Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.02.2006, 12:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш,

Оливка подросла уже и на мой взгляд, не похожа на Софико, ну то есть не одно лицо... Хотя видно, что сестры...

Ириш, еще прочитала, как Оливка с зубами мучается, просто ужас какой-то... И если действительно зубки вылезут только в 6 мес, то можно сойти с ума, и тебе, и Оливке... Сил тебе, терпения, Оливке безболезненных зубок, и чтобы побыстрее уже они вылазели :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 09.02.2006, 12:49
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирин,

ну я уже могу спроситьпро результаты :-). Уже столько времени прошло, что должно быть понятно - как эта крыса и Юлино самочувствие... Но я бы лично в комнате с детьми не очень-то хотела видеть крысу... Как ни чисти клетку, запах все равно есть. И для деток с аллергией, на мой взгляд, все эти животные - не совсем хорошо...

У свекрови (когда Даня там жил в прошлом году) были морские свинки или хомяки (я в них вообще не очень разбираюсь и никакой симпатии не испытываю), так вот когда у него бронхиты начались, свинок убрали подальше, а потом отвезли в другое место на время...

Желаю вам, чтобы крыса никак не повлияла на Юлино здоровье!
  #143  
Старый 09.02.2006, 12:50
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, удачи!

Юль, ты напиши как у вас все прошло! Сил тебе и здоровья Анютке!
  #144  
Старый 09.02.2006, 13:10
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,

я про тебя как раз думала :-). А ты тут как тут!

Здорово, что у тебя мама прилетела, помогает. Все равно, наверное, лучше бабушки никого нет для деток. Няня может и выход, но у нянь свои интересы, как правило. Им свою жизнь надо устраивать :-)... В общем, в любом случае, хорошо, что есть кому за детками посмотреть...

И у Ани школа хорошая...

Как ты работаешь, Лен, я даже не представляю. Но ты молодец! И сама понимаешь, чтобы чего-то добиться, надо работать :-).
  #145  
Старый 09.02.2006, 13:15
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Колесо мне понравилось

Прямо профессиональная фотка :-).

Детки, Наташ, у тебя очень милые. Настена такая хорошенькая, только бедненькая, что у нее сильная аллергия... Но ничего,Наташ, со временем пройдет, перерастет... С годиком вас поздравляю... Теперь время должно быстрее полететь :-).

С садиком у Вани как? Ты не волнуйся, все будет нормально. Привыкнет... Я считаю, что садик деткам в таком возрасте просто необходим... Там общение все-таки, учатся как вести себя в коллективе, дисциплине... Ну и мама хоь отдохнуть может :-).

Только вот с аллергией чтобы все нормально было, чтобы ее вообще не было, в смысле...

Ну если тебе хочется работать, то и няню нймешь с сентября или когда сама посчитаешь нужным... Самое главное толковую найти, чтобы слушала твои указания.

Удачи тебе!
  #146  
Старый 09.02.2006, 13:16
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! (-)

  #147  
Старый 09.02.2006, 13:29
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы же две Наташи

да? Мама и дочка? Или я путаю что-то...

Текст я прочитала, здорово написано. А фотки не грузятся! ААААА!!! Я уж перегружаю, перегружаю страничку, а фоток посмотреть так и не удается.

Но может попозже все-таки прогрузятся.
  #148  
Старый 09.02.2006, 13:34
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошего тебе загула :-).

И чтобы у Юли все хорошо было...

Мы как слезли с гормонов, так опять начинаем заболевать... Сопли, перерастающие в кашель... Постоянное состояние. Я не видела его еще без соплей... Первый раз вроде обошлось... Сейчас опять сопли, причем они наружу не выходят, они там глубоко засели. Он сморкается, чуть-чуть белой слизи может выйти... А бывает так что заложит и там все внутри так хлюпает, Даня ртом дышит... И к доктору не знаю с чем идти... Если бы хоть зеленые были, то и пошла... Ну посмотрим, как он завтра в садик сходит. У нас после садика ситуация ухудшается (каждый раз, хотя садик очень неплохой), а вот посидим дома, даже особо не лечась (да и что можно с этими соплями сделать) - вроде получше...

Ну вы к Св. Валентина и готовитесь... Я не готовлюсь :-). Я думала, что это праздник влюбленых :-), причем тут воспитатели и дети? :-).
  #149  
Старый 09.02.2006, 13:35
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ты и объяснила :-)

про анатомические особенности и будущих деток :-)...

У Артема логика - что надо, молодец!
  #150  
Старый 09.02.2006, 14:28
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое! Блин, фиговый из меня веб-мастер!!! надо голову сломать но сделать так чтоб все грузилось. Lisa Alisa, большой прибольшой мерсиб!!!!! )) Мы две Наташи - верно совершенно

Дочка - Наталия, а я - Наталья Авось пригодится в будущем такое родство не только душ
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger