Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.12.2004, 14:04
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мне сложновато разговривать, когда идет домысливание за собеседника. Считаю нельзя ее называть и так и так( хотелось чтоб вы привели что то конкретное из моих высказываний по этому поводу).
Пусть будет " я чего ".Оправдываться не хочу, не вижу смысла, и считаю не за что.
Не конструктивная беседа у нас с вами получается, не логическая какая-то. Такое ощущение что Вы заготовили свои фразы еще не слыша моих ответов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.12.2004, 14:19
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ужасно занесло. Я вчера в командировке была, так распереживалась, как мы жестоко с девушкой обошлись. Она этого не заслужила. Прихожу, а тут уже все авторитетно написали. Все правильно.
  #143  
Старый 17.12.2004, 18:27
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже на этом месте ушла. Думаю, вы на некоторое время оказались на месте Цветочка(как бы она себя уменьшительно или ласкательно не называла), почуствовали, какие разные люди на форуме.Начинается все "за здравие", а кончается...
посиделками группы товарищей.Почитайте другие топики.Я не старожил, правил не знаю, но читать это еще не интереснее. чем "мексиканское мыло", мое, Цветочка или той же Весны.
Дискутировать не буду, это лично для Шалтай-Болтай.
  #144  
Старый 17.12.2004, 18:50
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чего здесь удивительного? люди вложились, почувствовали Цветочек своей собственностью, требуют платы. и снова - "Догвилль".
  #145  
Старый 17.12.2004, 19:00
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вы и не хлестали ее вроде, только рукоплескали, когда это делали другие. тоже позиция.
  #146  
Старый 17.12.2004, 19:29
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Но факт остается фактом. Повторила бы все сказанное там слово в слово.
  #147  
Старый 17.12.2004, 19:48
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но все же сказали это не вы.
  #148  
Старый 17.12.2004, 19:53
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Повторила бы сказанное мной я имела ввиду.
И под тем под чем подписывалась.
  #149  
Старый 17.12.2004, 20:18
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня глубоко трогает ваша верность подружкам, однако хочу уточнить.

вы и в самом деле считаете, что если люди потратили время на раздумья о проблемах другого человека (получив от этого удовольствие, хочу подчеркнуть), то потом они имеют право от этого человека требовать, чтобы он дал себя отыметь? это и в самом деле ваша жизненная позиция? вы правда считаете, что именно это поможет человеку найти в себе стержень, опору, достоинство? вы ведь под ЭТИМ подписались.
  #150  
Старый 17.12.2004, 20:52
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что "нападения" так же имели благую цель - встряхнуть Цветочка...что бы она поняла в какой каше плавает - поняла и попыталась собраться....другое дело, что Цветочек этого не захотела понять - и она по-просту обиделась как ребенок, а что бы понять ей надо выйти из состояния "кругом все враги"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger