Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2004, 07:52
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где ж такие деревья взять, что бы в гамаке на них висеть. Вкопать - вкопаю, к пенсии глядишь в гамаке покачаюсь! Насчет качель и вправду не плохая идея!!!
В гости жду всенепременно. Только вопрос, где вы про ветра начитались? Что уж брать надо обязательно, так это крем от комаров или мошки, этой заразы у меня хватает (настроение подпорчено), меня успокаивают, что многие в прошлое лето мучались от этой напасти, зима теплая - не вымерзают сволочи.
  #2  
Старый 05.03.2004, 16:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык по телевизору,в новостях(+)

Да по всем каналам,недели две (может три)назад.
Так и говорили,что мол "штормовое предупреждение по Красноярску,какой то страшный циклон,снегопад" и показывали людей,гнущихся под ветром и автомобили буксующие от снега.Не былО?А я ж переживала..потом тебя в топике увидела..успокоилась:-)
А вот про мошек и комаров..давай бодаться:-)))
У нас эту(слово пропустим)никакие химикоубивалки не берут:-(До того доходило,что мне рассаду цветочную высаживать(ну а это ж вечером)я оденусь,что то пугало,на ноги шерстяные носки:-),ну чтобы не прокусили...ага...они в складочки в носочные набьются и так отужинают мною,что у меня ноги потом опухшие неделю,а как чешется то!!!Но я нашла выход:-)Ничем теперь не мажусь,а муж купил выкуриватель пчел:-),раскуривает и я сажу,а он меня дымом обдает:-)Зато не одного укуса,правда рот не открывай,я честно чуть не задохнулась,что то хотела сказать,а она нырк и в горло,ну я прокашлялась,почувствовал кисленькое...а потом давай кашлять,да до рвоты,ничего не могу понять,дышать трудно,я соображаю,что она или куснуть успела и там на нежной слизистой отек или у меня аллергия...я бегом до аптечки,тавегил прямо рассасала и давай кипяток пить...вот еле-еле отошла.С ними надо осторожней!Хуже пчел.
  #3  
Старый 05.03.2004, 17:35
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все попалась! Вот теперь и приеду!. А от мелких зверей ваащето сеточка такая есть. А потом такие штучки во флакончике - вставляешь в розетку - через час все гады подохли. Сиди на веранде - пей чай. И еще всякие горюче-вонючие спиральки
  #4  
Старый 02.03.2004, 17:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влад,такая сказка..даже вокруг рояля,спасибо Вам

за сказочные фото.
  #5  
Старый 03.03.2004, 08:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша, фото ЭТо единственное, что могу Вам показать садить сама пока не могу, да на данный момент и места нет
А Вы вон молодчинки: расскады, клубни, изгороди, сотки, кустики-цветики
С ВЕсной ВАс Татьяна: пусть в этом году с приходом весны ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! Все Все!
А все плохое бегом от Вас убежит
  #6  
Старый 03.03.2004, 09:35
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Влад(+)

Ничего себе ..единственное.Я на Ваши синие цветы по несколько раз в день смотрю.Как для меня селекция старалась:-)Я и розы люблю с характерно вытянутым бутоном,вот как эта..Названия сорта нет,потому что она "подпольно" привезена мужем из Литвы(такие есть белые,но на тот момент,когда приятель мужа был с фотоаппаратом,они еще не цвели)морковные,алые и вот в прошлое лето первый раз цвела почти черная,муж мне ее срезал,так она стояла больше недели и не увядала,сбрасывая чашелистики,а усыхала.Благодарный сорт,только жалко,что не могу никому из интересующихся дать их название.Наверное наши климаты близки,так как все,что он мне привозит из Литвы,непременно приживается,а вот из подмосковья(заезжает по указателям на трассе в питомники) 80% гибнет.Почему?За пожелание Ваше..отдельное спасибо.Я держусь и очень стараюсь..возможно это будет вознаграждено .Всего доброго и..ждем новых шедевров;-)
Изображения
Тип файла: jpg Из Литвы.jpg (43.5 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 04.03.2004, 15:57
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т@не, шепотом и скрестя пальцы

фрезии лезут
  #8  
Старый 04.03.2004, 20:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже шопотом(+)

Утя-утя-утя или кыс-кыс-кыс.Зови их Ксю,зови:-)
Мечта ить сбывается,не хухры-мухры,а в чьих руках..не важно.Ксю,(ттт)если расцветут..я тебе...я тебе...я тебе...ой,проси чё хочешь:-)
  #9  
Старый 05.03.2004, 21:41
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все еще шепотом

4 из семи вылезли, правда желтоватые, еще не позеленели какследует
  #10  
Старый 05.03.2004, 21:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тихо:-)

Так вылезли же..уже прогресс!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger