Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 05.04.2006, 06:06
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Так у вас и семья полная, и муж сидит с детьми половину вечеров? Как же вы тогда можете понять? Я два года сама с сыном сидела, на няню денег не могла выделить. Я ужасно устала и мне было очень плохо. Последние три месяца папа берет сына к себе на выходные. Я совсем другой человек стала. У меня с ребенком другие отношения совсем. С удовольствием читаю ему книги, делаю с ним уроки, занимаюсь. Есть наверное женщины-героини, к-е сами и на няню зарабатывают, и с ребенком 24х7 проводят. Но есть и обычные, которым отдых тоже нужен. Должна быть и своя личная жизнь, невозможно и неверно жить ТОЛЬКО детьми. ПС- автора я тоже понимаю, у меня были подобные чувства, за исключением, что ребенка я никогда не брошу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 05.04.2006, 06:49
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взрослый и моральнозрелый явно не про МЧ автора топика.
  #143  
Старый 05.04.2006, 07:22
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы говорите такое.Просто я считаю,что если в жизни этих детей будет побольше отца,то это только на пользу.А что я думаю про действия автора - я писала выше.
  #144  
Старый 05.04.2006, 07:36
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, так я ведь и диалог этот до вашего поста вела с женщиной, имеющей полную семью...
Я очень сочувствую тем, кто вынужден быть один/одна с детьми без возможности принадлежать себе. Но автор - в отличе от Вас - эту свою проблему собирается решить за счет перекидывания своих сыновей на других людей. При чем не для того, чтобы отдохнуть или отвлечься, а чтобы в койку с мужиком никто не мешал прыгать. И непонимание такого заглушает всяческое сочувствие лично к ней. И она ведь парой комментариев хорошо подтверждает, что не размышлений ищет, а оправдания...
  #145  
Старый 05.04.2006, 07:41
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я повторю что многие сказали... расклад, что вам навязывают : детей к отцу и потом замужество , не в ваших интересах..Гарантий вы не получите никаких , детей обратно потом фиг получите
  #146  
Старый 05.04.2006, 08:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем их обратно? Мужиков активного сексуального возраста - несчитано. Отправкой детей дама от наказания избавляется. Что ж ей, такой заслуживающей счастья, страдать?
  #147  
Старый 05.04.2006, 08:19
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А главное замужества не будет)

Но в принципе человек может просто не хочет с детьми жить и дело даже не в конкретном молодом человеке...
  #148  
Старый 05.04.2006, 09:28
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю не о конкретном молодом человеке, а что в принципе возраст непричем. И молодые бывают нормальные
  #149  
Старый 05.04.2006, 10:10
Тусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня знакомая. Которая, правда, с одним ребенком. И мужик у нее постарше. И ребенок вроде не мешает, так как с ним практически все время ее мама. А знакомая без конца ездит и ездит к своему мужику, оставляя ребенка с мамой. А он все мозги ей пудрит и пудрит. А зачем она ему? Приехала, потрахались, она еще и пожрать купит, и покормит. И восвояси. А она все надеется и надеется. 3 года уже вся эта катавасия длится... А годы идут и идут. И ей уже 35... А ребенок, изначально очень трудный, все больше и больше выходит из-под контроля. И спокойно может маму назвать дурой, ударить ногой. Пока ему 7.

А вот мой муж женился на мне, невзирая на то, что у меня двое детей. ) И воспитывает он их получше любого папы. "Любишь меня, люби мою собаку" - грубо, но правда.

Мужики - они приходят и уходят. А с детьми нам по-любому дальше жить. Это ж наши кусочки, наши частички. Не понимаю, как можно променять детей на какого-то ебаря...
  #150  
Старый 05.04.2006, 10:26
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

мненя щас тоже тут камнями закидают, но просто есть женщины, которым жизнь с мужчиной важнее, чем жизнь с детьми. Ну осуждайте их. Но вот примеры из советского прошлого: муж уезжает за границу на 3-5 лет работать, жену можно взять, детям там учиться негде или мало ли что. Я не знаю ни одной жены, которая бы отказалась уехать. а дети с бабушками по жизни. у меня в классе 3 таких ребенка было. ну не у всех на детях свет клином. Только ВСЕ боятся в этом признаться. Изначально не надо было двоих рожать, если не готова с ними одна остаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger