Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.09.2004, 16:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А давайте для поднятия боевого духа...

поговорим о нарядах?А тот осень грядет,надо во что-то одеваться,а вот во что?Пока до меня очередь не дошла-пока заканчиваем школьно-садовские закупки.Но помечтать-то охота!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 04.09.2004, 01:05
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

факт, эта тема актуальна. У нас сегодня правда жарко, но уже было много прохладных дней. Пока из ближайших планов - отправить письма всем кому давно должна написать, отправить бандеролью то что должна отправить, рассчитать все домашние траты на сентябрь и подвести итоги за август . Ну и план номер раз - найти акуленку место на дневное пребывание часов так на 5...пока мама забесплатно трудится . Выходит так что я всю след. неделю эти планы буду воплощать. Да, еще план номер раз-раз - парикмахерская, а то я уже снова "престарелая русалка". Самый простой рецепт лечо - красный толстый сладкий перец и томатный сок. Сок по вкусу посолить и положить в него порядком сахара, прокипятить снимая пену, потом заложить нарезанный сладкий перец и еще дать прокипеть минут 15. Упаковать в банки и хорошо укутать для остывания. Стерилизовать банки преварительно, есессно.
  #143  
Старый 04.09.2004, 08:20
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже весь день у телевизора. Ужас. Уже две ночи без валерианки не могу уснуть. Бедные дети! А что пережили родители, даже представить страшно...

Рецепт очень простой. Но вот надо кое-что уточнить у мамы по пропорциям. Там нужно 1,5 кг красных помидор, 2 кг болгарского перца, а дальше масло\уксус\сахар\соль - надо узнать :-). Это, кстати, абсолютно не острое блюдо :-). Как только узнаю до конца рецепт, сразу напишу.
  #144  
Старый 04.09.2004, 08:28
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот моё лечо это тоже самое! Перец в томатном соке, только сок тоже самодельный, поэтому надо знать рецепт... Про наряды. Ха-ха-ха, для меня как раз эта тема сейчас не актуальна. (в кои-то веки!) Надеюсь к зиме "развернусь"! Уже мечтаю о вишнёвом строгом шерстяном костюме (закатываю глаза) и ещё хочу что-нибудь длинное на зиму - верхняя одежда. Дублёнку или пуховик. А то моя облегчённая короткая дублёнка в -30 сАвсем не спасает. А -30 у нас всё-таки бывают :-((( Осень я вообще-то люблю. Ранюю, с золотыми листьями под ногами и красивыми красно-жёлтыми деревьями! Даже больше лета люблю, жаль что это совсем короткий период.
  #145  
Старый 04.09.2004, 08:34
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут краем глаза в форуме прочитала, что мода на обувь и фасон брюк претерпела бооольшие изменения. Носки туфель теперь тупые и круглые (но это "чудо" я уже видила в магазинах), а вот брюки какие - загадка. Джинсы везде только клёш, но клёш уже, говорят, безнадёжно устарел :-(. У меня, есс-но, только клёш. Вот и думай... Ну у меня-то на осень планов нет. Я как одела свой костюмчик, так теперь до конца осени...
  #146  
Старый 04.09.2004, 18:36
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во девочки, над нами родителями тоже издеваются, типо с этого года никаких джинсов, только костюм, да где же я им столько костюмов то наберу, если раньше у нас костюм был только на выход и мы все равно каждый год умудрялись порвать штаны.
  #147  
Старый 04.09.2004, 19:42
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю что самое главное как всегда - не спешить. Вот придет осень тогда и увидим что будет народ носить...я тут пару сезонов пропустила и ничего не потеряла, надо сказать...так что "спокойствие только спокойствие".
  #148  
Старый 05.09.2004, 13:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подозреваю,что об этом уже говорилось...

и не раз,но будьте добры,повторите бестолковой,КАК вы учитываете траты?Достал меня бардак в финансовых делах.Все,что зарабатывается,словно растворяется в пространстве!Дети у меня пристроены вроде,а вот парикмахерская тоже значится в планах,дело за малым-добыть на это средств.За рецепт-спасибо.буду думать:-)
  #149  
Старый 05.09.2004, 13:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я хочу твидовый костюм...

Здорово бы брючный,но для этого надо кг 10 сбросить.Так что пока только мечтаю.Вообще( местательно)хорошо бы отучиться ходить в джинсах,мокасах и свитерах.А приучиться носить платья,каблуки,горжетки из меха с шелковыми лентами,шляпки и прочую красотищу...Только вот образ жизни во все это как-то не очень вписывается.
  #150  
Старый 05.09.2004, 13:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне надо джинсы...

Но на мою попу их еще попробуй найди!А вот тупоносые туфли я купила еще год назад,чтобы в магазине стоять.И не прогадала,как оказалось.До конца осени осталось совсем немного,за-то есть цель,и есть к чему стремиться:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger