Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 24.06.2004, 12:01
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ну здОрово! Спасибо за поддержку! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 24.06.2004, 13:06
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. после того, как он ОДИН раз сдуру изменил и потом долго каялся, человек не имеет права даже за водкой съездить в компании с особой женского пола?
  #143  
Старый 24.06.2004, 13:09
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Объявлялся. Выяснял все ли у меня в порядке, домой не звал, найти не пытался...
  #144  
Старый 24.06.2004, 16:18
не понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "долго каялся"

похоже не из этой оперы. Слишком хорошо он знает свои права, но кроме прав есть еще кое-что, более ценное в семье, уважение, забота о чувствах жены и тд тп, вы так не считаете?
  #145  
Старый 24.06.2004, 16:22
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО - очень смело! Удачи (-)
  #146  
Старый 24.06.2004, 16:23
понимаю слабо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. логического объяснения его линии поведения у вас нет, я так понимаю.

Это за каждые 10 минут он вас должен предупреждать? Что с ним за 10 минут случится-то? Вы хоть понимаете как смехотворно и глупо это звучит? Это про каждый перекур, про каждый извините посрать с газеткой, ему надо говорить заранее? И на этом вы пытаетесь выстраивать с ним отношения?

Вам не приходило в голову, что в компании, при друзьях мужского пола подобные "отпроситься у жены на 5 минут" для него могут быть унизительны? Вот и орет потом. Вы на себя примерьте свои же требования. Представьте, что он подначил чью-то жену и она вас зревновала. Какие были бы ощущения?
  #147  
Старый 24.06.2004, 16:27
понимаю слабо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык и я об этом же. Шаг в сторону - "гдк ты был, с кем ты был, зачем ты ушел, почему без меня, как ты мог?""я за тебя воловалась"

Это нормально?

Убивает наповал "я за тебя воловалась". Она ушла из дому на несколько дней. И что, похоже что сильно за него волнуется? Это просто манипуляторский прием, чтобы замаскировать контроль. Вопросы с подвопросами, а потом - ну я же о твоем здоровье забочусь. ЩЩЩЩЩас. Не верю (с)
  #148  
Старый 24.06.2004, 16:36
понимаю слабо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мой основной принцип - "Если надо объяснять - то не надо объяснять". Стоит ли комментировать... "

В этом корень всех ваших проблем. Думаю мы вас еще тут увидим, но надеюсх что я ошибаюсь.
  #149  
Старый 24.06.2004, 16:53
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

1. Как он сам объясняет: не подумал. думал ты видела как мы ушли. думал мы в ближайшую палатку спустимся и быстро вернемся. То есть мое объяснение - ПОФИГИЗМ+НЕВОСПИТАННОСТЬ+Э ГОИЗМ ну и плюс алкоголь.

2. Вы мои реплики с чьими-то еще смешали... Я НИ РАЗУ не говорила, что волнуюсь, когда его нет. Я НЕ ВОЛНУЮСЬ. Я испытываю от его внезапного отсутствия другие непрпиятные эмоции: мне некомфортно; мне не нравится если я что-то (к примеру) вдруг хочу у него спросить МАШИНАЛЬНО оглядываться по сторонам, потом поневоле задавшись этим вопросом, искать где-то еще: выглядывать в подъезд, а потом в окно - стоит ли машина. Без всяких мыслей. Автоматически. Если я знаю, что он ушел за водкой - я продолжаю спокойно общаться с друзьями, не тратя время и усилия на оглядывания по сторонам. В конце концов я его искать начала, когда был совместный тост и мужьям предлагалось вместе выпить за жен-именинниц и поцеловать их. :-). Мне странно что вы этого не понимаете (или просто утрируете чтобы более ясно выразить свою мысль? а может я непонятно объясняю?). Был мой день рождения. Мы пришли вместе. Мне приятно когда он рядом. А потом вдруг - нету. По-моему вполне естественно, что я стала его искать. А вы бы в такой ситуации, вероятно, не заметили бы исчезновения? действительно, ерунда какая... :-))

3. "Отпроситься на пять минут", "унизительно" - мы в таких категориях не общаемся. :-) В голову не придет отпрашиваться. Мы с вами вероятно на разных языках говорим...

4. А требования мне нечего примерять - я по ним живу. :-))
  #150  
Старый 24.06.2004, 16:54
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

а я вообще-то отсюда никуда и не собираюсь... :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger