Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 12.06.2006, 20:10
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блять, господа онанимы - читайте внимательней!

я деньги просила в кредит, взаймы то бишь)) и никогда в жизни ни у кого не была "нахлебницей" и не буду. Так что идите отсюда лесом захлебывайтесь своей злостью в другом месте )))) сами небось крокодилы и сидите на шее любовников вот и боитесь открыть свое истинное лицо)))) прячетесь под всякими четрочками и прочей фуйней - читать противно, смотришь на ник - если что-то невразумительное то сразу ясно - гадость напишут. Вякнут и в кусты. Трусихи - стыдно подписываться-то?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 12.06.2006, 20:13
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, лично мне противно рассматривать форму отношений "гражданский брак" с позиции "выгоден-невыгоден"
  #143  
Старый 12.06.2006, 20:41
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охренеть: я где-то написала, что он ДОЛЖЕН?
я не знаю ситуации пальмы и пытаюсь понять, что мужчине от нее надо. что-то же его держит, если он ее использует это одно, если любит, но характер такой у него - это другое..

на счет "пинка под зад" - я никогда ничего не просила (надеюсь и не буду)- но мне мой тогда еще бойфренд (сейчас муж, но это было в начале отношений) предлагал деньги на машину, когда я свою покупала (что бы я лучше-дороже взяла), и не 2 тысячи$$, а больше.. я не взяла, но у меня у самой деньги были) не думаю, что я получила бы "пинок", если бы взяла..

по поводу должем ли муж.. гмм.. у людей могут быть разные бюджеты, но если у одного есть, а другому срочно нужно, то не помочь - это жлобство.. зачем нужны еще мужья, елси в трудное время от них помощи ноль?.. просто для секса можно и любовника завести..семья это почти команда и не помочь в трудное время - не есть хорошо для отношений.. если у вас другая модель семьи - ваши проблемы..
  #144  
Старый 13.06.2006, 15:52
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну значит я не угадала :-)А насчет неумения копить деньги и все профукивать, меня тоже в муже это бесит. Хотя просто может вам то на что он тратит фигней кажется у меня вот муж мотоцикл купил, фигня ведь :-) А он может как раз и считает, что у него все есть, что ему нужно :-) Может и ваш так :-)
  #145  
Старый 13.06.2006, 19:22
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюм ню, от таких как вы хорошим мужикам надо бежать подальше.
  #146  
Старый 13.06.2006, 19:49
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

В гражданском браке женщина оказывается социально незащищенной. Вроде бы "как бы муж" есть, а его деньги - не ВАШИ общие. Смотрите-ка, как мужчины объединились: мол, "не жена", и на всех денег не напасешься. Т.е. никто из них гражданскую жену женой не видит.

Может быть, Вам задуматься о том, стоит ли сохранять такие отношения? Може быть, он тоже считает, что Вы - "непришейкобылехвост", как тут кто-то остоумно выразился?
  #147  
Старый 14.06.2006, 04:40
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну-ка цыц! а то ща все разбегуцца :))) (-)

  #148  
Старый 14.06.2006, 13:25
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже подумала, что может он родителям

уже пообещал эти деньги? Может у родителей на эти деньги уже планы разные и вашему молодому человеку не хочется им отказывать, оправдываться перед ними? Тем более, что их мнение для него много значит, как я поняла... А как он вам отказал? Это ведь тоже важно. Можно сказать:"Не дам. И все!" А можно:"Дорогая, я бы с удовольствием, но я уже пообещал эти деньги" и т.д.

Пальма! Я поражаюсь Вашей смелости! После такого полета я бы не знаю, решилась бы сесть за руль или нет!
  #149  
Старый 14.06.2006, 16:51
Жлоб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да чего там поражаться, гопница она, поэтому он ей отказал

  #150  
Старый 14.06.2006, 16:56
Жлоб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, дык ещё возмущается, тоже видать из крокодилов, раз не

дал денег, не вышла мордой лица, а просить не могёт, потому как со страшной харей просить надо у церкви, а не у мужика.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger