Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 25.04.2005, 20:38
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя читает, как встретит длинное слово, так сразу скисает,

и говорит, что это плохое слово,длинное и она станет его читать.!
Да, вам действительно повезло с Юлей :-)
А моя - лень ужасная, и она мне меня саму напоминает, и это меня еще больше бесит. ЯЧ так не хочу, чтобы некоторыми качествами она была в меня! Вот не зря говорит -" не в природу , а в породу" Правда, у нас еще и папа ленивый, короче.... еще то семейство :-)
Но папа все книги в библиотеках перечитал. Может хоть этим будет в папу?:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 25.04.2005, 20:40
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, вот мне надо паспорт загран поменять( у меня истекает в ноябре) Это надо в посольство которое около Централ парка? Или d Washington DC?
  #143  
Старый 25.04.2005, 21:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это в консульство надо, которое около Централ парка.

Я тебе вечерком позвоню, расскажу что знаю :-).

А еще тебе заранее надо узнать где в вашей местности, куда вы ездите в отпуск, легализуют паспорта, полученные здесь. В Москве это делают, в ТОмске вот, как выяснилось, можно сделать. Может, и у вас делают. Потому что по приезду в РОссию паспорт, полученный в здешнем консульстве надо легализовывать, т.е. проверять на подлинность и ставить печать во внутреннем паспорте (у тебя внутренний паспорт, ктати, поменяный? Новый? Потому что если старый, ССРовский, то в него не поставят печать и, соответственно, загран не легализуют. ТОгда надо сначала внутренний менять по приезду в РОссию.)
  #144  
Старый 25.04.2005, 21:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это в консульство надо, которое около Централ парка.

Я тебе вечерком позвоню, расскажу что знаю :-).

А еще тебе заранее надо узнать где в вашей местности, куда вы ездите в отпуск, легализуют паспорта, полученные здесь. В Москве это делают, в ТОмске вот, как выяснилось, можно сделать. Может, и у вас делают. Потому что по приезду в РОссию паспорт, полученный в здешнем консульстве надо легализовывать, т.е. проверять на подлинность и ставить печать во внутреннем паспорте (у тебя внутренний паспорт, ктати, поменяный? Новый? Потому что если старый, СССРовский, то в него не поставят печать и, соответственно, загран не легализуют. ТОгда надо сначала внутренний менять по приезду в РОссию.)
  #145  
Старый 26.04.2005, 04:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, не получилось сегодня позвонить. Мы только из магазина

приехали, а времени уже почти 11 - поздновато. Завтра позвоню.
  #146  
Старый 26.04.2005, 22:11
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умираю

Не хочу больше учиться! Надоело! Когда же все закончится? Знаю-знаю, что скоро, через 3 недели. Если не придется пересдавать в августе :-). Я в этом году намного халявнее учусь, просто нет ни желания, ни стимула. А вообще если все будет хорошо в моей жизни, это только первый шаг в учебе. Еще впереди, если я захочу образовываться дальше, лет так 3-5 учебы.

Надоело! А-а-а-а-а

Пошла дальше учиться....
  #147  
Старый 26.04.2005, 22:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и заголовочки у тебя!

Я много о чем подумала, пока сообщение открывала :-). Учись-учись! Ученье - свет, неученье тьма! У тебя, прямо, как второй институт получается.
  #148  
Старый 26.04.2005, 22:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тогда и я умираю :-)

От депрессии :-). Не могу ничего толком делать - думаю только о Юльке. Вот понесло ее в разнос после отпуска, остановиться не можем. То этот кашель был, теперь вот нос заложен последние 3 недели, да так, что во сне дышит с трудом, только ртом и с храпами и спит плохо из-за этого. А в общей сложности, как я вчера осознала для себя, насморк у нее уже 1,5 месяца, в РОссии начался с перерывом на вирус, так и не проходит. Пошли сегодня к врачу, я, наивная, еще надеялась на то, что это что-то бактериальное, что в крайнем случае антибиотики помогут. А врач посмотрела, говорит, что, мол, что же раньше не приходили, ребенок дышать носом вообще не может, давно надо было бежать. В носу все отекшее, сине-серо-сиреневого цвета - классический ринит, как из учебников (по словам врача). Ну вот ((((((((((((((((((. А я еще на Юльку ругаюсь, что она высмаркивается плохо, совсем разучилась, а у нее, оказывается, и соплей-то нет почти, сплошной отек в носу - отсюда ее гундосость и дыхание через рот.

Короче, сдали мы сегодня кровь на аллергены (Юля на сдачу крови уже ходит, как на праздник - там стикеры дают, чупа-чупсы и потом я ей весь день одни приятности делаю :-)), будем ждать результатов. И выписали нам стероидную (местного действия) пшикалку в нос. Пока не пшикаю. ПОзвонила гомеопату, а он не перезванивает, но это как всегда, он только через пару дней перезванивает.

Ну что ж такое!!!! Теперь корю себя, что мы в отпуск съездили - точно знаю, что это все там началось. Не было до отпуска таких проблем .
  #149  
Старый 28.04.2005, 00:46
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык, а мне тогда что делать :-0?!

Я то долше тебя учусь...еще 2 месяца осталось :-(, а там вообще полная неизвестность в виде нудного поиска трудовой занятости, а потом...вообще думать не хочется :-(, исчо детку чтоль родить :-)?!
  #150  
Старый 28.04.2005, 00:49
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держись Ирунь,

все это временные трудности, проходящие они... Желаю Юльке скорейшего выздоровления, вот увидишь с теплом все наладится!!! Только сама не хандри, а то заладили: умираю :-(. Не фих!

Еще не известно заболела бы Юлька и чем останься ты в Америке... Вообщем, держись!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger