Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 10.02.2007, 14:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка, только сегодня спросила когда свидетельство получим? Стас говорит хоть в понедельник, а что? А то то как только ее запишут она будет на 100 % Элинкой-малинкой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 10.02.2007, 15:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, нигде не пропадаем. Просто почему-то не хватает времени на инет.
  #143  
Старый 10.02.2007, 15:25
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так это и есть

"в удовольствие" типа. Ты же САМА хочешь это делать? Или тоже через силу делаешь и при этом постоянно ноешь "не могу, как устала, а надо ещё ковёр постирать сегодня" ??? Я так понимаю, раз это ритуал, это собственный выбор хозяйки, и он никак не должен быть в ущерб себе и чему-то/кому-то. И то, что называется "генеральная уборка" я вполне прекрасно сделаю в другое время (у меня это обычно каникулы всяческие, перед ДР нашими тоже), а перед НГ есть другая КУЧА дел, и для меня НГ не является неким "рубежом чистоты". А ты просто приурочиваешь глобальную уборку к НГ, получается. Вот, думаю ты поняла :-)

ПыС: Никак не могла подумать про тебя ТАКОЕ :-P :-D
  #144  
Старый 10.02.2007, 15:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олька, она настоящая? Или ты нас дуришь и показываешь какого-то суперского коллекционного беби-борна? :-) Это же просто куколка!!! А Влад рядом с ней уже чуть не школьником выглядит. А она такая крошечная!!!! Оль, ну пусть будет Элиной!!!!! Такой принцессе очень пойдет такое нежное имя. Спасибо, что фотку показала. Поцелуй от меня эти крошечные пальчики.
  #145  
Старый 10.02.2007, 15:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я такая Я в те моменты не ною, что устала ,я просто ношусь как электровеник и всем рявкаю: Я не успеваюююю..
  #146  
Старый 10.02.2007, 15:33
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Позвала Ариану

посмотреть. Реакция была бурной: "Это что ли девочка НАСТОЯЩАЯ??? Она живая, что ли, она у своей мамы родилась? Ничего себе, вот это да! Какая девочка! Мамочки мои, держите меня!!!" :-D

Ну, я примерно то же самое могу сказать :-)
  #147  
Старый 10.02.2007, 15:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, Наташа, спасибо огромное.Я сама в восторге А какой рост у беби-борна? Я еще в госпитале взяла Влада за руку, у него огромная ладошка. А сегодня взяла его на руки за последние 9 месяцев впервые и поняла что он ОЧЕНЬ тяжёлый. Он-старший брат Хотя тот еще мальчик-крохин
  #148  
Старый 10.02.2007, 15:59
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно-точно! попробуй одежду для бэби-бона прикупить!
Оль, у меня глюк, или ВЛАД В КОСТЮМЕ?!
  #149  
Старый 10.02.2007, 18:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы вы, девочки. А мне все пофиг :-)
  #150  
Старый 10.02.2007, 18:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад крут! А выражение лица-то... Оль, ну понятно, он старший брат. Как у вас все складно получается, т-т-т.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger