! Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger