Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 24.09.2006, 18:24
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неа,не выросли.парник не купили,баночками накрывали
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 24.09.2006, 21:06
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы вам не мешаем? :))(-)

  #143  
Старый 24.09.2006, 21:19
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лишний раз убедилась,что у моего ГВ структура тонкая и сильно зависящая от психо-эмоционального состояния. Стоило пару дней не позаниматься ребенком в полную силу, а походить по салонам,помечтать, как я гульну на свадьбе... как молоко практически пропало. (Помнишь,жаловалась тебе?) Короче, в субботу с 10.00 до 16.00 бесперерывного сцеживания и питья пива, молока, воды,чая в огромных количесвах, я надоила 60 гр.(!!!). Поэтому я смогла уехать из дома только на 4 часа, няня накормила ребенка кашей и этими 60 гр., а в 20.00 мы уже были дома. На свадьбе я посидела около 2 часов. Мы ушли, когда самое веселье только начиналось. Сегодня молоко просто плещется и выплескивается через край. Но я получила заряд энергии даже за 2 часа. Вспомнила, что такое ловить на себе восхищенные взгляды мужчин Не даром я целый месяц готовилась И еще я брала с собой Веронику. Она все 2 часа танцевала. Одна! Забыв про родителей, протусовалась все время на танцполе. Она вызвала полный фурор! Жаль,что мы забыли фотик Но надеюсь,что может молодожены нам хоть какие-нить фотки дадут. Но сомневаюсь, не будут же они всем гостям фотки печатать.
  #144  
Старый 24.09.2006, 21:33
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, покажи себя в платье и Веронику тоже. Вероничка тоже в платье была?
  #145  
Старый 24.09.2006, 21:54
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Мы тоже в выходные ПриШалунились :-). Причем старшей тоже пальто зимнее там купили совсем неожиданно. Кстати (для Неунывайки), кулиски на капюшоне аж 2 штуки: по краю затягивается и объем сзади регулируется.

Последний раз редактировалось Светлана П; 16.10.2007 в 12:37.
  #146  
Старый 24.09.2006, 23:11
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОО, представляю Вероничку танцующую:))) Как жалко, что вы

были без фотика!!! А про фотки гостям- наверняка ваши молодые снимались на цифровики, так что уверена-- что-то вам перепадет обязательно! Наши июньские жених с невестой все профессиональные кадры нас в цифре нам же и прислали, им же не жалко:-).
  #147  
Старый 24.09.2006, 23:12
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо сидит! И , по-моему, похож на Настиковский Сашин, не?(-)

  #148  
Старый 24.09.2006, 23:13
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как там наши болеющие? По Москве видать какой-то вирус ходит-

в магазинах все кашляют и сопливят, так что берегите себя и детей.
  #149  
Старый 24.09.2006, 23:14
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На дачу ты тоже без мужа усвистала?:))) Ты молодец!

  #150  
Старый 24.09.2006, 23:23
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут мне подумалось: а почему бы не прикупить на смену нашей

зимней раздельной Коламбии слитный РеймаТек? Его же и по осени можно будет носить на смену нашим осенним Шалунам? Сегодня забегала в Стокманн, какой только реймы не висит, в основном все за 6 с копейками (типа 6600 или 6900, точно не помню), а один 92 размера висит 4900, он наверное один в своем цвете остался, вот на него и снизили цену. Может поехать хапнуть? По длине он мне показался большим, должны мы со своими 97 см в него влезть? Только меня смутило то, что внизу на штанине нет хлястика, который на ботинок надевается, штаны как бы двойные- внутри резинка, а внешний слой сделан обычной штаниной, как брюки. Так и должно быть? На всех таких моделях отсутствует резинка внизу. По опыту ношения меховой попы эта резинка была очень удобной, снег не заваливался в ботинок совсем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger