Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 23.04.2004, 18:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Усе понял,усе записал:-)

Вообще,морока все это ужасная.Но и приятная.Круче ВИШИ я у нас врядли что-то найду,да и в московских аптеках такие странные малопонимающие консультанты и каждый свое хвалит.У Гринмамы я юзаю только маски да умывалки( впрочем,как и у Техкона).Вообще,сейчас исследую всю косметику на предмет комедогенности.Это на сегодня главная проблема.Вторая главная:-)-зона под глазами.Пока мажу лиераковским оптикальмом,результатов особых нет.Про повторное наложение-пока дома сидишь оно реально,а вот на работе?Как-то все очень сложно.Ну ладно,будем пробовать.Вобщем чти там внимательно и делись!С благодарностью,я:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 23.04.2004, 19:09
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А каких ты результатов ждешь под глазами? :-) Морщины - мимические, они никуда не денутся, ты ведь не прекращаешь морщиться :-). Я потому и подумываю об укольчиках... Темные круги ничем не уберешь :-(. Отеки убираются замечательно петрушкой, лично пробовала.

Я подготовлю список увлажняющих кремов и санскринов, но там spf будет не меньше 30, как мне советовали. Объемы огромные, все не перепечатаешь. А если вопросы по конкретному продукту - задавай. На сайте Полы, в разделе Books (там, где вторая книга из полученных мной) перечислены производители, про чью продукцию она пишет. Я выбрала только то, что можно купить у нас, а в Москве выбор НАМНОГО больше.
  #143  
Старый 23.04.2004, 20:12
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот списо

Ну и нудотень :-).

Выбирала что подешевле, ну и с учетом личных пристрастий :-).

Мне очень нравится сыворотка Estee Lauder Idealist Skin Refinisher. Абажаю!!! Про нее у Полы ничего нет. Но она дорогая :-(. У нас 80, в Москве 60. Не знаю, решусь ли в след. раз ее купить.
Вложения
Тип файла: doc BestMoisturizersandSunscreens.doc (89.5 Кб, 0 просмотров)
  #144  
Старый 23.04.2004, 23:20
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Денег на распространение не дали? Говорят, это дорого стоит.
  #145  
Старый 23.04.2004, 23:27
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Можно подробнее о петрушке? Ее вовнутрь или снаружи?
  #146  
Старый 23.04.2004, 23:42
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

ты как всегда права. А вообще главное сон!!! высыпаюсь уже неделю, синячки постепеннно исчезают, лоб распрямляется ( видимо извилин внутри убывает;-))Из всего косметическогоо арсенала в пользованиии остались тушь да помада. Так что сидение дома дает свои положительные результаты;-)
  #147  
Старый 23.04.2004, 23:50
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Сегодня после моего очередного укладывания спать с ором и криками, ребенок измученно спросил когда же мы уже пойдем у бабушке:-)На что получил ответ, что теперь никогда, мама уволилась и серьезно занялась твоим воспитанием. Надо было видеть грустные глаза малыша и слышать тяжелое "ох", когда она отвернулась и заснула. Вот такие дела:-)Бабушки избаловали до умопомрачения!!!Вообще с ней справится не могу, особенно в магазинах, кричит иго-го, как бешенная лошадь, на весь магазин, скачет, убегает, глаз от нее отвести вообще невозможно, сразу же теряется:-(
  #148  
Старый 23.04.2004, 23:53
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

А мне сегодня рассказали историю о том, что на далеком-далеком севере живут летающие синие полосатые зебры и играют с моржами в салочки, только моржи живут на льдинах, а зебры на земле. А еще зебрам нехолодно, потому что у них внутри пузырьки с жидкостью и если они этой жидкостью пдюнут в человека, то он умрет:-) До сих пор думаю, чего мой ребенок насмотрелся;-), рассказал бы взрослый, думала бы это сколько надо выпить;-)
  #149  
Старый 23.04.2004, 23:56
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

темные круги убрать можно, лично убедилась, но... как и написала ниже...только полноценный сон помогает:-)
  #150  
Старый 23.04.2004, 23:59
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

а я так и осталась в непонятках, все-таки читает мой ребенок или догадывается по картинкам. Когда смотрим с ней книжку, то Марина читает а-и-с-т, что получилось - журавль!!. А когда пишу на чистом листе, то читает правильно. Вот и поди догадайся:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger