Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 14.05.2004, 13:36
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Ух! Толстенький, розовый!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 14.05.2004, 14:05
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, у родителей, а они переехали. Я им звоню сейчас чтоб уточнить все про прописку, но дело это темное :-( так как жили мы все в военном городке (закрытом) и овир-милиция там работает типа 2 раза в неделю по 2 часа, только какие это 2 часа никто не знает. Я помню как я мучалась с ними 5 лет назад, с ними договоришься, приедешь - а они смоются куда-нить :-( раньше там хоть родители жили, можно было у них перекантоваться, подождать, а теперь :-( ой, не хочу туда переться :-(
Еще я позвонила в 3 турфирмы в Питере на предмет моего паспорта - 2 из них мне отказали, так как я веренно учусь за границей :-( в одной согласились делать без проблем. И заверять анкету не надо и трудовую не надо (если у меня ее и в помине не было никогда). А я думала где угодно сделаю. А с ребенком видимо легче тут быстренько оформить до июля, и подавать на продления вида на жительство себе и ему с отдельными паспортами. Только сфоткать Темку надо.
  #143  
Старый 14.05.2004, 14:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У какое дело! Поменьше вам мучений и спокойных снов и здоровых ножек и головы тожа! а тут такое и не снится нам видимо. За 3 месяца мы выросли на 13 см, но никто его не смотрел и никаких узей тут :-( Это вообще страшно? а если в полгода такое дело обнаружить уже поздно?
  #144  
Старый 14.05.2004, 14:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой какой классный толстенький малыш!!! супер-симпатяга! на корачках стоит, молодец, а у нас ноги расползаются :-( и еще, моя племяшка вроде столько же весит, а ей уже 15 месяцев.
  #145  
Старый 14.05.2004, 14:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на своей половине кровати разложив руки в разные стороны. И как он в коляске спит со сложеными руками не просыпаясь? И прижимать я маленького боюсь, тут всякими СВДС пугают :-( хотя с сисей во рту мы оба засыпаем часто. В свете отключения отопления достану пуховое одеяло. А дете в папу - теплый такой :-)
  #146  
Старый 14.05.2004, 14:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю! У нас тут типа 11-12 мая день зачатия был :-) мы задумчиво посмотрели на то, что получилось :-) результат сидел в шезлонге и задумчиво обсасывал пальцы. Пришла мысль - а не завести ли девочку? (или еще одного мальчика-тоже хорошо).
  #147  
Старый 14.05.2004, 14:28
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный Коля! и по моему ему супер как идет это имя :-)
  #148  
Старый 14.05.2004, 14:28
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, какой красавец! ну просто прелесть сладкааая!

  #149  
Старый 14.05.2004, 14:31
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я поняла. Это всеобщая голодовка! Наш разсосался опять после прививки (2 дня часами висел на сисе, я то обрадовалась), а теперь опять фиг его накормишь. может схожу в понедельник его опять взвешу, а то в прошлый раз он за неделю на 100 гр похудел :-(
  #150  
Старый 14.05.2004, 15:07
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

:-):-):-):-)
правильные мысли вас посещают, пррральные ;-)



Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger