Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 30.09.2002, 16:27
Линия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж, кстати, тоже из опасений всяких перегибов старается держать меня в узде, чтобы я , к примеру, не очень сильно радовалась. Говорит, не надо сильно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 30.09.2002, 16:55
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, так ночью в туалет - это и есть самое что ни на есть беременное состояние, так что не переживай, все пучком, радуйся, что нет токсикоза, головокружений, бессонницы...а у меня вот как раз эта самая бессонница развилась в последние 2 недели. Засыпаю в 22-30...23-00, до 2-х часов крепкий сон, потом просыпаюсь...и часов до 4-х в потолок смотрю( так противно, а вот вчера проснулась в полтретьего, в туалет опять же (до Б. вообще никогда не вставала...ну и уснула только в полшестого, а в восемь встала и на анализы....домой пришла в 10 утра и уснула до 14-00, вот такой вот режимчик, сейчас время 19-00, я опять спать хочу, щас муж придет, поужинаем и на боковую...вот думаю я, что ночью не сплю из-за того, что днем высыпаюсь, а с другой стороны вот в выходные днем не сплю, а все-равно ночью ворочаюсь...беременность короче)))

А еще у меня слезы появляются по любому поводу, и рыдаю прям навзрыд на мужнином плече, он успокаивает, потом несет мне чай с медом и сразу все хорошо)) а через час опять в плач, над фильмами рыдаю, над передачками всякими )) типа "Жди меня" или "Стань звездой" )))
  #143  
Старый 30.09.2002, 17:30
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про слезы

Беременная женщина думает гормонами (с). У меня была какая-то жуткая беспричинная истерика, когда я ехала на первое УЗИ. Мы вначале договорились ехать вместе с мужем, но он по дороге с работы попал в пробку, время уже поджимало, и я поняла, что надо самой выбираться на такси. Небольшая проблема была в том, что у меня не было мелких денег, и разменять было негде. Была только одна бумажка в 200 песо (20 долларов), платить надо было максимум 40 песо, а таксисты здесь ужасно не любят давать сдачу с крупных купюр потому что у них для будущих пассажиров сдачи не остается. ТОлько я об этом подумала, как у меня просто слезы из глаз хлынули. Такси я все равно поймала, и так захлебывалась слезами, что водителю пришлось на несколько минут остановиться, чтобы я хоть чуть чуть успокоилась и смогла объяснить, куда я еду. Когда я назвала адрес больницы, он ничего больше не спрашивал, но наверняка решил, что с кем-то из моих близких случилось что-то страшное и непоправимое Если бы мне пришло в голову рассказатоь ему, что я так рыдаю от того, что у меня нет мелочи, он бы сразу сообразил, зачем мне на самом деле нужно в больницу - психиатрам сдаваться! Главное, я понимала, что это бред, и нет ни малейшей причины так рыдать, но просто не могла остановиться. Это был просто какой-то физиологический процесс помимо моей воли. p.s. А сдача с двухсотки у таксиста была. И муж на мое УЗИ только на 10 минут опоздал.
  #144  
Старый 30.09.2002, 17:49
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про белье

Хоть у меня уже живот и выпирает (никакие брюки не застегиваются! что же дальше будет?!), трусы я все еще ношу свои обычные. Когда побольше еще живот станет, куплю просто большего размера. А вот с лифчиками - беда. Грудь растет как на дрожжах. Она, правда, начала расти еще полгода назад, когда я начала принимать прогестероны (что и привело к удачному зачатию), и с тех пор не останавливалась. Купленные весной лифчики уже все совсем малы. Я заказала по интернету сейчас еще две штуки, фирмы Jockey, уже размера 38DD (это при росте 153 см!), но еще их не получила. У меня с грудью еще дополнительная проблема. У меня в левой подмышке дополнительная молочная железа, без соска, естественно. Это наследственное, у моей бабушки тоже была. И сейчас эта дополнительная растет быстрее всего и болит сильнее всего. Лифчики на косточках я уже носить не могу, они очень больно в нее упираются. Послезавтра иду к врачу, буду советоваться, что с этой гадостью делать. Моя бабушка в свое время, кормя грудью, в ней мастит заработала, потому что молоко в ней вырабатывалось, а наружу не выходило.
  #145  
Старый 30.09.2002, 17:53
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Вот это проблема. Я себе такое даже представить не могла.
  #146  
Старый 30.09.2002, 18:25
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Я извиняюсь за такой эмоциональный накал, но о таком я даже не слышала. Нет, что так бывает слышала, но чтобы еще и молоко! Послушай, а как с бельем ты обходишься. Ведь наверное обычное белье очень неудобно?
  #147  
Старый 30.09.2002, 18:40
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это на самом деле не так уж редко встречается. Когда знаешь, что это такое и как оно выглядит, периодически бросается в глаза у других женщин на улице, особенно когда они в открытых маечках и кофточках. Выглядит как такая небольшая шишка под мышкой. Хотя если будет расти и дальше с такой же скоростью, будет уже большая. А неудобны только лифчики с косточками, потому что косточки упираются в эту гадость. Поэтому я их всегда вытаскиваю. Или покупаю лифчики без косточек. На самом деле, как показала маммография, у меня в правой подмышке тоже есть дополнительная молочная железа, но она никогда не росла, не развивалась, не болела, и ее совершенно не видно.
  #148  
Старый 30.09.2002, 18:50
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Тебе сам бог велел носить лифчики для беременных. Они без костей, очень мягкие, хорошо тянутся. У нас есть прямо в аптеке у дома. Правда я не обращала внимания на размер. Видимо твой достать тяжелее. Но попробуй, может у вас там тоже есть.
  #149  
Старый 30.09.2002, 19:14
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"У нас тут", в Мексике у женщин очень маленькие груди. Лифчики размером больше 36С вообще не продаются. Мы с мужем уже давно шутим, что у меня самая большая грудь в стране Разные мачо тоже, похоже, так думают и иногда ну просто не могут оставить свои комментарии при себе. А лифчики я либо в Штатах покупаю, либо оттуда же заказываю по интернету. Там изобилие любых фасонов и размеров.
  #150  
Старый 30.09.2002, 19:29
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Тогда сам бог велел. Из баек про лифчики - у нас одна дама, будучи беременной пошла в магазин "Дикая Орхидея", что специализируется на дорогом белье. Приходит и просит ей дать лифчик 85Е кажется, но могу ошибаться. Ей объясняют, что такого размере в природе не существует, на что она поднимает кофту и абсолютно внятно показывает, что существует. (Это не анекдот, рассказала родственницу про свою сослуживицу на работе)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger