Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.01.2006, 23:35
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Да аудитория-то полукруглая небось. Я тоже в техническом вузе училась )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 09.01.2006, 23:35
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))(-)
  #143  
Старый 09.01.2006, 23:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а самоутверждение головой и мозгами - это высший драйв я фигею, когда дяди 50-и лет на полном серьезе спрашивают у меня совета. когда они реально ценят мои мозги. когда спрашивают, как с равного себе. и тут я тоже чувствую себя уже супершикарной женщиной.
  #144  
Старый 09.01.2006, 23:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горячка, я давно так не ржал, как конь )))) блиииииин, а есть разница между немецким и шведским???? )))) так я даже не подозревала, что мое невинное поведение после доклада так выглядит, пока не увидела запись )))))))))
  #145  
Старый 09.01.2006, 23:40
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Да, интерес, не его должно быть в меру, чтоб не испугать. Мы все любим, когда нами интересуются другие люди, они нас "положительно отражают". Но эта грань очень чувствуется, когда человек готов стать зависимым от тебя и сам себя недостаточно любит. Это отталкивает. Мне вот эта книга очень помогла по-новому на некоторые вещи посмотреть. Не помню где там именно про эту ситуацию, но было.

http://www.tomalogy.org/content.shtml
  #146  
Старый 09.01.2006, 23:41
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они обожают комплименты. уместные и в меру. ОБОЖАЮТ. проверено. и чем взрослее и важнее М, тем приятнее ему слышать, что он бесподобен. Я, когда перестала слова забывать (см. выше сказала М, который мне сильно понравился, что вчера, на мероприятии таком-то он был бесподобен, и что он настоящий профессионал. Как вы думаете, что было дальше?
  #147  
Старый 09.01.2006, 23:43
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у шведок лица.. м-м-м, ну страна же закрытой была много лет, они там все какие-то стали слегка с недоразвитым выражением в лице, не хочу никого обидеть.
<br>Я смотрю, вы путаетесь в показаниях) "сказало", "не ржал", "не подозревала":-):-):-) а я-то уши развесила, женщину тут слушаю:-)
  #148  
Старый 09.01.2006, 23:44
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели минет?(-)
  #149  
Старый 09.01.2006, 23:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вооот! я как-то от этого больше прухи чувствую, чем когда блондинку включаю. блиин, надо диссер доделывать срочно!:-)
  #150  
Старый 09.01.2006, 23:45
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюда же еще одну ассоциацию.

взгляд "в угол-на нос-на предмет". Не помню откуда это... Но несколько раз ради прикола употребленный этот прием имел совершенно неадекватно сильную отдачу. Сложилось впечатление, что мужскому полу нравится, когда за ними как бы подглядывают тайком.

Еще есть всяческие невербальные женские штучки...

Но они ИМХО годятся на случай неуверенности в себе. Их используют как проверенное лекарство. Но вводить всю эту муть в постоянный допинг, наверное, не стоит. Если, конечно, такое поведение женщине по жизни не свойственно

..иэх, и никто ведь не спит в два часа ночи животрепещущая тема оказалась)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger