Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2004, 09:19
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воруете, воруете

И у меня в том числе) И те кто миллионы крадут тоже воруют
  #2  
Старый 20.12.2004, 12:38
Танга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС!

Аналогичные чувства обуревают по поводу государства нашего в целом, чиновников и т.н. пенсионной системы в частности. Именно по этим резонам НЕ БУДУ платить никакой оброк за квартиру, в приобретении которой, ремонте, обустройстве и т.д. гос-во никакого участия не принимало. Это самое государство моим родителям насчитало такую пенсию... Папа с 40-летним стажем работы уже год ее не получает. Этих несчастных 2000 руб. даже на постоянно дорожающий бензин не хватит... при этом папа вбелую платит своим сотрудникам и налогов ежемесячно перечисляет - мама не горюй. Но на давно заслуженную пенсию он уйти не может - жить станет не на что. Любимый муж недавно с удивлением узнал, что на его пенсионном счету 0 целых хрен десятых - при полностью выплачиваемых налогах. Просто по нашему новому пенсионному законодательству он, оказывается, и так богатый, потому пенсионные отчисления ето гос-во забирает себе... Мы постоянно что-то оплачиваем в школе, детском саду
, т.н. бесплатные поликлиники... ох, сегодня как раз сходила, первый раз за два года. Больше не пойду. Так какие, к черту, услуги нам предоставляет государство? За что мы платим? Чтобы вся эта орда чиновников, которых у нас больше чем в любой стране мира в процентном отношении, которая ни хрена не хочет делать, кроме как грести-подгребать все под себя, прикупала себе очередную дачку у синего Средиземного моря? Как-то не хочется...
  #3  
Старый 20.12.2004, 13:50
OSA OSA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 47
OSA
По умолчанию

Вот и мне не хочется (-)
  #4  
Старый 20.12.2004, 22:10
Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я налог платить не буду, лучше сдавать перестану. Это моя точка зрения! Мне больше волокиты со всеми регистрациями, и опять же непонятно, за что прибыль нашему государству??? За растущую квартплату? За налоги на жильё? Я молчу про все перепетии при покупке квартиры.
Уйду в несознанку, и буду говорить, что деньги не брала.
  #5  
Старый 21.12.2004, 03:07
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как они докажут что брала, мне вот интересно? Ведь за руку не пойман - не вор?
  #6  
Старый 21.12.2004, 07:00
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соседи помогут)

Доброжелателей всегда много. Да и арендаторы сами могут заложить на суде, да и просто так посадят...
  #7  
Старый 21.12.2004, 09:01
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клинтон, вы всегда панику нагоняете?или

вам завидно?или вы сосед?)
  #8  
Старый 21.12.2004, 10:35
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я жизнь знаю

Моему друг так соседи "помогли"... К сожалению в Росси очень много заученных жизнью, несчастных и очень завистливых людей...
  #9  
Старый 21.12.2004, 10:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да вы посмотрите, сколько бдительных бабушке в вашем подъезде;-) При чем тут Клинтон?
  #10  
Старый 21.12.2004, 10:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ни в одном мусульманском государстве, например.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger