Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 20.02.2004, 17:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте,ну зачем крайности-то?

Не надо со слезами,не надо даже вслух!Ну хотя бы мысленно сказать спасибо! Неужели трудно посочувствовать человеку,для которого произошедшее-тоже огромное горе!Не пинать,не передавать слухи-сплетни,а проявить немного уважения к человеку,с которым столица на СТОЛИЦУ похожа стала.Он готов,он несет,и не первый срок...И,кстати,апплодисмен ов не ищет!Про нехилую зарплату...Ну,что сказать,если у нас это 500 у.е.,то сколько в Москве?Не думаю,что его зарплата равна зарплате того же нежно любимого здесь Чубайса.Дискуссия исчерпала себя,каждый остался при своем.Что имеем-не храним,увы...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 20.02.2004, 17:22
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧТО определял суд - см. выше мой пост. (-)

  #143  
Старый 20.02.2004, 17:22
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, мне эта тетя никто, и на ее раздражение мне плевать. Если она накатала десяток страниц, чтобы сообщить мне о нем, то зря старалась.

Я был бы ей душевно признателен, если бы она написала что-то по существу, но в этом смысле статья практически пустая.
  #144  
Старый 20.02.2004, 17:25
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

не согласна. Не пустая в том плане - что это все было достаточно предсказуемо и что это, скорее всего, не последний случай. Что не "форс-мажор" тут постарался или террористы, или звезды не сошлись - а что все к тому и шло. А если раздражения накопится достаточно в обществе и оно дойдет до определенного градусам -то возможно и изменения будут. Для дилетанта в строительстве - падение такого объекта схоже с извержением вулкана - природный блин катаклизм. А когда более сведующие люди, как она, показывают механику процесса строительства изнутри, с точки зрения профессионала, и эмоционально - эффект совсем другой. В одном случае хочется сесть и поплакать (вулкан в смысле). В другом - поплакать а потом пойти-таки набить виноватым морды. Такая информация все-таки дает какое-то уточнение к вопросу "кто виноват"
  #145  
Старый 20.02.2004, 17:26
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О-о-о, как вы аргументированно разговариваете! Это

вас в МГУ научили? ;-))) Москвичка вы наша! Удаляюсь - вы явно неспособны общаться цивилизованно, как делают провинциалы. :-P
  #146  
Старый 20.02.2004, 17:30
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, только заметила - это с чего вы взяли что я добиваюсь

прописки? Пальцем в небо угодили, малоуважаемая. Лично мне это совсем без надобности. И в какую такую мощь я поливаю кого то грязью? Или поливать грязью - это перечислять всем известные нелицеприятные факты? В вежливой, прошу заметить, форме, в отличие от вашего все время съезжающего не скажу куда тона.
  #147  
Старый 20.02.2004, 17:38
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что этот случай может оказаться не последним, тоже понятно без нее.

Раздражение в обществе может привести только к тому, что после очередной катастрофы на улице побьют какого-нибудь брюнета. Как после очередного взрыва скины в Питере убили маленькую девочку.

Мадам чуть-чуть рассказала о том, как строятся некачественные объекты. Выбирается фирма, которая может выполнить эти работы с рисковано низким качеством при минимальном бюджете, и под ее возможности подверстывают проект. Расчеты по боку, кому надо башляют.

Три строчки. Точка, абзац.

Зачем нужно было писать всю эту байду про татарских проектировщиц, унижавших русского архитектора в советсткие времена, непонятно.
  #148  
Старый 20.02.2004, 17:44
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ? потому что это

этим персональное мнение и отличается от отчета проверочной комиссии. Личным опытом по теме и эмоциями.
  #149  
Старый 20.02.2004, 17:52
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И из всего этого она делает вывод, что во всем виноваты архитекторы и иностранцы. Ветер дует, потому что деревья качаются.
  #150  
Старый 20.02.2004, 18:02
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я Вам честно признаюсь, что я на нее напустился не из-за недостаточной информативности ее статьи, а из-за четко прочитывающеся ксенофобии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger