Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 29.12.2003, 22:58
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конец мыльной опере, но почему так больно?!?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 29.12.2003, 22:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка, солнышко,

ну не плачь, не рыдай ты! Милая, ты такая хорошая, ласковая, мужественная и безумно женственная. Такой Санечка у тебя сладкий. Ну пожалуйста, постарайся успокоиться и не тешь себя иллюзиями. Ты уж прости меня, но те его поступки, о которых ты писала, свидетельствуют только об одном. Он безответственный пацан. И дело тут не в возрасте. Это склад характера. "Зачем себя обременять, когда и так хорошо? Зачемчто-то делать, может само как-нибудь образуется?" Ну неужели ты хочешь так провести всю свою жизнь? Вечно метаться и ждать и тереяться в догадках. Уж если за время твоей беременности и за год жизни ребенка человек не определился, хочет он быть мужем и отцом или нет, то что с него взять? Конечно, мы,бабы, живем чаще сердцем, чем умом. Поэтому можно 100 раз твердо решить и поклясться самой себе и всему миру, что ЭТО ВСЕ, но потом в очередной раз поддаться чувствам и "на колу мочало, начинай сначала". Ибо это в природе нашей давать еще один самый последний шанс в надежде на счастье. Поэтому уж не давай обещаний, пока еще рыдаешь. Лучше постарайся трезво взвесить, а нужен ли вам такой? Иногда надо действительно твердо сказать "нет" и проститься с прошлым, чтоб начался новый этап в жизни. И человек хороший тебе обязательно встретится. И самый трудный год вы с Санечкой прожили. Так что не из-за кого рыдать. Разве что жаль своих надежд, несбывшейся любви, так это уже, увы, не сбылось. Это прошлое. А сейчас накануне нового года уже надо думать о будущем. В общем, ничего не хочу советовать. Просто не из-за кого там рыдать, по-моему. Трезвей, что ли, Маришка. Саньку он тебе подарил, есть такой сладкий сувенир у тебя. А жизнь еще долгая, много чего в ней еще будет, надо только открыть сердце и выпустить из него боль и грусть. А их место займет и новая любовь. Поверь :-)
  #143  
Старый 29.12.2003, 23:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эй,

ну не плачь, а? Марин, конец ли это, решать тебе. Я уж тебе написала про это. Если он тебе так дорог, то можно ж и не идти на принцип. Так попугать, а потом принять. Только надо ли тебе это. Ну какой он, на фиг, отец? Ну представь, вот сейчас ты мучаешься, а Саня подрастет и тоже будет ждать, плакать, а от папы ни ответа, ни привета. Оно тебе надо?
  #144  
Старый 30.12.2003, 00:03
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Светик... Все так складно сказала...
Вот и я пытаюсь "твердо сказать нет" да еще накануне НОВОГО года, но мне от этого почему-то очень и очень больно...

Умом-то я уже дааааавно созрела на этот шаг, а вот сердце никак не "прозреет"

Эх, клин бы клином....
Девочки, ни у кого нет в знакомых холостяков? Познакомил бы кто...
  #145  
Старый 30.12.2003, 03:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cашка вырос, а Маришка похудела! :-)

Очень интересная внешность наклевывается у Санька, яркая! Маринка, а когда ты вязать успеваешь? Мне уж больно свитерок понравился! Со вкусом сделано!
  #146  
Старый 30.12.2003, 05:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тут еще добавлю...

Маришка, труднее порвать отношения, когда уже проживешь вместе с человеком какую-то часть жизни. Порвать потому, что он оказался не совсем тем, с кем хотела бы жить до старости :-) Вы же еще толком и не начинали. А ты уже не чувствуешь надежности. Любишь образ, обрывки хоршего в памяти, любишь "отца своего ребенка" и пр. Это важно, в какой-то мере, и держит очень. Но сколько еще протянется и сколько нервов займет!

Света права - тип человека особый, твой нынешний "любимый". Возраст не при чем, и годы не прибавят ответственности.

Хорошо бы, действительно, найти альтернативный шаг. Встретить хорошего, заботливого, ответственного...Загадай, на удачу, желание под Новый год :-) А сама продолжай себя любить, фигуру держи, хорошей - это никогда не помешает ;-) Мы - с тобой! Я искренне переживаю за тебя и желаю тебе спокойствия и счастья!
  #147  
Старый 30.12.2003, 06:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАриша, ну ты чего??? тяжело ВЕРЮ! Но вы с САнечкой прожили ГОД! ГОд вы прожили сами! Самый сложный год! И ты СПРАВИЛАСЬ! ТЫ СМОГЛА! а папа только приходил , обнимал и все(( А толку?
МАрина, сын растет, тебе годы тоже не идут в минус. надо ЖИТЬ!!! НаДО ЧТО-то делать! НЕльзя останавливаться! Надо идти в люди! он у вас застранец, ты его любишь, но ты должна делать какие-то шаги РАДИ СЫНА!!!!!!!!!
Поверь как только ты встретишь путного мужчину ваш папик покажется тебе просто ПШИКОМ. И вот тогда наступит его очередь РЫДАТЬ! Он лишится любящей женщины и родного СЫНА!
МАрина, а то что тебе что-то встретится это 100% не бывает так чтобы всегдв ВСЕ было плохо! Настанет твоя пора! юудет и у вас с Санечкой в дома праздник!
УДАСИ и сбычи МЕЧТ! Крепись!
  #148  
Старый 30.12.2003, 06:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отмечусь кратко. У нас все когда как парень ходит, гуляем вечерами без коляски, Стал спать один раз и поэтому мои мылы и АСЯ меня уже заждались. да и вечрером стал ложиться не в 19.30 ( как с рождения до года), а в 20.30-21.00. как большой. так что вечера у меня теперь нет так же и нет личной жизни на супружиской кровати, так как этот крох перелз тогда, после болезни к нам и спит с нами! Сейчас в картире очень холодно ( у нас нет отоплния) и мы пока не против.. а вот по весте когда потоплее дома мы его вытурим
Завтра Новый год наступит он у нас раньше чем у вас всех, а дома........ конб и не валялся и за окном бабочки летают и темпер 20 гр тепла! Только красивая с грязными полами комната напоминает про праздник ( елка же стоит). Глажки УУУУ такое впечателние что мы сороконоги ( так ка там столько одежииииииии))))) ууу....
Была у нас и беда именно по этой причине я временно затаилась, хотела отдельны топик со страху открыть, но не смогла рука не поднялась. Влд выпал из своего сутула! а точнее упал, а стул на него. высота метр и как всегда МРАМОР! ЁПРСТ я все застелила, но не могу я кухню застелить, там еже ЕДА!!! и не думала я что он там падать вздумает!
Итог шишка на лбу, слезы и рев в течении часа и полностью опухшее веко! в госпитале РЕНТГЕН так как вы понимаете другого метода ТУТ точно не придумать ( был метод наблюдать) но я бы свихнулась! сказали Норма. я на рентгне видела СКОЛЬКО ЖЕ У НЕГО зуБОВ!!!! значит все же будут?? пока-то 4 шт и все
на след нень шиша спала так как я сразу после удара лед прикладывать начала, а вото глазик не открывался и синяк ЧЕРНО-сине-всех цветов радуги!
отрылся окончательно спустя дня 4 а синяк по сей день сине-желтый ходит как пират!
как же мне его было жалко!! и как мне было страшно!
АА, когда падал мы ОБА стояли рядом..... как так??? а дело секунд? сами не поняли, но орать др на др не стали.
на Новый год купили ему ведро ЛЕГО дупло большое и панель на которую все это жело лепить! пока не давала но от 1, 5 лет, но ведром очень заинтересован, детали не глотабельные давольно крупные!
КУпили ему куклу-пупса-младенца с пцповинкой и биркой на руке группа крови, вес рост, кукла в памперсе и пеленке и ПАХНЕТ детствкой присыпкой...
см 35 в длинну. ДЕВОЧКИ как он его любит! он его однимает гладит, пуп трогает, глазки ковыряет но ЛЮБИИИИИИИТТТТТТТТТТТ так что у Влада есть друг!
вот я кратко
  #149  
Старый 30.12.2003, 07:17
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Мариш, все так понятно

Очень тебе сочувствую. Ты у нас лапочка, солнышко, если бы я составляла иллюстрированный словарь, то на слово "женственность" поставила бы твою фотографию. Как решишь, так и будет. Главный критерий, чтобы стало легче. Хочешь быть свободной, будь ею. Самое лучшее, что твое "чудо" могло дать, ты уже получила. Ну такой прелестный Сашок получился.
  #150  
Старый 30.12.2003, 08:13
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почти все дети, кто пошел раньше нас - с

такими шишками - ужас) моя с дивана летала пару раз - примерно такая же высота, конечно, кафель не очень хорошо - но вы же проверились)
А на машине ездит на електрической или охладел?
У моей тоже кукла есть, которая соску сосет - она ее тренерует по 1000 раз в день - достала-вставила...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger