Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.02.2005, 18:41
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию А чё, которые в углу - пока с совещательным? :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 17.02.2005, 18:58
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инке +

http://www.drmed.ru/s.php/9737.htm Зырь, накопала по наводке из малышат. Прямо чудо чудное.
  #143  
Старый 17.02.2005, 19:05
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по наблюдениям в ХР выяснила - за хорошую компанию люди готовы что угодно сделать:-) В ХР болезни репродуктивной систем придумывают, тут - какие-то ноги кривые..:-)
  #144  
Старый 17.02.2005, 19:34
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Чё, серьезно - про ХР? :-)))))))))))))) ААААААААААААААААААААААААА АААААА :-)))))))))))))))
  #145  
Старый 17.02.2005, 19:35
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб(+)

После того,как я прочитала вот это *Пимекролимус специфично связывается с цитозольным рецептором, макрофилином–12 и ингибирует кальцийзависимую фосфатазу кальциневрин, необходимую для транслокации нуклеарного фактора активированных Т–лимфоцитов в ядро. В результате, блокируя транскрипцию ранних цитокинов, он подавляет активацию Т–лимфоцитов (рис. 1). В частности, в наномолярных концентрациях П ингибирует синтез в человеческих Т–лимфоцитах IL–2, IL–3, IL–4, IL–8, IL–10, INFg, TNFa и пролиферацию Т–лимфоцитов в ответ на стимуляцию Т–клеточных рецепторов*;-)

Решено,надо брать! Полин,а где подробный путь к месту нахождения или они перспективами дразнятся?
Я бы хоть сейчас.Слуш,скока нас зудящих то.Я знаешь чего ищу,помнишь в советские времена продавались такие штуки-сувениры по-моему,длиные такие чесалки в виде руки.У меня сломалась и я за ненадобностью чеса в недосягаемых для рук и ног местах,ее выбросила.А щас бы мне две,я бы одной сзади,другой спереди,кааайф,почти оргазм
  #146  
Старый 17.02.2005, 19:38
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рит,я тока зашла читнуть на сон грядущий(день у меня сегодня особый-День рождения у ВВА тут прямо в глаза твои ААААААААААААААААААААААААА ,вот теперь и думаю толь читать там повыше,толь на ночь не надА?;-)
  #147  
Старый 17.02.2005, 19:40
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы:-) Посмотри в Яндексе, народ ваще покупает, думаю, в онлайн-аптеках есть. Я завтра поищу себе. Рузам, кстати, тоже продается (как-то непоянтно:-)), есть сайт рузам.ру. Прямо говорят сказка, а не лекартсво.
  #148  
Старый 17.02.2005, 19:42
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не так, конечно, масштабно как здесь, но признаки наблюдаются. "У меня два раза не получилось, ААА!!!!Помогите!!!")
  #149  
Старый 17.02.2005, 19:42
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У меня бабушка о дверной косяк чесалась, когда руки были заняты :-). Попробуй :-). Про оргазм согласна, ибо сказано: счастье - это почесать там, где чешется.

А фраза сильная :-). Я из любопытства открыла ссылку.... и закрыла через 10 секунд :-).
  #150  
Старый 17.02.2005, 19:42
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полин,а ты Рузам уже опробовала или я не так поняла?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger