Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 23.12.2003, 16:20
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

А малышик может переползать выше? никогда не знала. Живот вчера ныл, а сегодня, слава Богу, легче, но жутко болит голова. Помоему я вчера простыла. Только из одной простуды выкарабкалась так в другую влезла. Легкомысленная я мамашка!!!((( Завтра еду на 3-х мерное УЗИ. Вся трясусь, жутко мнительная, а вдруг чего....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 23.12.2003, 17:00
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Рысенком! Ну их подальше, наших дерганных коллег! Надо все "фильтровать". Манюнечка, у меня тоже иногда тако-о-о-е накатывает - девчонки на работе с удивлением смотрят (тоже пока не знают): "чего это с ней"?
Самое главное не волноваться и все будет ОК! Хотя против гормонов и стрессов не устоишь порой, зато у тебя ЧУДО в животике! И это самое главное!
Удачи и полного спокойствия!
Лапка и начало 11 недельки :-)
  #143  
Старый 23.12.2003, 17:05
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, 3-х мерное УЗИ! У нас я о таком пока не слышала... Не боись, посмотришь на свое Чудо в полной красе! :-) А я иду на УЗИ через пару недель.
Удачи тебе, Летик!
  #144  
Старый 23.12.2003, 21:43
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки! Делюсь своей радостью. Сегодня были на УЗИ и нас там по прежнему двое. Сказали, что один похож на девочку, а второй - не ясно. Но все это из области "похоже", т.к. у меня 12 неделя, рано еще. УЗИ простое, сердечки бьются сказали, но "послушать" не дали. Забавно было видеть как они там двигаются. Муж прилип к экрану и, в результате, понял больше, чем я. Снимок дали, но пока одного, при выписке отдадут все снимки. Теперь меня переправляют уже к акушеру-гинекологу, в т.ч. ведущей многоплодные беременности. Записалась на 13 января. Надеюсь, будет все нормально. Угрозы выкидыша сказали, что нет и вообще все хорошо. Так что вот, вступаем в следующую эпоху.
  #145  
Старый 23.12.2003, 22:05
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию А может и хорошо, что работаешь

я вот в первую беременность работала, а сейчас дома сижу. Так удивительно, но сидючи дома хуже себя чувствуешь, а когда по делам поедешь и весь день мотаешься, то отвлекаешься от этого состояния и даже забываешь, не говоря о том что не разъедаешься, тем более что на работе общение всё-таки. Но конечно важно, если можешь взять больничный если что...
  #146  
Старый 23.12.2003, 22:19
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию А я вот совсем не ревнивая)))

иногда даже такие мысли, поделилась бы с кем нибудь с удовольствием таким счастьем и даже лучше было бы... вот только дети пошли , ... уже сложней расстаться, когда с материальной зависимостью связано... а так думаю, было бы много денег, жила бы одна независимо ни от кого... гм... и тут же подумала, что если бы у меня было бы много денег, наверное и муж бы относился бы с большим трепетом ко мне и таких бы мыслей не возникло бы... как всё сложно, получается у меня все проблемы из-за того, что не зарабатываю денег сейчас.( Вроде как он пашет, а я халявщица такая "ничего не делаю".
  #147  
Старый 23.12.2003, 22:20
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соломка поздравляю! я и не знала что у тебя

двойня! теперь у нас 2 двойни - это классно! я тоже хочу двойню и сама из двойни, но у меня видно не будет на этот раз, хотя никаких сканов ещё не делала. у тебя однояйцевые или разнояйцевые?
  #148  
Старый 23.12.2003, 22:29
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Трудно конечно что-то советовать,

в коллективе всякое бывает и наверное трудно не вспылить иногда, но мне кажется надо уметь от этого как-то защищаться, беременна ли нет. Мне кажется главное искусство - сохранить холодную голову и спокойно что-нибудь ответить, ну например, "А почему ты на меня кричишь? Говори спокойно, я тоже пойму."
  #149  
Старый 23.12.2003, 22:58
ЯлО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У кого двойня.

Девочки извените,что влезла. Подскажите вы собираетесь сдавать тройной тест???Насколько я знаю он при двойнях не показателен или я ошибаюсь???Просто не хочется лишний раз трепать нервы за свои деньги.Что Вы думаете на этот счет??
  #150  
Старый 24.12.2003, 01:34
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у всех УЗИ на носу - а у меня только 3 марта

буду ходить и страдать и вам завидовать белой завистью!!! а может самой пойти платно сделать а??? что посоветуете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger